2021/22Ü50 1. Kreisklasse Oldie-Liga Süd Diepholz

Spiele

Mittwoch, 20. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Osterbinde
SG Osterbinde
550017:31415
2.FC Sulingen
FC Sulingen
741221:14713
3.TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia Goldenstedt
431019:71210
4.SC Twistringen
SC Twistringen
43107:2510
5.SG Staffhorst
SG Staffhorst
51135:14-94
6.TUS Sulingen
TUS Sulingen
41034:9-53
7.SG BDE Barnstorf
SG BDE Barnstorf
30216:9-32
8.SG Dickel/Wetschen
SG Dickel/Wetschen
401311:16-51
9.SG Lessen
SG Lessen
60152:18-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Osterbinde
SG Osterbinde
440014:31112
2.SC Twistringen
SC Twistringen
32105:147
3.FC Sulingen
FC Sulingen
421111:927
4.TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia Goldenstedt
11005:053
5.TUS Sulingen
TUS Sulingen
11002:113
6.SG Staffhorst
SG Staffhorst
21012:4-23
7.SG BDE Barnstorf
SG BDE Barnstorf
20205:502
8.SG Dickel/Wetschen
SG Dickel/Wetschen
20026:9-30
9.SG Lessen
SG Lessen
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia Goldenstedt
321014:777
2.FC Sulingen
FC Sulingen
320110:556
3.SG Osterbinde
SG Osterbinde
11003:033
4.SC Twistringen
SC Twistringen
11002:113
5.SG Dickel/Wetschen
SG Dickel/Wetschen
20115:7-21
6.SG Lessen
SG Lessen
40132:8-61
7.SG Staffhorst
SG Staffhorst
30123:10-71
8.SG BDE Barnstorf
SG BDE Barnstorf
10011:4-30
9.TUS Sulingen
TUS Sulingen
30032:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Sulingen
SC Twistringen
SG BDE Barnstorf
SG Dickel/Wetschen
SG Lessen
SG Osterbinde
SG Staffhorst
TuS Frisia Goldenstedt
TUS Sulingen
FC Sulingen
SC Twistringen
SG BDE Barnstorf
SG Dickel/Wetschen
SG Lessen
SG Osterbinde
SG Staffhorst
TuS Frisia Goldenstedt
TUS Sulingen
1:2
27.05. 19:30
08.04. 20:00
06.05. 19:30
12.11. 20:00
5:3
3:3
2:1
29.04. 19:30
4:1
13.05. 19:30
1:0
06.04. 19:30
0:0
01.04. 19:30
27.05. 19:30
05.11. 19:30
19.11. 19:30
4:4
1:1
13.05. 19:30
20.05. 19:30
01.11. 19:30
29.04. 19:30
2:3
22.10. 20:00
12.11. 20:00
27.05. 19:30
01.04. 19:30
29.04. 19:30
4:6
06.05. 19:30
0:5
18.05. 19:30
30.03. 19:30
03.11. 19:30
27.04. 19:30
11.05. 19:30
0:5
10.11. 19:30
3:2
29.10. 19:30
20.10. 19:30
3:1
4:0
17.11. 19:30
25.05. 19:30
4:0
01.04. 19:30
04.05. 19:30
29.10. 19:30
26.11. 19:30
22.10. 19:30
0:3
12.11. 19:30
2:1
20.05. 20:00
26.11. 19:30
06.05. 20:00
19.11. 20:00
08.04. 20:00
05.11. 20:00
5:0
22.10. 20:00
17.11. 20:00
05.11. 20:00
26.11. 20:00
29.10. 20:00
2:1
20.05. 20:00
08.04. 20:00
13.05. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen