2021/223. Kreisklasse Mitte Diepholz

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
0:1

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Seckenhausen-F. VII
TSG Seckenhausen-F. VII
751135:82716
2.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
750221:15615
3.TSV Neubruchhausen II
TSV Neubruchhausen II
832317:22-511
4.SG Staffhorst
SG Staffhorst
732215:21-611
5.SC Twistringen III
SC Twistringen III
522117:1078
6.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
612313:15-25
7.TSV Bassum III
TSV Bassum III
711511:24-134
8.SV Osterbinde
SV Osterbinde
51049:23-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Staffhorst
SG Staffhorst
430112:669
2.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
430112:1029
3.TSG Seckenhausen-F. VII
TSG Seckenhausen-F. VII
220022:1216
4.SC Twistringen III
SC Twistringen III
412112:845
5.TSV Bassum III
TSV Bassum III
511310:13-34
6.TSV Neubruchhausen II
TSV Neubruchhausen II
31113:6-34
7.SV Osterbinde
SV Osterbinde
31027:12-53
8.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
10102:201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Seckenhausen-F. VII
TSG Seckenhausen-F. VII
531113:7610
2.TSV Neubruchhausen II
TSV Neubruchhausen II
521214:16-27
3.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
32019:546
4.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
511311:13-24
5.SC Twistringen III
SC Twistringen III
11005:233
6.SG Staffhorst
SG Staffhorst
30213:15-122
7.SV Osterbinde
SV Osterbinde
20022:11-90
8.TSV Bassum III
TSV Bassum III
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC AS Hachetal II
SC Twistringen III
SFR Rathlosen
SG Staffhorst
SV Osterbinde
TSG Seckenhausen-F. VII
TSV Bassum III
TSV Neubruchhausen II
SC AS Hachetal II
SC Twistringen III
SFR Rathlosen
SG Staffhorst
SV Osterbinde
TSG Seckenhausen-F. VII
TSV Bassum III
TSV Neubruchhausen II
2:5
4:3
03.04. 15:00
07.11. 14:00
2:0
24.10. 15:00
4:2
17.11. 19:30
6:1
1:1
30.03. 19:30
2:3
23.03. 19:30
3:3
12.11. 20:00
05.11. 20:00
22.10. 20:00
08.10. 20:00
2:2
01.04. 20:00
25.03. 20:00
1:0
17.10. 13:00
1:0
5:020.03. 13:00
27.03. 12:00
14.11. 12:00
5:6
2:6
24.10. 15:00
10.04. 15:00
1:4
21.11. 14:00
4:2
20.03. 11:00
10.04. 11:00
17.10. 11:00
13:1
14.11. 11:00
9:0
21.11. 12:30
2:3
31.10. 12:00
1:6
1:1
6:2
06.11. 18:00
0:1
08.04. 19:30
18.03. 19:30
1:1
05.11. 19:30
22.10. 19:30
0:4
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen