2021/223. Kreisklasse West Diepholz

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
972028:91923
2.SV Moersen-Scharrendorf III
SV Moersen-Scharrendorf III
861130:92119
3.SG Ehrenburg
SG Ehrenburg
943223:111215
4.TUS Sulingen III
TUS Sulingen III
833219:14512
5.SV Jura Eydelstedt II
SV Jura Eydelstedt II
823315:29-149
6.SV Marhorst III
SV Marhorst III
914417:23-67
7.TSV Drentwede II
TSV Drentwede II
811614:29-154
8.SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
91179:31-224
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
550017:41315
2.SG Ehrenburg
SG Ehrenburg
623116:979
3.TUS Sulingen III
TUS Sulingen III
421112:667
4.SV Moersen-Scharrendorf III
SV Moersen-Scharrendorf III
220012:2106
5.SV Marhorst III
SV Marhorst III
40224:9-52
6.SV Jura Eydelstedt II
SV Jura Eydelstedt II
30214:10-62
7.TSV Drentwede II
TSV Drentwede II
50148:18-101
8.SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
50053:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Moersen-Scharrendorf III
SV Moersen-Scharrendorf III
641118:71113
2.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
422011:568
3.SV Jura Eydelstedt II
SV Jura Eydelstedt II
521211:19-87
4.SG Ehrenburg
SG Ehrenburg
32017:256
5.SV Marhorst III
SV Marhorst III
512213:14-15
6.TUS Sulingen III
TUS Sulingen III
41217:8-15
7.SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
41126:10-44
8.TSV Drentwede II
TSV Drentwede II
31026:11-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Ehrenburg
SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
SV Jura Eydelstedt II
SV Marhorst III
SV Moersen-Scharrendorf III
TSV Drentwede II
TUS Sulingen III
TV Heiligenloh
SG Ehrenburg
SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
SV Jura Eydelstedt II
SV Marhorst III
SV Moersen-Scharrendorf III
TSV Drentwede II
TUS Sulingen III
TV Heiligenloh
6:1
3:3
3:0
2:2
07.11. 14:00
1:1
1:2
10.04. 13:00
0:3
1:4
2:6
0:3
20.03. 13:00
0:5
20.03. 13:00
19.11. 19:30
2:2
0:6
14.11. 13:00
10.04. 13:00
2:2
0:4
12.11. 19:30
01.04. 19:30
0:1
25.03. 19:30
2:2
2:2
13.11. 17:30
26.03. 17:30
9:1
20.11. 17:30
3:1
06.11. 17:30
02.04. 17:30
1:3
1:3
0:4
4:4
10.04. 15:00
2:4
21.11. 14:00
20.11. 18:00
1:1
7:0
4:3
0:2
02.04. 18:00
26.03. 18:00
1:0
2:1
06.11. 15:00
19.03. 15:00
3:1
8:2
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen