2020/211. Kreisklasse Diepholz

Spiele

Freitag, 27. November 2020

Fr.Freitag, 27. November 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 27. November 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AS United
AS United
00000:000
1.FC Gessel-Leerssen
FC Gessel-Leerssen
00000:000
1.SC AS Hachetal
SC AS Hachetal
00000:000
1.TSV Bassum II
TSV Bassum II
00000:000
1.TSV Ristedt
TSV Ristedt
00000:000
1.TSV Schwarme
TSV Schwarme
00000:000
1.TSV Süstedt
TSV Süstedt
00000:000
1.TSV Weyhe-Lahausen II
TSV Weyhe-Lahausen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AS United
AS United
00000:000
1.FC Gessel-Leerssen
FC Gessel-Leerssen
00000:000
1.SC AS Hachetal
SC AS Hachetal
00000:000
1.TSV Bassum II
TSV Bassum II
00000:000
1.TSV Ristedt
TSV Ristedt
00000:000
1.TSV Schwarme
TSV Schwarme
00000:000
1.TSV Süstedt
TSV Süstedt
00000:000
1.TSV Weyhe-Lahausen II
TSV Weyhe-Lahausen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AS United
AS United
00000:000
1.FC Gessel-Leerssen
FC Gessel-Leerssen
00000:000
1.SC AS Hachetal
SC AS Hachetal
00000:000
1.TSV Bassum II
TSV Bassum II
00000:000
1.TSV Ristedt
TSV Ristedt
00000:000
1.TSV Schwarme
TSV Schwarme
00000:000
1.TSV Süstedt
TSV Süstedt
00000:000
1.TSV Weyhe-Lahausen II
TSV Weyhe-Lahausen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
AS United
FC Gessel-Leerssen
SC AS Hachetal
TSV Bassum II
TSV Ristedt
TSV Schwarme
TSV Süstedt
TSV Weyhe-Lahausen II
AS United
FC Gessel-Leerssen
SC AS Hachetal
TSV Bassum II
TSV Ristedt
TSV Schwarme
TSV Süstedt
TSV Weyhe-Lahausen II
01.11. 14:00
11.10. 15:00
15.11. 14:00
20.09. 15:00
16.09. 19:30
03.09. 19:30
01.10. 19:30
09.09. 20:00
11.11. 20:00
18.09. 20:00
27.11. 20:00
23.10. 20:00
02.10. 20:00
16.10. 20:00
27.11. 20:00
25.09. 20:00
20.11. 20:00
23.10. 20:00
06.11. 20:00
16.10. 20:00
12.09. 16:00
25.09. 19:30
06.11. 19:30
02.10. 19:30
16.10. 19:30
11.09. 19:30
27.11. 19:30
23.10. 19:30
08.11. 15:30
11.10. 15:30
05.09. 16:30
16.09. 19:30
22.11. 15:30
01.11. 15:30
27.09. 15:30
18.10. 15:00
06.09. 15:00
20.09. 15:00
01.11. 14:00
04.10. 15:00
15.11. 14:00
29.11. 14:00
25.10. 15:00
22.11. 14:00
16.09. 19:30
11.10. 15:00
13.09. 15:00
27.09. 15:00
08.11. 14:00
22.11. 11:00
16.09. 19:30
01.11. 11:00
06.09. 11:00
15.11. 11:00
11.10. 11:00
20.09. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen