2021/223. Kreisklasse West Diepholz

Spiele

Samstag, 19. März 2022

Sa.Samstag, 19. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. März 2022

So.Sonntag, 20. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
1182134:132126
2.SV Moersen-Scharrendorf III
SV Moersen-Scharrendorf III
1072133:102323
3.SG Ehrenburg
SG Ehrenburg
1163229:151421
4.SV Jura Eydelstedt II
SV Jura Eydelstedt II
1144330:34-416
5.TUS Sulingen III
TUS Sulingen III
1034323:19413
6.SV Marhorst III
SV Marhorst III
1124521:26-510
7.SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
1112814:39-255
8.TSV Drentwede II
TSV Drentwede II
1111915:43-284
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
650118:81015
2.SG Ehrenburg
SG Ehrenburg
733118:10812
3.SV Moersen-Scharrendorf III
SV Moersen-Scharrendorf III
431015:31210
4.TUS Sulingen III
TUS Sulingen III
521215:1057
5.SV Jura Eydelstedt II
SV Jura Eydelstedt II
513115:1416
6.SV Marhorst III
SV Marhorst III
51228:10-25
7.TSV Drentwede II
TSV Drentwede II
60158:23-151
8.SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
50053:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Moersen-Scharrendorf III
SV Moersen-Scharrendorf III
641118:71113
2.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
532016:51111
3.SV Jura Eydelstedt II
SV Jura Eydelstedt II
631215:20-510
4.SG Ehrenburg
SG Ehrenburg
430111:569
5.TUS Sulingen III
TUS Sulingen III
51318:9-16
6.SV Marhorst III
SV Marhorst III
612313:16-35
7.SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
612311:18-75
8.TSV Drentwede II
TSV Drentwede II
51047:20-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Ehrenburg
SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
SV Jura Eydelstedt II
SV Marhorst III
SV Moersen-Scharrendorf III
TSV Drentwede II
TUS Sulingen III
TV Heiligenloh
SG Ehrenburg
SG Wehrbleck/Lessen/Varrel II
SV Jura Eydelstedt II
SV Marhorst III
SV Moersen-Scharrendorf III
TSV Drentwede II
TUS Sulingen III
TV Heiligenloh
6:1
3:3
3:0
2:2
2:1
1:1
1:2
10.04. 13:00
0:3
1:4
2:6
0:3
20.03. 13:00
0:5
20.03. 13:00
4:4
2:2
0:6
7:0
10.04. 13:00
2:2
0:4
4:1
01.04. 19:30
0:1
25.03. 19:30
2:2
2:2
13.11. 17:30
26.03. 17:30
9:1
2:0
3:1
1:1
02.04. 17:30
1:3
1:3
0:4
4:4
10.04. 15:00
2:4
0:5
3:4
1:1
7:0
4:3
0:2
02.04. 18:00
26.03. 18:00
1:0
2:1
1:4
19.03. 15:00
3:1
8:2
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen