2021/222. Kreisklasse Abstiegsrunde 1 Diepholz

Spiele

Sonntag, 26. Juni 2022

So.Sonntag, 26. Juni 2022 - 15:00 Uhr
5:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Martfeld
TSV Martfeld
761024:71719
2.TuS Syke
TuS Syke
752021:61517
3.TV Stuhr II
TV Stuhr II
732216:13311
4.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
722313:1308
5.TSV Okel II
TSV Okel II
721416:19-37
6.TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Osterholz-Gödestorf
721410:19-97
7.SG Ristedt/Syke
SG Ristedt/Syke
720511:23-126
8.FC Gessel-Leerssen II
FC Gessel-Leerssen II
711515:26-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Martfeld
TSV Martfeld
440017:31412
2.TuS Syke
TuS Syke
431010:4610
3.TV Stuhr II
TV Stuhr II
32109:457
4.TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Osterholz-Gödestorf
42118:807
5.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
31115:504
6.TSV Okel II
TSV Okel II
41129:10-14
7.SG Ristedt/Syke
SG Ristedt/Syke
31027:11-43
8.FC Gessel-Leerssen II
FC Gessel-Leerssen II
30033:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Syke
TuS Syke
321011:297
2.TSV Martfeld
TSV Martfeld
32107:437
3.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
41128:804
4.FC Gessel-Leerssen II
FC Gessel-Leerssen II
411212:13-14
5.TV Stuhr II
TV Stuhr II
41127:9-24
6.TSV Okel II
TSV Okel II
31027:9-23
7.SG Ristedt/Syke
SG Ristedt/Syke
41034:12-83
8.TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Osterholz-Gödestorf
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FC Gessel-Leerssen II
SG Ristedt/Syke
TSG Osterholz-Gödestorf
TSV Martfeld
TSV Okel II
TuS Sudweyhe III
TuS Syke
TV Stuhr II
FC Gessel-Leerssen II
SG Ristedt/Syke
TSG Osterholz-Gödestorf
TSV Martfeld
TSV Okel II
TuS Sudweyhe III
TuS Syke
TV Stuhr II
2:3
1:5
0:5
1:3
5:3
1:5
3:6
2:0
2:1
1:1
4:1
6:0
3:0
4:2
3:3
3:1
2:3
1:3
4:1
0:3
1:1
2:1
1:1
4:1
3:1
3:2
4:0
2:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen