2019/202. Kreisklasse Nord Diepholz

Spiele

Freitag, 05. Juni 2020

Fr.Freitag, 05. Juni 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 07. Juni 2020

So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 11:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Schwarme
TSV Schwarme
15131167:192.6740
2.TSV Bassum II
TSV Bassum II
15122157:212.5338
3.TSV Asendorf
TSV Asendorf
15102346:142.1332
4.TSV Martfeld
TSV Martfeld
1584331:301.8728
5.TV Stuhr II
TV Stuhr II
1583448:291.827
6.TUS Syke
TUS Syke
1582534:241.7326
7.SV Heiligenfelde II
SV Heiligenfelde II
1564535:231.4722
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1571738:341.4722
9.TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. II
1571732:401.4722
10.TSV Neubruchhausen
TSV Neubruchhausen
15411023:390.8713
11.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
15401136:500.812
12.TSG Seckenhausen-F. III
TSG Seckenhausen-F. III
15321024:610.7311
13.TSV Okel II
TSV Okel II
15111321:640.274
14.TUS Varrel II
TUS Varrel II
15101415:690.23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Bassum II
TSV Bassum II
871034:9022
2.TSV Asendorf
TSV Asendorf
861128:5019
3.TV Stuhr II
TV Stuhr II
742132:12014
4.TSV Schwarme
TSV Schwarme
751126:6016
5.SV Heiligenfelde II
SV Heiligenfelde II
741224:8013
6.TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. II
751120:12016
7.TSV Neubruchhausen
TSV Neubruchhausen
841317:10013
8.TUS Syke
TUS Syke
742115:8014
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
830521:1709
10.TSV Martfeld
TSV Martfeld
741217:17013
11.TSV Okel II
TSV Okel II
810716:2703
12.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
710615:3003
13.TSG Seckenhausen-F. III
TSG Seckenhausen-F. III
821513:3207
14.TUS Varrel II
TUS Varrel II
810711:3003
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Schwarme
TSV Schwarme
880041:13024
2.TSV Bassum II
TSV Bassum II
751123:12016
3.TSV Asendorf
TSV Asendorf
741218:9013
4.TUS Syke
TUS Syke
840419:16012
5.TSV Martfeld
TSV Martfeld
843114:13015
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
741217:17013
7.TV Stuhr II
TV Stuhr II
841316:17013
8.SV Heiligenfelde II
SV Heiligenfelde II
823311:1509
9.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
820616:2506
10.TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. II
820612:2806
11.TSG Seckenhausen-F. III
TSG Seckenhausen-F. III
711511:2904
12.TSV Neubruchhausen
TSV Neubruchhausen
70076:2900
13.TSV Okel II
TSV Okel II
70165:3701
14.TUS Varrel II
TUS Varrel II
70074:3900
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SV Heiligenfelde II
TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. III
TSV Asendorf
TSV Bassum II
TSV Heiligenrode
TSV Martfeld
TSV Neubruchhausen
TSV Okel II
TSV Schwarme
TuS Sudweyhe III
TUS Syke
TUS Varrel II
TV Stuhr II
SV Heiligenfelde II
TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. III
TSV Asendorf
TSV Bassum II
TSV Heiligenrode
TSV Martfeld
TSV Neubruchhausen
TSV Okel II
TSV Schwarme
TuS Sudweyhe III
TUS Syke
TUS Varrel II
TV Stuhr II
5:0
17.03. 19:45
1:2
15.05. 19:30
07.06. 15:00
1:1
30.04. 19:30
6:1
1:2
3:1
27.03. 19:30
7:1
17.04. 19:30
4:2
24.05. 13:00
2:1
03.05. 13:00
17.05. 13:00
2:2
19.04. 13:00
5:010.05. 13:00
1:5
3:1
15.03. 13:00
3:1
29.03. 13:00
1:5
0:3
07.06. 11:30
05.04. 11:30
10.05. 11:30
0:2
2:1
25.04. 15:00
2:9
2:7
4:3
22.03. 13:30
2:2
23.04. 19:30
05.04. 15:00
5:0
3:1
3:0
0:0
4:1
20.03. 19:30
0:2
4:1
10.05. 15:00
9:0
24.05. 15:00
3:0
7:1
3:3
13.03. 19:30
24.04. 19:30
22.05. 19:30
5:2
6:0
08.05. 19:30
3:1
3:1
27.03. 19:30
4:1
1:2
2:3
3:2
29.03. 15:00
1:2
5:0
8:0
28.04. 19:30
24.05. 15:00
15.03. 15:00
0:5
19.04. 15:00
1:3
22.03. 15:00
3:1
28.03. 13:00
03.05. 15:00
3:6
3:3
2:1
07.06. 15:00
1:4
19.04. 15:00
3:2
17.05. 15:00
2:0
1:1
4:1
2:1
0:1
20.03. 20:00
03.04. 20:00
08.05. 20:00
3:2
24.04. 20:00
22.05. 20:00
0:1
6:0
1:3
24.05. 12:00
2:5
1:4
19.04. 12:00
1:3
1:3
29.03. 12:00
4:8
1:2
1:2
5:0
15.03. 12:00
1:1
07.06. 15:00
9:0
19.04. 15:00
0:1
3:0
15.03. 15:00
4:0
16.05. 15:00
29.03. 15:00
4:3
03.05. 15:00
5:1
02.04. 20:00
20.03. 19:30
27.04. 20:00
15.05. 19:30
2:5
3:4
2:3
4:1
5:2
2:7
24.04. 19:30
05.06. 19:30
2:3
0:0
4:1
19.04. 15:00
1:0
07.06. 15:00
3:4
05.04. 15:00
17.05. 15:00
0:0
22.03. 15:00
4:3
3:0
03.05. 15:00
08.05. 20:00
24.04. 20:00
5:0
1:7
0:5
1:3
2:3
15.03. 15:00
03.04. 20:00
2:4
0:5
22.05. 20:00
0:3
4:0
3:2
17.05. 12:30
3:3
3:3
22.03. 12:30
26.04. 12:30
07.06. 12:30
12:0
05.04. 12:30
10.05. 12:30
1:2
6:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen