2014/152. Kreisklasse Nord Diepholz

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gessel-Leerssen
FC Gessel-Leerssen
241941102:287461
2.TSV Weyhe-Lahausen II
TSV Weyhe-Lahausen II
24184271:304158
3.TV Stuhr II
TV Stuhr II
24161779:374249
4.TSG Osterholz-Gödest.
TSG Osterholz-Gödest.
24153663:352848
5.TSG Seckenhsn.-F. II
TSG Seckenhsn.-F. II
24143769:343545
6.TSV Asendorf
TSV Asendorf
241121152:63-1135
7.TSG Seckenhsn.-F.III
TSG Seckenhsn.-F.III
241121152:65-1335
8.TSV Süstedt
TSV Süstedt
241041043:37634
9.AS United
AS United
24731436:66-3024
10.SV Bruchhausen-V. II
SV Bruchhausen-V. II
24641445:47-222
11.TUS Varrel
TUS Varrel
24431733:85-5215
12.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
24251732:96-6411
13.SV Heiligenfelde III
SV Heiligenfelde III
24241836:90-5410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gessel-Leerssen
FC Gessel-Leerssen
12101149:113831
2.TSG Osterholz-Gödest.
TSG Osterholz-Gödest.
1282237:152226
3.TSV Weyhe-Lahausen II
TSV Weyhe-Lahausen II
1273238:201824
4.TSG Seckenhsn.-F. II
TSG Seckenhsn.-F. II
1272337:172023
5.TSG Seckenhsn.-F.III
TSG Seckenhsn.-F.III
1271425:29-422
6.TV Stuhr II
TV Stuhr II
1270538:191921
7.TSV Asendorf
TSV Asendorf
1260627:31-418
8.TSV Süstedt
TSV Süstedt
1252523:24-117
9.AS United
AS United
1251621:32-1116
10.SV Bruchhausen-V. II
SV Bruchhausen-V. II
1241724:20413
11.TUS Varrel
TUS Varrel
1241723:31-813
12.SV Heiligenfelde III
SV Heiligenfelde III
1223724:37-139
13.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1214716:45-297
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Weyhe-Lahausen II
TSV Weyhe-Lahausen II
12111033:102334
2.FC Gessel-Leerssen
FC Gessel-Leerssen
1293053:173630
3.TV Stuhr II
TV Stuhr II
1291241:182328
4.TSG Seckenhsn.-F. II
TSG Seckenhsn.-F. II
1271432:171522
5.TSG Osterholz-Gödest.
TSG Osterholz-Gödest.
1271426:20622
6.TSV Süstedt
TSV Süstedt
1252520:13717
7.TSV Asendorf
TSV Asendorf
1252525:32-717
8.TSG Seckenhsn.-F.III
TSG Seckenhsn.-F.III
1241727:36-913
9.SV Bruchhausen-V. II
SV Bruchhausen-V. II
1223721:27-69
10.AS United
AS United
1222815:34-198
11.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
12111016:51-354
12.TUS Varrel
TUS Varrel
12021010:54-442
13.SV Heiligenfelde III
SV Heiligenfelde III
12011112:53-411
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
AS United
FC Gessel-Leerssen
SV Bruchhausen-V. II
SV Heiligenfelde III
TSG Osterholz-Gödest.
TSG Seckenhsn.-F.III
TSG Seckenhsn.-F. II
TSV Asendorf
TSV Heiligenrode
TSV Süstedt
TSV Weyhe-Lahausen II
TUS Varrel
TV Stuhr II
AS United
FC Gessel-Leerssen
SV Bruchhausen-V. II
SV Heiligenfelde III
TSG Osterholz-Gödest.
TSG Seckenhsn.-F.III
TSG Seckenhsn.-F. II
TSV Asendorf
TSV Heiligenrode
TSV Süstedt
TSV Weyhe-Lahausen II
TUS Varrel
TV Stuhr II
2:6
3:0
2:0
1:3
3:2
0:5
2:2
3:2
0:6
1:2
3:1
1:3
5:1
0:0
3:0
4:1
3:1
3:1
4:0
11:0
1:0
2:5
9:1
4:1
3:0
0:4
7:0
2:0
2:3
1:2
0:1
2:2
0:2
0:1
7:1
0:4
5:1
2:4
1:2
3:3
3:3
1:8
2:3
1:2
1:0
2:5
0:0
3:6
7:1
1:1
2:0
6:0
1:4
2:0
3:1
7:2
1:1
1:3
5:2
1:0
2:1
1:9
1:1
4:2
3:2
3:2
1:5
3:0
1:0
1:3
4:1
1:3
3:2
2:2
3:2
9:2
1:3
7:0
3:0
4:2
1:2
0:1
3:0
1:1
2:1
1:7
4:2
6:4
0:2
3:1
0:1
4:2
0:2
1:3
5:2
1:4
1:3
1:5
0:8
2:2
1:3
0:7
4:3
4:4
1:1
0:3
1:1
1:5
2:0
1:3
3:3
4:1
0:2
2:1
1:3
1:3
3:1
1:1
4:0
1:6
2:2
3:3
3:2
3:0
4:2
2:3
0:0
2:1
7:1
3:1
8:1
1:4
2:2
3:4
2:1
2:1
1:4
4:1
1:4
1:4
3:1
0:3
1:2
3:4
0:1
0:5
5:0
5:0
0:1
6:1
1:3
9:1
3:1
4:2
0:4
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen