2021/223. Kreisklasse Nord Diepholz

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dreye
SV Dreye
971132:122022
2.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
971131:121922
3.TUS Varrel II
TUS Varrel II
942320:23-314
4.TSG Osterholz-Gödestorf II
TSG Osterholz-Gödestorf II
1042419:22-314
5.TVE Nordwohlde II
TVE Nordwohlde II
1033423:28-512
6.Paradise-City Fahrenhorst
Paradise-City Fahrenhorst
1032523:26-311
7.TSV Weyhe Lahausen III
TSV Weyhe Lahausen III
1024418:25-710
8.TV Stuhr III
TV Stuhr III
922517:27-108
9.TSG Seckenhausen-F. VI
TSG Seckenhausen-F. VI
1013620:28-86
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dreye
SV Dreye
541017:51213
2.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
440018:61212
3.TUS Varrel II
TUS Varrel II
640217:17012
4.TVE Nordwohlde II
TVE Nordwohlde II
522114:1138
5.TV Stuhr III
TV Stuhr III
522112:938
6.TSG Osterholz-Gödestorf II
TSG Osterholz-Gödestorf II
42118:807
7.Paradise-City Fahrenhorst
Paradise-City Fahrenhorst
512213:1125
8.TSV Weyhe Lahausen III
TSV Weyhe Lahausen III
51229:10-15
9.TSG Seckenhausen-F. VI
TSG Seckenhausen-F. VI
41038:10-23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
531113:6710
2.SV Dreye
SV Dreye
430115:789
3.TSG Osterholz-Gödestorf II
TSG Osterholz-Gödestorf II
621311:14-37
4.Paradise-City Fahrenhorst
Paradise-City Fahrenhorst
520310:15-56
5.TSV Weyhe Lahausen III
TSV Weyhe Lahausen III
51229:15-65
6.TVE Nordwohlde II
TVE Nordwohlde II
51139:17-84
7.TSG Seckenhausen-F. VI
TSG Seckenhausen-F. VI
603312:18-63
8.TUS Varrel II
TUS Varrel II
30213:6-32
9.TV Stuhr III
TV Stuhr III
40045:18-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Paradise-City Fahrenhorst
SV Dreye
TSG Osterholz-Gödestorf II
TSG Seckenhausen-F. VI
TSV Heiligenrode II
TSV Weyhe Lahausen III
TUS Varrel II
TVE Nordwohlde II
TV Stuhr III
Paradise-City Fahrenhorst
SV Dreye
TSG Osterholz-Gödestorf II
TSG Seckenhausen-F. VI
TSV Heiligenrode II
TSV Weyhe Lahausen III
TUS Varrel II
TVE Nordwohlde II
TV Stuhr III
1:2
4:0
10.04. 15:30
1:2
3:3
20.11. 14:00
4:4
20.03. 15:30
3:0
4:1
3:3
20.03. 11:00
07.11. 11:00
03.04. 11:00
2:1
5:027.03. 11:00
27.03. 13:00
18.11. 20:00
1:0
0:3
10.04. 13:00
1:1
14.11. 12:00
6:4
3:4
12.11. 20:00
1:3
3:1
1:2
18.03. 20:00
27.03. 15:00
21.11. 16:30
6:0
4:3
4:2
07.11. 12:00
4:1
27.03. 13:00
03.04. 13:00
14.11. 12:00
03.04. 13:00
2:5
0:0
3:3
21.11. 12:00
14.11. 12:00
1:2
3:0
2:1
0:5
07.11. 12:00
3:2
0:5
6:2
6:2
10.04. 13:00
07.11. 11:45
10.04. 12:45
1:5
6:2
2:2
20.03. 12:45
1:1
4:1
1:5
03.04. 15:00
2:2
29.10. 19:30
1:1
4:1
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen