2019/203. Kreisklasse Mitte Diepholz

Spiele

Sonntag, 07. Juni 2020

So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 13:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Sulingen IV
FC Sulingen IV
13130076:2339
2.TSG Seckenhausen-F. V
TSG Seckenhausen-F. V
14111282:142.4334
3.SV Osterbinde
SV Osterbinde
1382366:21226
4.TUS Sulingen III
TUS Sulingen III
1262436:311.6720
5.SV Marhorst III
SV Marhorst III
1472544:241.6423
6.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
1471641:541.5722
7.TSV Asendorf II
TSV Asendorf II
1471632:311.5722
8.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
1353520:261.3818
9.SG Staffhorst
SG Staffhorst
1451832:351.1416
10.TSV Süstedt II
TSV Süstedt II
1341828:47113
11.TSV Mellinghausen II
TSV Mellinghausen II
1432913:800.7911
12.TSV Bassum III
TSV Bassum III
14201225:680.436
13.SG Martfeld/Wechold-Magelsen
SG Martfeld/Wechold-Magelsen
14201218:800.436
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSG Seckenhausen-F. V
TSG Seckenhausen-F. V
751148:7016
2.FC Sulingen IV
FC Sulingen IV
660038:0018
3.SV Osterbinde
SV Osterbinde
631231:11010
4.SV Marhorst III
SV Marhorst III
631215:6010
5.TSV Asendorf II
TSV Asendorf II
841321:18013
6.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
950426:26015
7.TUS Sulingen III
TUS Sulingen III
530214:1409
8.SG Staffhorst
SG Staffhorst
730415:1709
9.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
622211:1408
10.TSV Süstedt II
TSV Süstedt II
630314:1909
11.TSV Bassum III
TSV Bassum III
710617:3503
12.TSV Mellinghausen II
TSV Mellinghausen II
82247:3408
13.SG Martfeld/Wechold-Magelsen
SG Martfeld/Wechold-Magelsen
720511:4406
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Sulingen IV
FC Sulingen IV
770038:2021
2.TSG Seckenhausen-F. V
TSG Seckenhausen-F. V
760134:7018
3.SV Osterbinde
SV Osterbinde
751135:10016
4.SV Marhorst III
SV Marhorst III
841329:18013
5.TUS Sulingen III
TUS Sulingen III
732222:17011
6.SG Staffhorst
SG Staffhorst
721417:1807
7.TSV Asendorf II
TSV Asendorf II
630311:1309
8.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
73139:12010
9.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
521215:2807
10.TSV Süstedt II
TSV Süstedt II
711514:2804
11.TSV Bassum III
TSV Bassum III
71068:3303
12.SG Martfeld/Wechold-Magelsen
SG Martfeld/Wechold-Magelsen
70077:3600
13.TSV Mellinghausen II
TSV Mellinghausen II
61056:4603
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Sulingen IV
SC AS Hachetal II
SFR Rathlosen
SG Martfeld/Wechold-Magelsen
SG Staffhorst
SV Marhorst III
SV Osterbinde
TSG Seckenhausen-F. V
TSV Asendorf II
TSV Bassum III
TSV Mellinghausen II
TSV Süstedt II
TUS Sulingen III
FC Sulingen IV
SC AS Hachetal II
SFR Rathlosen
SG Martfeld/Wechold-Magelsen
SG Staffhorst
SV Marhorst III
SV Osterbinde
TSG Seckenhausen-F. V
TSV Asendorf II
TSV Bassum III
TSV Mellinghausen II
TSV Süstedt II
TUS Sulingen III
29.03. 13:15
7:0
15.03. 13:15
17.05. 13:15
4:0
07.06. 13:15
4:0
19.04. 13:15
5:019.03. 19:30
15:0
03.05. 13:15
3:0
1:4
3:3
3:1
1:0
1:4
22.03. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
23.04. 19:30
05.04. 15:00
07.06. 15:00
2:2
24.04. 20:00
22.05. 20:00
08.05. 20:00
2:4
4:203.04. 20:00
3:7
1:6
3:1
3:1
6:1
4:1
0:3
0:14
19.04. 13:15
1:6
4:3
2:1
0:10
26.03. 19:30
30.04. 19:30
3:5
20.03. 20:00
15.05. 20:00
1:5
0:4
1:2
29.03. 13:00
07.06. 15:00
1:4
10.05. 13:00
2:4
4:2
2:1
22.05. 19:30
5:0
15.03. 13:00
22.05. 19:30
13.03. 19:30
5:1
30.04. 19:30
1:2
0:2
27.03. 19:30
4:0
4:0
17.04. 19:30
1:1
08.03. 15:00
3:4
19.04. 15:00
7:2
3:3
17.05. 15:00
24.05. 15:00
1:2
15.03. 15:00
12:0
5:026.04. 15:00
29.03. 15:00
0:3
5:0
13:1
7:1
26.04. 13:30
10.05. 13:30
1:1
07.06. 13:30
12:0
13.03. 19:30
22.03. 11:30
10:1
0:3
1:0
4:5
6:1
22.03. 13:15
1:1
05.04. 13:15
0:6
10.05. 13:15
6:1
3:1
24.05. 13:15
1:3
17.05. 15:00
03.04. 19:30
5:2
1:9
2:7
19.04. 15:00
2:3
3:4
3:7
03.05. 15:00
0:8
0:0
03.05. 13:15
2:1
0:4
07.06. 13:15
3:1
0:8
26.04. 13:15
29.03. 13:15
2:2
0:10
1:2
1:0
15.03. 13:15
6:0
05.04. 13:15
4:8
0:8
2:1
24.05. 13:15
10.05. 13:15
08.03. 13:15
05.04. 13:15
10.05. 13:15
07.06. 13:15
26.04. 13:15
3:1
22.03. 13:15
0:7
17.05. 13:15
1:2
4:1
19.04. 13:15
6:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen