2021/22Ü50 1. Kreisklasse Oldie-Liga Nord Diepholz

Spiele

Mittwoch, 03. November 2021

Mi.Mittwoch, 03. November 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bruchhausen-Vilsen
SG Bruchhausen-Vilsen
760125:52018
2.SG Asendorf
SG Asendorf
751123:81516
3.TSG Seckenhausen-F.
TSG Seckenhausen-F.
641121:15613
4.TV Stuhr
TV Stuhr
632114:6811
5.SG Barrien/Gessel
SG Barrien/Gessel
631213:10310
6.SG Sudweyhe/Dreye
SG Sudweyhe/Dreye
612316:21-55
7.SG Heiligenfelde
SG Heiligenfelde
510411:14-33
8.SG Dimhausen
SG Dimhausen
71063:30-273
9.SG Ristedt
SG Ristedt
60154:21-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bruchhausen-Vilsen
SG Bruchhausen-Vilsen
550020:11915
2.TSG Seckenhausen-F.
TSG Seckenhausen-F.
330015:5109
3.SG Asendorf
SG Asendorf
330010:289
4.SG Barrien/Gessel
SG Barrien/Gessel
42119:547
5.SG Heiligenfelde
SG Heiligenfelde
310211:1013
6.SG Dimhausen
SG Dimhausen
31022:8-63
7.TV Stuhr
TV Stuhr
20203:302
8.SG Sudweyhe/Dreye
SG Sudweyhe/Dreye
20113:5-21
9.SG Ristedt
SG Ristedt
30032:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Stuhr
TV Stuhr
430111:389
2.SG Asendorf
SG Asendorf
421113:677
3.SG Sudweyhe/Dreye
SG Sudweyhe/Dreye
411213:16-34
4.TSG Seckenhausen-F.
TSG Seckenhausen-F.
31116:10-44
5.SG Bruchhausen-Vilsen
SG Bruchhausen-Vilsen
21015:413
6.SG Barrien/Gessel
SG Barrien/Gessel
21014:5-13
7.SG Ristedt
SG Ristedt
30122:5-31
8.SG Heiligenfelde
SG Heiligenfelde
20020:4-40
9.SG Dimhausen
SG Dimhausen
40041:22-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Asendorf
SG Barrien/Gessel
SG Bruchhausen-Vilsen
SG Dimhausen
SG Heiligenfelde
SG Ristedt
SG Sudweyhe/Dreye
TSG Seckenhausen-F.
TV Stuhr
SG Asendorf
SG Barrien/Gessel
SG Bruchhausen-Vilsen
SG Dimhausen
SG Heiligenfelde
SG Ristedt
SG Sudweyhe/Dreye
TSG Seckenhausen-F.
TV Stuhr
03.11. 19:30
2:1
4:0
18.05. 19:30
04.05. 19:30
4:1
17.11. 19:30
06.04. 19:30
27.05. 19:30
19.11. 19:30
6:1
1:0
22.10. 19:30
06.05. 19:30
1:1
1:3
10.11. 19:30
3:0
5:0
30.03. 19:30
3:1
25.05. 19:30
8:0
1:0
11.05. 19:30
18.05. 19:30
06.04. 19:30
17.11. 19:30
1:0
0:6
24.11. 19:30
1:2
2:6
12.11. 19:30
2:4
7:0
27.05. 19:30
22.10. 19:30
08.04. 19:30
06.05. 19:30
1:5
13.05. 19:30
20.05. 19:30
29.04. 19:30
05.11. 19:30
08.04. 19:30
1:5
0:6
01.05. 10:30
2:4
07.11. 10:30
03.04. 10:30
15.05. 10:30
1:1
22.05. 10:30
21.11. 10:30
2:1
03.04. 11:45
01.05. 11:45
08.05. 11:45
3:0
14.11. 11:45
10:4
29.05. 11:45
1:1
29.04. 20:00
13.05. 20:00
12.11. 18:45
28.11. 10:30
01.04. 20:00
2:2
05.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen