2021/22Kreisliga C Bremen

Spiele

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BTS Neustadt III
BTS Neustadt III
870126:151121
2.SV MFANDENA
SV MFANDENA
851231:121916
3.SC Vahr Blockdiek II
SC Vahr Blockdiek II
851226:121416
4.TS Woltmershausen II
TS Woltmershausen II
751123:17616
5.AGSV Bremen
AGSV Bremen
843128:161215
6.Brinkumer SV II
Brinkumer SV II
850319:21-215
7.FC Huchting III
FC Huchting III
741226:18813
8.ATS Buntentor III
ATS Buntentor III
841323:16713
9.TV Bremen-Walle II
TV Bremen-Walle II
833229:131612
10.BSC Hastedt II
BSC Hastedt II
831416:27-1110
11.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
821525:30-57
12.CF Victoria Bremen II
CF Victoria Bremen II
813414:24-106
13.Tura Bremen III
Tura Bremen III
812515:29-145
14.FC Roland Bremen II
FC Roland Bremen II
711517:33-164
15.SG Aumund-Vegesack III
SG Aumund-Vegesack III
610512:28-163
16.Habenhauser FV IV
Habenhauser FV IV
701610:29-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Woltmershausen II
TS Woltmershausen II
431012:8410
2.FC Huchting III
FC Huchting III
430117:1079
3.BTS Neustadt III
BTS Neustadt III
430114:959
4.Brinkumer SV II
Brinkumer SV II
430110:1009
5.SV MFANDENA
SV MFANDENA
421119:5147
6.SC Vahr Blockdiek II
SC Vahr Blockdiek II
421114:687
7.ATS Buntentor III
ATS Buntentor III
420213:766
8.AGSV Bremen
AGSV Bremen
41218:10-25
9.TV Bremen-Walle II
TV Bremen-Walle II
411215:964
10.Tura Bremen III
Tura Bremen III
41129:11-24
11.CF Victoria Bremen II
CF Victoria Bremen II
41126:8-24
12.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
411216:20-44
13.BSC Hastedt II
BSC Hastedt II
41129:13-44
14.FC Roland Bremen II
FC Roland Bremen II
31026:10-43
15.SG Aumund-Vegesack III
SG Aumund-Vegesack III
31026:11-53
16.Habenhauser FV IV
Habenhauser FV IV
30034:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BTS Neustadt III
BTS Neustadt III
440012:6612
2.AGSV Bremen
AGSV Bremen
431020:61410
3.SC Vahr Blockdiek II
SC Vahr Blockdiek II
430112:669
4.SV MFANDENA
SV MFANDENA
430112:759
5.TV Bremen-Walle II
TV Bremen-Walle II
422014:4108
6.ATS Buntentor III
ATS Buntentor III
421110:917
7.TS Woltmershausen II
TS Woltmershausen II
320111:926
8.Brinkumer SV II
Brinkumer SV II
42029:11-26
9.BSC Hastedt II
BSC Hastedt II
42027:14-76
10.FC Huchting III
FC Huchting III
31119:814
11.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
41039:10-13
12.CF Victoria Bremen II
CF Victoria Bremen II
40228:16-82
13.Habenhauser FV IV
Habenhauser FV IV
40136:14-81
14.FC Roland Bremen II
FC Roland Bremen II
401311:23-121
15.Tura Bremen III
Tura Bremen III
40136:18-121
16.SG Aumund-Vegesack III
SG Aumund-Vegesack III
30036:17-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
AGSV Bremen
ATS Buntentor III
Brinkumer SV II
BSC Hastedt II
BTS Neustadt III
CF Victoria Bremen II
FC Huchting III
FC Roland Bremen II
Habenhauser FV IV
SC Vahr Blockdiek II
SG Aumund-Vegesack III
SVGO Bremen II
SV MFANDENA
TS Woltmershausen II
Tura Bremen III
TV Bremen-Walle II
AGSV Bremen
ATS Buntentor III
Brinkumer SV II
BSC Hastedt II
BTS Neustadt III
CF Victoria Bremen II
FC Huchting III
FC Roland Bremen II
Habenhauser FV IV
SC Vahr Blockdiek II
SG Aumund-Vegesack III
SVGO Bremen II
SV MFANDENA
TS Woltmershausen II
Tura Bremen III
TV Bremen-Walle II
2:2
08.05. 15:00
27.02. 15:00
19.06. 15:00
24.04. 15:00
2:2
13.03. 15:00
05.12. 15:00
13.02. 15:00
3:2
1:4
21.11. 15:00
03.04. 15:00
29.05. 15:00
07.11. 15:00
20.03. 11:00
1:3
05.12. 10:30
07.11. 11:00
29.05. 11:00
03.04. 11:00
06.03. 11:00
6:1
21.11. 11:00
08.05. 11:00
26.06. 13:00
1:3
24.04. 11:00
5:0
20.02. 11:00
13.11. 16:30
26.02. 16:30
09.04. 16:30
26.03. 16:30
19.02. 16:30
14.05. 16:30
30.04. 16:30
4:3
1:4
11.06. 16:30
3:2
2:1
27.11. 16:30
12.03. 16:30
26.06. 13:00
1:6
12.06. 15:00
4:1
21.11. 15:00
3:3
06.03. 15:00
26.06. 13:00
08.05. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
20.02. 15:00
24.04. 15:00
1:3
07.11. 15:00
03.04. 15:00
20.02. 15:00
01.05. 15:00
5:3
15.05. 15:00
5:0
26.06. 13:00
12.06. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 14:30
06.03. 15:00
28.11. 14:00
03.04. 15:00
1:4
3:2
20.03. 15:00
1:4
27.11. 13:00
18.06. 13:00
26.03. 13:00
12.03. 13:00
30.04. 13:00
09.04. 13:00
1:1
2:3
14.05. 13:00
2:0
12.02. 13:00
13.11. 13:00
26.02. 13:00
04.12. 13:00
27.03. 15:00
3:5
21.11. 14:00
4:0
13.02. 15:00
07.11. 14:30
3:1
19.06. 15:00
27.02. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
7:4
05.12. 14:00
08.05. 15:00
1:7
1:2
07.11. 17:00
13.02. 17:00
05.12. 17:00
4:1
20.03. 17:00
29.05. 17:00
19.06. 17:00
03.04. 17:00
27.02. 17:00
08.05. 17:00
10.12. 18:00
21.11. 17:00
24.04. 17:00
12.06. 11:00
10.04. 11:00
20.03. 11:00
14.11. 11:00
1:3
06.03. 11:00
20.02. 11:00
28.11. 11:00
01.05. 11:00
12.12. 11:00
15.05. 11:00
3:5
26.06. 13:00
03.04. 11:00
0:7
26.06. 13:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
28.11. 12:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
4:2
20.02. 14:00
07.11. 14:00
9:1
12.06. 14:00
1:3
06.03. 14:00
24.04. 14:00
0:0
10.04. 13:00
14.11. 13:00
05.12. 13:00
0:5
1:3
21.11. 13:00
31.10. 13:00
5:3
27.02. 13:00
13.03. 13:00
27.03. 13:00
19.06. 13:00
01.05. 13:00
13.02. 13:00
29.05. 13:00
06.03. 13:00
13.02. 13:00
24.04. 13:00
19.06. 13:00
29.05. 13:00
03.04. 13:00
2:5
6:6
21.11. 12:00
05.12. 13:00
5:3
07.11. 12:30
20.03. 13:00
08.05. 13:00
3:6
14.05. 17:00
12.03. 17:00
05.03. 17:00
9:0
2:3
26.06. 13:00
27.11. 17:00
13.11. 17:00
26.03. 17:00
09.04. 17:00
19.02. 17:00
30.04. 17:00
11.06. 17:00
7:1
1:1
3:3
3:1
29.05. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
13.02. 14:00
2:1
07.11. 14:00
4:3
04.12. 14:00
19.06. 14:00
21.11. 14:00
28.11. 15:00
27.03. 15:00
1:2
01.05. 15:00
10.04. 15:00
4:4
12.06. 15:00
15.05. 15:00
3:1
1:4
26.06. 13:00
14.11. 15:00
20.03. 15:00
20.02. 15:00
06.03. 15:00
01.05. 14:00
19.06. 14:00
13.02. 14:00
1:2
2:3
12.06. 14:00
13.11. 14:00
9:1
13.03. 14:00
27.03. 14:00
27.11. 14:00
10.04. 14:00
27.02. 14:00
15.05. 14:00
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen