2021/22Landesliga Bremen

Spiele

Samstag, 27. November 2021

Sa.Samstag, 27. November 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. November 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
11100154:114330
2.FC Huchting
FC Huchting
11100141:182330
3.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
1090148:84027
4.SV Grohn
SV Grohn
1172231:171423
5.Tura Bremen
Tura Bremen
1071238:191922
6.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
1170426:131321
7.VfL 07 Bremen
VfL 07 Bremen
1151537:231416
8.1. FC Burg
1. FC Burg
1151529:28116
9.SV Türkspor
SV Türkspor
1151524:35-1116
10.SV Lemwerder
SV Lemwerder
1041522:21113
11.SC Weyhe
SC Weyhe
1130817:33-169
12.TSV Melchiorshausen
TSV Melchiorshausen
922521:27-68
13.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
1122726:35-98
14.OT Bremen
OT Bremen
1112819:46-275
15.TSV Hasenbüren
TSV Hasenbüren
11101013:43-303
16.DJK Germania Blumenthal
DJK Germania Blumenthal
100197:76-691
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
660027:32418
2.FC Huchting
FC Huchting
660023:71618
3.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
550031:32815
4.VfL 07 Bremen
VfL 07 Bremen
640228:82012
5.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
540114:5912
6.1. FC Burg
1. FC Burg
640221:14712
7.SV Grohn
SV Grohn
632118:9911
8.Tura Bremen
Tura Bremen
531123:111210
9.SV Lemwerder
SV Lemwerder
430115:699
10.SV Türkspor
SV Türkspor
52128:15-77
11.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
620418:21-36
12.SC Weyhe
SC Weyhe
52037:10-36
13.TSV Melchiorshausen
TSV Melchiorshausen
411213:1034
14.TSV Hasenbüren
TSV Hasenbüren
61057:16-93
15.OT Bremen
OT Bremen
40137:14-71
16.DJK Germania Blumenthal
DJK Germania Blumenthal
60155:36-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
540127:81912
2.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
540117:51212
3.FC Huchting
FC Huchting
540118:11712
4.Tura Bremen
Tura Bremen
540115:8712
5.SV Grohn
SV Grohn
540113:8512
6.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
630312:849
7.SV Türkspor
SV Türkspor
630316:20-49
8.VfL 07 Bremen
VfL 07 Bremen
51139:15-64
9.1. FC Burg
1. FC Burg
51138:14-64
10.SV Lemwerder
SV Lemwerder
61147:15-84
11.TSV Melchiorshausen
TSV Melchiorshausen
51138:17-94
12.OT Bremen
OT Bremen
711512:32-204
13.SC Weyhe
SC Weyhe
610510:23-133
14.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
50238:14-62
15.TSV Hasenbüren
TSV Hasenbüren
50056:27-210
16.DJK Germania Blumenthal
DJK Germania Blumenthal
40042:40-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Burg
DJK Germania Blumenthal
FC Huchting
OT Bremen
SC Borgfeld II
SC Vahr Blockdiek
SC Weyhe
SV Grohn
SV Lemwerder
SV Türkspor
TSV Hasenbüren
TSV Melchiorshausen
TS Woltmershausen
Tura Bremen
Tuspo Surheide
VfL 07 Bremen
1. FC Burg
DJK Germania Blumenthal
FC Huchting
OT Bremen
SC Borgfeld II
SC Vahr Blockdiek
SC Weyhe
SV Grohn
SV Lemwerder
SV Türkspor
TSV Hasenbüren
TSV Melchiorshausen
TS Woltmershausen
Tura Bremen
Tuspo Surheide
VfL 07 Bremen
5:1
3:4
5:3
18.06. 15:00
02.04. 15:00
4:3
28.05. 15:00
2:0
07.05. 15:00
23.04. 15:00
12.02. 15:00
2:3
05.03. 15:00
04.12. 14:00
19.03. 15:00
27.03. 13:00
2:6
18.06. 15:00
2:2
0:5
29.05. 13:00
0:5
27.02. 13:00
13.02. 13:00
05.12. 12:00
1:4
0:14
10.04. 13:00
13.03. 13:00
01.05. 13:00
13.03. 14:30
24.04. 14:30
29.05. 14:30
4:1
2:0
08.05. 14:30
13.02. 14:30
18.06. 15:00
05.12. 14:00
7:1
4:1
2:1
27.03. 14:30
27.02. 14:30
4:3
01.05. 14:00
20.02. 14:00
28.11. 14:00
2:2
01.06. 19:30
1:4
03.04. 14:00
27.03. 14:00
2:4
06.03. 14:00
13.03. 14:00
2:4
15.05. 14:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
1:3
03.04. 15:00
6:1
08.05. 15:00
4:6
3:2
12.06. 15:00
01.06. 19:30
2:6
29.05. 15:00
2:3
5:0
15.05. 14:00
01.05. 14:00
13.02. 14:00
27.03. 14:00
05.12. 14:00
13.03. 14:00
2:1
27.02. 14:00
18.06. 15:00
28.11. 14:00
10.04. 14:00
2:3
2:1
3:0
10.04. 13:00
28.11. 13:00
0:2
27.02. 13:00
3:1
12.06. 13:00
0:2
13.03. 13:00
2:0
13.02. 13:00
18.06. 15:00
2:5
01.05. 13:00
27.03. 13:00
15.05. 13:00
28.11. 14:00
06.03. 15:00
01.06. 19:30
9:1
15.05. 15:00
2:1
20.03. 15:00
2:2
3:2
27.03. 15:00
01.05. 15:00
12.06. 15:00
20.02. 15:00
0:1
2:2
15.05. 14:00
7:1
20.02. 14:00
1:2
3:2
06.03. 14:00
4:1
24.04. 14:00
03.04. 14:00
20.03. 14:00
10.04. 14:00
28.11. 14:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
31.05. 19:30
2:2
01.06. 19:30
12.06. 15:30
20.03. 15:00
01.05. 15:30
2:3
06.03. 15:00
10.04. 15:30
2:1
1:0
27.03. 15:00
15.05. 15:30
28.11. 14:00
1:9
20.02. 15:30
0:5
11.06. 14:00
14.05. 14:00
2:1
09.04. 14:00
19.02. 14:00
01.06. 19:30
2:3
2:3
12.03. 14:00
26.02. 14:00
30.04. 14:00
1:2
0:2
27.11. 14:00
31.05. 19:30
07.05. 13:30
02.04. 13:30
2:2
05.12. 14:00
28.05. 13:30
20.02. 13:30
0:2
12.12. 13:30
2:3
9:3
05.03. 13:30
19.03. 13:30
21.11. 13:30
23.04. 13:30
26.02. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
12.02. 15:00
1:0
23.04. 15:00
04.12. 14:00
28.05. 15:00
7:1
7:0
7:1
1:0
18.06. 15:00
4:1
4:1
11.12. 14:00
4:5
9:2
26.02. 15:00
23.04. 15:00
4:1
18.06. 15:00
04.12. 15:00
28.05. 15:00
07.05. 15:00
2:2
12.03. 15:00
12.02. 15:00
02.04. 15:00
11.06. 16:00
12:0
2:1
4:1
27.11. 16:00
19.03. 16:00
8:1
07.05. 16:00
5:0
23.04. 16:00
02.04. 16:00
14.05. 16:00
19.02. 16:00
01.06. 19:30
05.03. 16:00
3:0
16:0
09.04. 15:30
04.12. 15:30
12.03. 15:30
07.05. 15:30
2:0
26.02. 15:30
12.02. 15:30
18.06. 15:00
28.05. 15:30
3:0
26.03. 15:30
2:4
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen