2018/192. Kreisklasse Nord Diepholz

Spiele

Freitag, 31. Mai 2019

Fr.Freitag, 31. Mai 2019 - 19:30 Uhr
6:2

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 15:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gessel-Leerssen
FC Gessel-Leerssen
24174375:215455
2.TSV Süstedt
TSV Süstedt
24173489:375254
3.TSV Asendorf
TSV Asendorf
24173476:265054
4.TSV Schwarme
TSV Schwarme
24143779:463345
5.TUS Syke
TUS Syke
24125774:452941
6.TSV Martfeld
TSV Martfeld
2498755:411435
7.TUS Sudweyhe III
TUS Sudweyhe III
24841267:65228
8.TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. II
24761147:62-1527
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
24671152:62-1025
10.TUS Varrel II
TUS Varrel II
24731443:86-4324
11.TSG Seckenhausen-F. III
TSG Seckenhausen-F. III
24651338:60-2223
12.TV Stuhr III
TV Stuhr III
24541539:83-4419
13.TUS Syke II
TUS Syke II
24312022:122-10010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Asendorf
TSV Asendorf
12111046:83834
2.FC Gessel-Leerssen
FC Gessel-Leerssen
12100244:83630
3.TSV Süstedt
TSV Süstedt
1291250:173328
4.TSV Schwarme
TSV Schwarme
1281343:192425
5.TUS Syke
TUS Syke
1264246:202622
6.TSV Martfeld
TSV Martfeld
1253425:151018
7.TUS Sudweyhe III
TUS Sudweyhe III
1242643:291414
8.TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. II
1235428:29-114
9.TUS Varrel II
TUS Varrel II
1242627:29-214
10.TSG Seckenhausen-F. III
TSG Seckenhausen-F. III
1242621:24-314
11.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1234528:30-213
12.TV Stuhr III
TV Stuhr III
1232720:39-1911
13.TUS Syke II
TUS Syke II
1221914:54-407
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Süstedt
TSV Süstedt
1282239:201926
2.FC Gessel-Leerssen
FC Gessel-Leerssen
1274131:131825
3.TSV Asendorf
TSV Asendorf
1262430:181220
4.TSV Schwarme
TSV Schwarme
1262436:27920
5.TUS Syke
TUS Syke
1261528:25319
6.TSV Martfeld
TSV Martfeld
1245330:26417
7.TUS Sudweyhe III
TUS Sudweyhe III
1242624:36-1214
8.TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. II
1241719:33-1413
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1233624:32-812
10.TUS Varrel II
TUS Varrel II
1231816:57-4110
11.TSG Seckenhausen-F. III
TSG Seckenhausen-F. III
1223717:36-199
12.TV Stuhr III
TV Stuhr III
1222819:44-258
13.TUS Syke II
TUS Syke II
1210118:68-603
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FC Gessel-Leerssen
TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. III
TSV Asendorf
TSV Heiligenrode
TSV Martfeld
TSV Schwarme
TSV Süstedt
TUS Sudweyhe III
TUS Syke
TUS Syke II
TUS Varrel II
TV Stuhr III
FC Gessel-Leerssen
TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. III
TSV Asendorf
TSV Heiligenrode
TSV Martfeld
TSV Schwarme
TSV Süstedt
TUS Sudweyhe III
TUS Syke
TUS Syke II
TUS Varrel II
TV Stuhr III
0:1
3:0
2:1
5:0
4:2
5:2
0:1
4:1
2:0
5:0
9:0
5:0
0:1
1:1
1:1
4:3
0:7
3:3
4:4
2:3
2:1
8:1
2:3
1:1
1:5
0:1
3:2
1:1
0:0
3:1
2:4
2:3
0:3
5:0
3:1
1:3
0:0
3:0
7:1
7:1
5:0
3:1
2:0
4:1
4:1
3:0
5:1
3:2
4:6
1:2
2:2
2:3
1:1
0:3
0:0
1:1
4:2
3:2
4:5
6:3
0:0
3:0
0:1
0:3
2:2
3:3
1:2
3:1
1:2
5:0
2:1
5:0
4:2
7:1
4:1
0:1
2:1
5:1
0:5
6:1
2:2
5:0
6:0
2:4
0:5
3:0
2:0
3:1
3:2
1:1
0:3
7:2
8:1
9:1
7:0
7:1
2:4
8:0
6:2
0:1
1:4
1:1
3:5
4:6
0:1
9:0
5:1
4:4
0:0
2:1
5:2
4:4
5:1
3:3
1:4
1:4
1:1
9:0
11:0
4:0
1:1
1:10
2:1
0:6
0:6
3:8
1:3
1:7
1:5
0:5
1:2
3:0
1:2
2:2
1:3
1:6
2:2
2:3
4:3
4:1
5:0
1:3
1:3
3:1
0:5
3:1
3:3
2:1
0:1
1:3
1:5
1:5
0:5
1:7
6:1
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen