2020/213. Kreisklasse Ost Diepholz

Spiele

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:15 Uhr
2:1
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heiligenfelde III
SV Heiligenfelde III
761036:82819
2.SG Süstedt/Schwarme II
SG Süstedt/Schwarme II
851218:11716
3.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
851220:19116
4.SV Osterbinde
SV Osterbinde
842223:15814
5.TSG Seckenhausen-F. V
TSG Seckenhausen-F. V
841321:17413
6.TSV Neubruchhausen II
TSV Neubruchhausen II
740320:13712
7.TSV Asendorf II
TSV Asendorf II
821516:25-97
8.TSV Schwaförden II
TSV Schwaförden II
82156:25-197
9.TUS Varrell III
TUS Varrell III
813414:29-156
10.SG Staffhorst
SG Staffhorst
80179:21-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heiligenfelde III
SV Heiligenfelde III
440024:42012
2.SV Osterbinde
SV Osterbinde
540117:71012
3.TSG Seckenhausen-F. V
TSG Seckenhausen-F. V
421111:747
4.SG Süstedt/Schwarme II
SG Süstedt/Schwarme II
42116:517
5.TSV Schwaförden II
TSV Schwaförden II
52125:9-47
6.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
32019:816
7.TSV Neubruchhausen II
TSV Neubruchhausen II
21015:503
8.TSV Asendorf II
TSV Asendorf II
41038:12-43
9.TUS Varrell III
TUS Varrell III
40227:19-122
10.SG Staffhorst
SG Staffhorst
40135:10-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
531111:11010
2.TSV Neubruchhausen II
TSV Neubruchhausen II
530215:879
3.SG Süstedt/Schwarme II
SG Süstedt/Schwarme II
430112:669
4.SV Heiligenfelde III
SV Heiligenfelde III
321012:487
5.TSG Seckenhausen-F. V
TSG Seckenhausen-F. V
420210:1006
6.TUS Varrell III
TUS Varrell III
41127:10-34
7.TSV Asendorf II
TSV Asendorf II
41128:13-54
8.SV Osterbinde
SV Osterbinde
30216:8-22
9.SG Staffhorst
SG Staffhorst
40044:11-70
10.TSV Schwaförden II
TSV Schwaförden II
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

SC AS Hachetal II
SG Staffhorst
SG Süstedt/Schwarme II
SV Heiligenfelde III
SV Osterbinde
TSG Seckenhausen-F. V
TSV Asendorf II
TSV Neubruchhausen II
TSV Schwaförden II
TUS Varrell III
SC AS Hachetal II
SG Staffhorst
SG Süstedt/Schwarme II
SV Heiligenfelde III
SV Osterbinde
TSG Seckenhausen-F. V
TSV Asendorf II
TSV Neubruchhausen II
TSV Schwaförden II
TUS Varrell III
3:2
1:4
5:2
1:2
1:2
1:4
2:2
1:1
2:1
2:1
1:2
7:0
6:4
5:0
6:0
2:4
2:0
4:2
5:1
4:0
4:1
2:2
0:4
5:0
0:3
1:4
2:4
5:1
0:1
5:4
1:3
1:5
0:0
1:0
2:1
1:8
2:2
2:2
2:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen