2015/162. Kreisklasse Nord Diepholz

Spiele

Sonntag, 05. Juni 2016

So.Sonntag, 05. Juni 2016 - 13:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 05. Juni 2016 - 13:15 Uhr
1:1
So.Sonntag, 05. Juni 2016 - 15:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Osterholz-Gödest.
TSG Osterholz-Gödest.
22146253:242948
2.TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. II
22131854:272740
3.TSV Süstedt
TSV Süstedt
22117442:271540
4.TUS Varrel
TUS Varrel
22106646:43336
5.TSV Asendorf
TSV Asendorf
22105747:341335
6.TSG Seckenhausen-F. III
TSG Seckenhausen-F. III
2295851:391232
7.AS United
AS United
2286843:38530
8.SV Bruchhausen-V. II
SV Bruchhausen-V. II
22821236:58-2226
9.TSV Martfeld
TSV Martfeld
22651132:57-2523
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
22571044:63-1922
11.TSV Bassum II
TSV Bassum II
22551240:52-1220
12.TSV Bramstedt II
TSV Bramstedt II
22431539:65-2615
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. II
1180335:122324
2.TSV Asendorf
TSV Asendorf
1172229:121723
3.TSG Osterholz-Gödest.
TSG Osterholz-Gödest.
1164126:141222
4.TSV Süstedt
TSV Süstedt
1162322:16620
5.TUS Varrel
TUS Varrel
1154224:17719
6.AS United
AS United
1152425:19617
7.TSG Seckenhausen-F. III
TSG Seckenhausen-F. III
1142519:18114
8.TSV Bassum II
TSV Bassum II
1134423:24-113
9.TSV Bramstedt II
TSV Bramstedt II
1132621:28-711
10.TSV Martfeld
TSV Martfeld
1132616:25-911
11.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1124525:33-810
12.SV Bruchhausen-V. II
SV Bruchhausen-V. II
1131716:28-1210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Osterholz-Gödest.
TSG Osterholz-Gödest.
1182127:101726
2.TSV Süstedt
TSV Süstedt
1155120:11920
3.TSG Seckenhausen-F. III
TSG Seckenhausen-F. III
1153332:211118
4.TUS Varrel
TUS Varrel
1152422:26-417
5.TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. II
1151519:15416
6.SV Bruchhausen-V. II
SV Bruchhausen-V. II
1151520:30-1016
7.AS United
AS United
1134418:19-113
8.TSV Asendorf
TSV Asendorf
1133518:22-412
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1133519:30-1112
10.TSV Martfeld
TSV Martfeld
1133516:32-1612
11.TSV Bassum II
TSV Bassum II
1121817:28-117
12.TSV Bramstedt II
TSV Bramstedt II
1111918:37-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
AS United
SV Bruchhausen-V. II
TSG Osterholz-Gödest.
TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. III
TSV Asendorf
TSV Bassum II
TSV Bramstedt II
TSV Heiligenrode
TSV Martfeld
TSV Süstedt
TUS Varrel
AS United
SV Bruchhausen-V. II
TSG Osterholz-Gödest.
TSG Seckenhausen-F. II
TSG Seckenhausen-F. III
TSV Asendorf
TSV Bassum II
TSV Bramstedt II
TSV Heiligenrode
TSV Martfeld
TSV Süstedt
TUS Varrel
6:1
2:1
2:0
1:3
1:1
0:3
4:4
2:3
1:3
2:0
4:0
1:2
0:4
0:2
2:6
4:1
0:4
2:0
2:0
2:5
1:1
2:3
2:2
1:0
2:1
2:2
0:1
3:0
5:3
4:1
2:2
2:2
3:0
3:2
6:0
0:1
2:0
3:2
3:0
6:2
0:1
7:1
0:1
5:2
1:1
2:4
0:0
1:0
0:2
4:2
2:1
1:3
6:0
1:2
1:3
1:1
1:4
1:2
3:1
3:0
4:2
4:0
6:1
4:0
0:0
2:1
2:1
2:3
0:0
4:2
3:3
0:0
0:3
5:2
2:2
2:4
3:4
3:1
7:0
1:4
0:4
0:2
1:4
2:2
4:2
1:2
0:5
2:2
3:5
1:4
2:3
1:2
2:9
2:2
8:3
3:2
1:1
1:1
1:1
0:0
1:2
3:6
0:1
0:3
3:2
2:1
3:2
1:1
1:3
2:4
3:1
1:1
1:3
0:4
2:0
4:1
1:0
3:1
3:3
3:0
1:2
0:2
2:1
0:3
2:2
4:4
4:2
1:0
5:0
2:2
3:0
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen