2021/223. Kreisklasse Mitte Diepholz

Spiele

Freitag, 11. März 2022

Fr.Freitag, 11. März 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 12. März 2022

Sa.Samstag, 12. März 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Seckenhausen-F. VII
TSG Seckenhausen-F. VII
1081155:104525
2.SC Twistringen III
SC Twistringen III
1062241:152620
3.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
1061330:22819
4.TSV Neubruchhausen II
TSV Neubruchhausen II
1152425:29-417
5.SG Staffhorst
SG Staffhorst
1143421:32-1115
6.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
923416:26-109
7.SV Osterbinde
SV Osterbinde
1020816:45-296
8.TSV Bassum III
TSV Bassum III
1112817:42-255
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Seckenhausen-F. VII
TSG Seckenhausen-F. VII
550042:33915
2.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
641119:12713
3.SG Staffhorst
SG Staffhorst
640217:13412
4.TSV Neubruchhausen II
TSV Neubruchhausen II
531110:8210
5.SC Twistringen III
SC Twistringen III
522117:1078
6.SV Osterbinde
SV Osterbinde
520312:20-86
7.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
31204:315
8.TSV Bassum III
TSV Bassum III
611412:19-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Twistringen III
SC Twistringen III
540124:51912
2.TSG Seckenhausen-F. VII
TSG Seckenhausen-F. VII
531113:7610
3.TSV Neubruchhausen II
TSV Neubruchhausen II
621315:21-67
4.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
420211:1016
5.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
611412:23-114
6.SG Staffhorst
SG Staffhorst
50324:19-153
7.TSV Bassum III
TSV Bassum III
50145:23-181
8.SV Osterbinde
SV Osterbinde
50054:25-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC AS Hachetal II
SC Twistringen III
SFR Rathlosen
SG Staffhorst
SV Osterbinde
TSG Seckenhausen-F. VII
TSV Bassum III
TSV Neubruchhausen II
SC AS Hachetal II
SC Twistringen III
SFR Rathlosen
SG Staffhorst
SV Osterbinde
TSG Seckenhausen-F. VII
TSV Bassum III
TSV Neubruchhausen II
2:5
4:3
03.04. 15:00
5:0
2:0
2:2
4:2
5:2
6:1
1:1
30.03. 19:30
2:3
23.03. 19:30
3:3
11.03. 20:00
1:0
1:1
26.11. 20:00
2:2
01.04. 20:00
25.03. 20:00
1:0
0:7
1:0
5:020.03. 13:00
27.03. 12:00
5:0
5:6
2:6
0:6
10.04. 15:00
1:4
5:2
4:2
20.03. 11:00
10.04. 11:00
10:1
13:1
5:0
9:0
5:1
2:3
2:6
1:6
1:1
6:2
12.03. 17:00
0:1
08.04. 19:30
18.03. 19:30
1:1
3:0
4:2
0:4
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen