2021/22AH 1. Kreisklasse Süd Diepholz

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchdorf
SG Kirchdorf
871041:43722
2.FC Sulingen
FC Sulingen
861131:92219
3.SG SBS Kickers
SG SBS Kickers
760117:51218
4.SG Brockum/Lemförde
SG Brockum/Lemförde
741210:7313
5.SG Dickel/Wetschen
SG Dickel/Wetschen
82428:8010
6.SG BDE Barnstorf
SG BDE Barnstorf
73045:19-149
7.SG Varenesch/Goldenstedt/Einen
SG Varenesch/Goldenstedt/Einen
62137:10-37
8.TUS Wagenfeld
TUS Wagenfeld
821511:26-157
9.SV Fr. Lembruch
SV Fr. Lembruch
72059:26-176
10.SG Neuenkirchen
SG Neuenkirchen
71069:13-43
11.SG Lessen
SG Lessen
70162:23-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Sulingen
FC Sulingen
440021:31812
2.SG SBS Kickers
SG SBS Kickers
440010:2812
3.SG Kirchdorf
SG Kirchdorf
431020:21810
4.SG Brockum/Lemförde
SG Brockum/Lemförde
43017:439
5.SG BDE Barnstorf
SG BDE Barnstorf
43014:139
6.SG Varenesch/Goldenstedt/Einen
SG Varenesch/Goldenstedt/Einen
32106:247
7.SG Neuenkirchen
SG Neuenkirchen
41037:703
8.SG Dickel/Wetschen
SG Dickel/Wetschen
40314:5-13
9.SV Fr. Lembruch
SV Fr. Lembruch
21013:4-13
10.TUS Wagenfeld
TUS Wagenfeld
41037:17-103
11.SG Lessen
SG Lessen
30030:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchdorf
SG Kirchdorf
440021:21912
2.FC Sulingen
FC Sulingen
421110:647
3.SG Dickel/Wetschen
SG Dickel/Wetschen
42114:317
4.SG SBS Kickers
SG SBS Kickers
32017:346
5.SG Brockum/Lemförde
SG Brockum/Lemförde
31113:304
6.TUS Wagenfeld
TUS Wagenfeld
41124:9-54
7.SV Fr. Lembruch
SV Fr. Lembruch
51046:22-163
8.SG Lessen
SG Lessen
40132:9-71
9.SG Neuenkirchen
SG Neuenkirchen
30032:6-40
10.SG Varenesch/Goldenstedt/Einen
SG Varenesch/Goldenstedt/Einen
30031:8-70
11.SG BDE Barnstorf
SG BDE Barnstorf
30031:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Sulingen
SG BDE Barnstorf
SG Brockum/Lemförde
SG Dickel/Wetschen
SG Kirchdorf
SG Lessen
SG Neuenkirchen
SG SBS Kickers
SG Varenesch/Goldenstedt/Einen
SV Fr. Lembruch
TUS Wagenfeld
FC Sulingen
SG BDE Barnstorf
SG Brockum/Lemförde
SG Dickel/Wetschen
SG Kirchdorf
SG Lessen
SG Neuenkirchen
SG SBS Kickers
SG Varenesch/Goldenstedt/Einen
SV Fr. Lembruch
TUS Wagenfeld
5:013.05. 20:00
10.06. 20:00
16.11. 19:30
05.11. 20:00
20.05. 20:00
3:2
29.04. 20:00
01.04. 20:00
6:1
7:0
04.11. 19:30
0:1
17.11. 19:30
20.10. 19:30
2:0
1:0
1:0
08.06. 19:30
30.03. 19:30
12.11. 19:30
17.06. 19:30
29.04. 19:30
0:3
1:0
01.04. 19:30
27.05. 19:30
13.05. 19:30
5:1
1:0
1:2
25.03. 20:00
1:1
06.05. 20:00
1:1
13.05. 20:00
17.06. 20:00
27.05. 20:00
08.04. 20:00
1:1
17.06. 19:30
11:1
08.04. 19:30
1:1
25.03. 19:30
29.04. 19:30
12.11. 19:30
5:0
3:0
13.05. 19:30
0:6
25.05. 19:30
19.11. 19:30
01.04. 19:30
0:5
10.06. 19:30
13.05. 19:30
29.04. 19:30
05.11. 19:30
0:3
06.05. 19:30
20.05. 19:30
1:2
0:1
1:4
12.11. 19:30
08.04. 19:30
17.06. 19:30
5:0
22.10. 19:30
4:1
06.05. 19:30
22.10. 19:30
05.11. 19:30
10.06. 19:30
3:0
1:0
2:1
20.05. 19:30
19.11. 19:30
1:1
08.04. 19:30
1:0
20.10. 19:30
20.05. 19:30
4:1
05.11. 19:30
25.03. 19:30
06.05. 19:30
10.06. 19:30
27.05. 19:30
10.11. 19:30
25.03. 19:30
2:1
01.04. 19:30
17.06. 19:30
19.11. 19:30
1:3
26.11. 19:30
29.04. 19:30
25.03. 19:30
2:0
06.05. 19:30
20.05. 19:30
1:9
08.04. 19:30
27.05. 19:30
1:4
12.11. 19:30
3:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen