2021/223. Kreisklasse Nord Diepholz

Spiele

Sonntag, 13. März 2022

So.Sonntag, 13. März 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 13. März 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
12101150:173331
2.SV Dreye
SV Dreye
1292142:172529
3.TUS Varrel II
TUS Varrel II
1144323:26-316
4.TSG Osterholz-Gödestorf II
TSG Osterholz-Gödestorf II
1344524:30-616
5.TVE Nordwohlde II
TVE Nordwohlde II
1235426:31-514
6.Paradise-City Fahrenhorst
Paradise-City Fahrenhorst
1133525:28-312
7.TSV Weyhe Lahausen III
TSV Weyhe Lahausen III
1226421:28-712
8.TSG Seckenhausen-F. VI
TSG Seckenhausen-F. VI
1323827:38-119
9.TV Stuhr III
TV Stuhr III
1222822:45-238
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
660033:82518
2.SV Dreye
SV Dreye
642019:71214
3.TUS Varrel II
TUS Varrel II
741219:19013
4.TVE Nordwohlde II
TVE Nordwohlde II
623116:1339
5.TV Stuhr III
TV Stuhr III
622215:1328
6.TSG Osterholz-Gödestorf II
TSG Osterholz-Gödestorf II
622211:14-38
7.TSG Seckenhausen-F. VI
TSG Seckenhausen-F. VI
620414:1406
8.TSV Weyhe Lahausen III
TSV Weyhe Lahausen III
613210:11-16
9.Paradise-City Fahrenhorst
Paradise-City Fahrenhorst
512213:1125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dreye
SV Dreye
650123:101315
2.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
641117:9813
3.TSG Osterholz-Gödestorf II
TSG Osterholz-Gödestorf II
722313:16-38
4.Paradise-City Fahrenhorst
Paradise-City Fahrenhorst
621312:17-57
5.TSV Weyhe Lahausen III
TSV Weyhe Lahausen III
613211:17-66
6.TVE Nordwohlde II
TVE Nordwohlde II
612310:18-85
7.TUS Varrel II
TUS Varrel II
40314:7-33
8.TSG Seckenhausen-F. VI
TSG Seckenhausen-F. VI
703413:24-113
9.TV Stuhr III
TV Stuhr III
60067:32-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Paradise-City Fahrenhorst
SV Dreye
TSG Osterholz-Gödestorf II
TSG Seckenhausen-F. VI
TSV Heiligenrode II
TSV Weyhe Lahausen III
TUS Varrel II
TVE Nordwohlde II
TV Stuhr III
Paradise-City Fahrenhorst
SV Dreye
TSG Osterholz-Gödestorf II
TSG Seckenhausen-F. VI
TSV Heiligenrode II
TSV Weyhe Lahausen III
TUS Varrel II
TVE Nordwohlde II
TV Stuhr III
1:2
4:0
10.04. 15:30
1:2
3:3
13.03. 15:30
4:4
20.03. 15:30
3:0
4:1
3:3
20.03. 11:00
2:2
03.04. 11:00
2:1
5:027.03. 11:00
27.03. 13:00
2:5
1:0
0:3
10.04. 13:00
1:1
1:1
6:4
3:4
1:3
1:3
3:1
1:2
18.03. 20:00
27.03. 15:00
5:1
6:0
4:3
4:2
6:1
4:1
27.03. 13:00
03.04. 13:00
9:1
03.04. 13:00
2:5
0:0
3:3
13.03. 12:00
1:1
1:2
3:0
2:1
0:5
2:2
3:2
0:5
6:2
6:2
10.04. 13:00
2:2
10.04. 12:45
1:5
6:2
2:2
20.03. 12:45
1:1
4:1
1:5
03.04. 15:00
2:2
3:4
1:1
4:1
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen