2021/222. Kreisklasse Nord Diepholz

Spiele vom Fr, 22. bis So, 24. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
1:1

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
13110264:105433
2.TSG Seckenhausen-F. III
TSG Seckenhausen-F. III
1190249:202927
3.TV Stuhr II
TV Stuhr II
1381436:28825
4.TUS Varrel
TUS Varrel
1272333:181523
5.TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Osterholz-Gödestorf
1372432:221023
6.TSV Okel II
TSV Okel II
1232723:43-2011
7.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
1223720:49-299
8.SG Ristedt/Syke
SG Ristedt/Syke
1203911:39-283
9.FC Gessel-Leerssen II
FC Gessel-Leerssen II
120398:47-393
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
650135:43115
2.TSG Seckenhausen-F. III
TSG Seckenhausen-F. III
650127:101715
3.TV Stuhr II
TV Stuhr II
750220:11915
4.TUS Varrel
TUS Varrel
641120:81213
5.TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Osterholz-Gödestorf
622214:1138
6.TSV Okel II
TSV Okel II
621314:22-87
7.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
603312:21-93
8.FC Gessel-Leerssen II
FC Gessel-Leerssen II
60153:22-191
9.SG Ristedt/Syke
SG Ristedt/Syke
60064:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
760129:62318
2.TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Osterholz-Gödestorf
750218:11715
3.TSG Seckenhausen-F. III
TSG Seckenhausen-F. III
540122:101212
4.TUS Varrel
TUS Varrel
631213:10310
5.TV Stuhr II
TV Stuhr II
631216:17-110
6.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
62048:28-206
7.TSV Okel II
TSV Okel II
61149:21-124
8.SG Ristedt/Syke
SG Ristedt/Syke
60337:21-143
9.FC Gessel-Leerssen II
FC Gessel-Leerssen II
60245:25-202
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FC Gessel-Leerssen II
SG Ristedt/Syke
TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Seckenhausen-F. III
TSV Heiligenrode
TSV Okel II
TuS Sudweyhe III
TUS Varrel
TV Stuhr II
FC Gessel-Leerssen II
SG Ristedt/Syke
TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Seckenhausen-F. III
TSV Heiligenrode
TSV Okel II
TuS Sudweyhe III
TUS Varrel
TV Stuhr II
1:1
0:3
19.11. 20:00
0:6
25.03. 20:00
2:3
0:4
0:5
10.04. 15:00
1:2
20.03. 14:00
0:5
0:2
2:4
0:3
1:2
1:1
27.03. 15:00
2:4
0:2
5:1
4:1
2:2
10.04. 15:00
6:0
5:2
03.04. 13:00
5:3
5:0
27.03. 13:00
2:3
4:2
7:0
10:0
3:0
2:3
03.04. 15:00
5:0
27.03. 15:00
8:1
6:1
2:2
1:5
1:6
0:7
10.04. 12:30
4:1
20.03. 12:30
1:1
1:1
3:4
2:8
18.03. 19:30
3:3
01.04. 19:30
2:4
20.03. 15:00
2:1
2:0
10.04. 15:00
0:4
4:1
10:0
2:2
4:2
03.04. 12:30
1:4
3:1
1:2
4:2
5:0
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen