2021/222. Kreisklasse Nord Diepholz

Spiele

Freitag, 05. November 2021

Fr.Freitag, 05. November 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1090153:64727
2.TSG Seckenhausen-F. III
TSG Seckenhausen-F. III
970241:182321
3.TV Stuhr II
TV Stuhr II
1061329:24519
4.TUS Varrel
TUS Varrel
952228:161217
5.TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Osterholz-Gödestorf
951322:17516
6.TSV Okel II
TSV Okel II
931520:31-1110
7.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
913514:39-256
8.SG Ristedt/Syke
SG Ristedt/Syke
100289:34-252
9.FC Gessel-Leerssen II
FC Gessel-Leerssen II
90275:36-312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
440026:12512
2.TSG Seckenhausen-F. III
TSG Seckenhausen-F. III
540122:101212
3.TV Stuhr II
TV Stuhr II
540117:9812
4.TUS Varrel
TUS Varrel
531118:81010
5.TSV Okel II
TSV Okel II
520312:20-86
6.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
503210:17-73
7.TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Osterholz-Gödestorf
30124:8-41
8.FC Gessel-Leerssen II
FC Gessel-Leerssen II
50141:19-181
9.SG Ristedt/Syke
SG Ristedt/Syke
50054:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
650127:52215
2.TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Osterholz-Gödestorf
650118:9915
3.TSG Seckenhausen-F. III
TSG Seckenhausen-F. III
430119:8119
4.TUS Varrel
TUS Varrel
421110:827
5.TV Stuhr II
TV Stuhr II
521212:15-37
6.TSV Okel II
TSV Okel II
41128:11-34
7.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
41034:22-183
8.SG Ristedt/Syke
SG Ristedt/Syke
50235:19-142
9.FC Gessel-Leerssen II
FC Gessel-Leerssen II
40134:17-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FC Gessel-Leerssen II
SG Ristedt/Syke
TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Seckenhausen-F. III
TSV Heiligenrode
TSV Okel II
TuS Sudweyhe III
TUS Varrel
TV Stuhr II
FC Gessel-Leerssen II
SG Ristedt/Syke
TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Seckenhausen-F. III
TSV Heiligenrode
TSV Okel II
TuS Sudweyhe III
TUS Varrel
TV Stuhr II
1:1
0:3
19.11. 20:00
0:6
25.03. 20:00
12.11. 20:00
0:4
0:5
10.04. 15:00
1:2
20.03. 14:00
0:5
0:2
2:4
21.11. 14:00
1:2
21.10. 20:00
27.03. 15:00
2:4
0:2
14.11. 14:00
19.11. 20:00
2:2
10.04. 15:00
6:0
5:2
03.04. 13:00
5:3
17.11. 19:30
27.03. 13:00
2:3
4:2
07.11. 14:00
10:0
3:0
14.11. 14:00
03.04. 15:00
5:0
27.03. 15:00
8:1
6:1
05.11. 19:30
1:5
1:6
0:7
10.04. 12:30
4:1
20.03. 12:30
1:1
1:1
3:4
2:8
18.03. 19:30
3:3
01.04. 19:30
05.11. 19:30
20.03. 15:00
2:1
07.11. 14:00
10.04. 15:00
0:4
4:1
10:0
2:2
4:2
03.04. 12:30
1:4
3:1
21.11. 12:30
4:2
5:0
14.11. 11:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen