2021/22Ü40 1. Kreisklasse AL7er Mitte Diepholz

Spiele

Mittwoch, 20. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ehrenburg
SG Ehrenburg
741220:15513
2.FC Sulingen
FC Sulingen
540131:72412
3.TUS Sulingen
TUS Sulingen
440027:42312
4.SC Twistringen
SC Twistringen
540122:81412
5.SG Bramstedt/Bassum
SG Bramstedt/Bassum
63127:6110
6.SG Goldenstedt/Varenesch/Einen
SG Goldenstedt/Varenesch/Einen
620412:20-86
7.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
511315:22-74
8.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
611412:28-164
9.TSV Asendorf
TSV Asendorf
60066:42-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Sulingen
TUS Sulingen
330019:3169
2.SG Ehrenburg
SG Ehrenburg
421112:1117
3.SG Bramstedt/Bassum
SG Bramstedt/Bassum
42115:417
4.SC Twistringen
SC Twistringen
220010:286
5.FC Sulingen
FC Sulingen
22008:086
6.SG Goldenstedt/Varenesch/Einen
SG Goldenstedt/Varenesch/Einen
320112:666
7.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
21017:703
8.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
21018:10-23
9.TSV Asendorf
TSV Asendorf
30034:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Sulingen
FC Sulingen
320123:7166
2.SC Twistringen
SC Twistringen
320112:666
3.SG Ehrenburg
SG Ehrenburg
32018:446
4.TUS Sulingen
TUS Sulingen
11008:173
5.SG Bramstedt/Bassum
SG Bramstedt/Bassum
21012:203
6.TSV Schwaförden
TSV Schwaförden
30127:12-51
7.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
40135:21-161
8.SG Goldenstedt/Varenesch/Einen
SG Goldenstedt/Varenesch/Einen
30030:14-140
9.TSV Asendorf
TSV Asendorf
30032:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Sulingen
SC Twistringen
SFR Rathlosen
SG Bramstedt/Bassum
SG Ehrenburg
SG Goldenstedt/Varenesch/Einen
TSV Asendorf
TSV Schwaförden
TUS Sulingen
FC Sulingen
SC Twistringen
SFR Rathlosen
SG Bramstedt/Bassum
SG Ehrenburg
SG Goldenstedt/Varenesch/Einen
TSV Asendorf
TSV Schwaförden
TUS Sulingen
27.04. 19:30
03.11. 19:30
13.05. 19:30
1:0
7:0
17.11. 19:30
30.03. 19:30
18.05. 19:30
18.03. 19:30
4:2
20.05. 19:30
05.11. 19:30
6:0
08.04. 19:30
22.10. 19:30
26.11. 19:30
27.05. 19:30
12.11. 19:30
01.04. 19:30
1:4
06.05. 19:30
22.10. 19:30
6:3
29.04. 19:30
22.10. 19:30
0:2
1:1
12.11. 19:30
1:0
06.05. 19:30
3:1
08.04. 19:30
04.05. 19:30
25.05. 19:30
17.11. 19:30
2:0
06.04. 19:30
6:0
3:3
1:8
12.11. 20:00
01.04. 20:00
5:2
29.04. 20:00
2:4
5:020.05. 20:00
27.05. 20:00
13.05. 20:00
2:13
2:9
13.05. 19:30
0:2
29.04. 19:30
10.11. 19:30
05.11. 19:30
1:8
13.05. 19:30
08.04. 19:30
19.11. 19:30
20.05. 19:30
05.11. 19:30
7:2
24.11. 19:30
4:2
4:1
11:0
20.10. 20:00
01.04. 20:00
22.10. 20:00
27.05. 20:00
06.05. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen