2020/213. Kreisklasse Mitte Diepholz

Spiele

Freitag, 23. April 2021

Fr.Freitag, 23. April 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. April 2021

So.Sonntag, 25. April 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. April 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
651020:61416
2.SV Moersen-Scharrendorf III
SV Moersen-Scharrendorf III
650115:21315
3.SC Twistringen III
SC Twistringen III
541020:81213
4.SG Ehrenburg
SG Ehrenburg
631214:15-110
5.SV Jura Eydelstedt II
SV Jura Eydelstedt II
721411:15-47
6.SV Marhorst III
SV Marhorst III
612314:16-25
7.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
512211:14-35
8.TSV Drentwede II
TSV Drentwede II
61059:23-143
9.TSV Bassum III
TSV Bassum III
500510:25-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Moersen-Scharrendorf III
SV Moersen-Scharrendorf III
33008:089
2.SC Twistringen III
SC Twistringen III
321012:667
3.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
321010:467
4.SV Marhorst III
SV Marhorst III
311112:934
5.SG Ehrenburg
SG Ehrenburg
31023:9-63
6.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
30124:9-51
7.TSV Bassum III
TSV Bassum III
20026:9-30
8.SV Jura Eydelstedt II
SV Jura Eydelstedt II
30033:8-50
9.TSV Drentwede II
TSV Drentwede II
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Heiligenloh
TV Heiligenloh
330010:289
2.SG Ehrenburg
SG Ehrenburg
321011:657
3.SV Jura Eydelstedt II
SV Jura Eydelstedt II
42118:717
4.SC Twistringen III
SC Twistringen III
22008:266
5.SV Moersen-Scharrendorf III
SV Moersen-Scharrendorf III
32017:256
6.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
21107:524
7.TSV Drentwede II
TSV Drentwede II
31027:13-63
8.SV Marhorst III
SV Marhorst III
30122:7-51
9.TSV Bassum III
TSV Bassum III
30034:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Twistringen III
SFR Rathlosen
SG Ehrenburg
SV Jura Eydelstedt II
SV Marhorst III
SV Moersen-Scharrendorf III
TSV Bassum III
TSV Drentwede II
TV Heiligenloh
SC Twistringen III
SFR Rathlosen
SG Ehrenburg
SV Jura Eydelstedt II
SV Marhorst III
SV Moersen-Scharrendorf III
TSV Bassum III
TSV Drentwede II
TV Heiligenloh
3:3
25.11. 19:30
15.11. 13:00
3:0
28.03. 13:00
6:3
21.10. 19:30
18.04. 13:00
21.03. 15:00
1:5
2:2
29.11. 14:00
25.10. 15:00
15.11. 14:00
18.04. 15:00
1:2
0:5
25.04. 15:00
3:0
15.11. 14:00
0:4
18.04. 15:00
28.03. 15:00
25.10. 15:00
2:3
21.11. 14:00
07.11. 14:00
01.11. 14:00
0:2
28.03. 13:00
25.04. 13:00
1:3
20.11. 19:30
2:4
3:3
18.04. 13:15
23.04. 19:30
23.10. 19:30
7:2
26.03. 19:30
17.10. 16:30
10.04. 17:30
20.03. 17:30
28.11. 17:30
2:0
4:0
2:0
14.11. 17:30
08.11. 12:00
11.10. 12:00
01.11. 12:00
2:4
11.04. 15:00
22.11. 12:00
4:5
25.04. 15:00
11.04. 14:30
01.11. 14:30
2:3
0:2
21.03. 14:30
08.11. 14:30
29.11. 14:30
0:5
01.11. 13:00
08.11. 13:00
11.04. 13:30
21.03. 13:00
2:2
2:1
6:1
22.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen