2021/22Kreisliga B Bremen

Spiele

Mittwoch, 27. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV II
Bremer SV II
870140:122821
2.SV Werder Bremen V
SV Werder Bremen V
852126:17917
3.FC Union 60 II
FC Union 60 II
742122:101214
4.1. FC Burg II
1. FC Burg II
842220:13714
5.FC Riensberg
FC Riensberg
842220:14614
6.Habenhauser FV III
Habenhauser FV III
842216:13314
7.TV Eiche Horn II
TV Eiche Horn II
834115:6913
8.OT Bremen II
OT Bremen II
833226:131312
9.TUS Schwachhausen III
TUS Schwachhausen III
833222:91312
10.FC Huchting II
FC Huchting II
830523:31-89
11.ATS Buntentor II
ATS Buntentor II
722319:1908
12.DJK Germania Blumenthal II
DJK Germania Blumenthal II
722319:27-88
13.TSV Hasenbüren II
TSV Hasenbüren II
822418:28-108
14.ATSV Sebaldsbrück II
ATSV Sebaldsbrück II
810714:41-273
15.TSV Grolland II
TSV Grolland II
701610:30-201
16.TSV Melchiorshausen II
TSV Melchiorshausen II
60155:32-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV II
Bremer SV II
440020:31712
2.Habenhauser FV III
Habenhauser FV III
431010:4610
3.FC Riensberg
FC Riensberg
430111:479
4.TV Eiche Horn II
TV Eiche Horn II
422010:198
5.1. FC Burg II
1. FC Burg II
42209:548
6.OT Bremen II
OT Bremen II
421115:5107
7.FC Union 60 II
FC Union 60 II
321013:587
8.TUS Schwachhausen III
TUS Schwachhausen III
421111:567
9.ATS Buntentor II
ATS Buntentor II
421113:947
10.SV Werder Bremen V
SV Werder Bremen V
421112:1027
11.TSV Hasenbüren II
TSV Hasenbüren II
421112:13-17
12.DJK Germania Blumenthal II
DJK Germania Blumenthal II
31118:9-14
13.FC Huchting II
FC Huchting II
41038:19-113
14.ATSV Sebaldsbrück II
ATSV Sebaldsbrück II
41037:20-133
15.TSV Melchiorshausen II
TSV Melchiorshausen II
30123:12-91
16.TSV Grolland II
TSV Grolland II
40139:20-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen V
SV Werder Bremen V
431014:7710
2.Bremer SV II
Bremer SV II
430120:9119
3.FC Union 60 II
FC Union 60 II
42119:547
4.FC Huchting II
FC Huchting II
420215:1236
5.1. FC Burg II
1. FC Burg II
420211:836
6.TUS Schwachhausen III
TUS Schwachhausen III
412111:475
7.OT Bremen II
OT Bremen II
412111:835
8.TV Eiche Horn II
TV Eiche Horn II
41215:505
9.FC Riensberg
FC Riensberg
41219:10-15
10.Habenhauser FV III
Habenhauser FV III
41126:9-34
11.DJK Germania Blumenthal II
DJK Germania Blumenthal II
411211:18-74
12.ATS Buntentor II
ATS Buntentor II
30126:10-41
13.TSV Hasenbüren II
TSV Hasenbüren II
40136:15-91
14.TSV Grolland II
TSV Grolland II
30031:10-90
15.ATSV Sebaldsbrück II
ATSV Sebaldsbrück II
40047:21-140
16.TSV Melchiorshausen II
TSV Melchiorshausen II
30032:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Burg II
ATSV Sebaldsbrück II
ATS Buntentor II
Bremer SV II
DJK Germania Blumenthal II
FC Huchting II
FC Riensberg
FC Union 60 II
Habenhauser FV III
OT Bremen II
SV Werder Bremen V
TSV Grolland II
TSV Hasenbüren II
TSV Melchiorshausen II
TUS Schwachhausen III
TV Eiche Horn II
1. FC Burg II
ATSV Sebaldsbrück II
ATS Buntentor II
Bremer SV II
DJK Germania Blumenthal II
FC Huchting II
FC Riensberg
FC Union 60 II
Habenhauser FV III
OT Bremen II
SV Werder Bremen V
TSV Grolland II
TSV Hasenbüren II
TSV Melchiorshausen II
TUS Schwachhausen III
TV Eiche Horn II
13.02. 15:00
4:1
05.12. 14:00
3:3
27.02. 15:00
07.11. 14:30
0:0
10.04. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
21.11. 14:00
19.06. 15:00
2:1
26.06. 15:00
10.04. 15:00
1:6
12.06. 15:00
0:8
0:4
15.05. 15:00
20.02. 15:00
28.11. 15:00
06.03. 15:00
14.11. 15:00
20.03. 15:00
6:2
03.04. 15:00
01.05. 15:00
24.04. 13:00
4:0
4:7
20.03. 13:00
07.11. 13:00
08.05. 13:00
26.06. 15:00
03.04. 13:00
06.03. 13:00
29.05. 13:00
05.12. 17:30
5:2
20.02. 13:00
0:0
21.11. 13:00
12.06. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
15.05. 15:00
6:1
20.02. 15:00
01.05. 15:00
28.11. 15:00
14.11. 15:00
26.06. 15:00
5:1
06.03. 15:00
7:0
2:1
10.04. 15:00
03.04. 15:00
05.12. 14:00
31.10. 13:00
21.11. 14:00
19.06. 15:00
4:4
1:3
3:2
13.03. 15:00
24.04. 15:00
27.02. 15:00
08.05. 15:00
07.11. 14:30
29.05. 15:00
13.02. 15:00
0:2
24.04. 13:00
01.05. 13:00
03.04. 13:00
20.02. 13:00
06.03. 13:00
28.11. 13:00
26.06. 15:00
12.06. 13:00
4:8
15.05. 13:00
3:0
20.03. 13:00
1:9
14.11. 13:00
01.05. 15:30
27.02. 15:30
14.11. 15:30
19.06. 15:30
10.04. 15:30
5:0
27.03. 15:30
2:3
2:1
21.11. 15:30
2:0
05.12. 15:30
29.05. 15:30
13.02. 15:30
13.03. 15:30
20.03. 13:00
21.11. 13:00
13.02. 13:00
07.11. 13:00
06.03. 13:00
29.05. 13:00
5:0
4:1
4:4
03.04. 13:00
19.06. 13:00
24.04. 13:00
24.10. 13:00
08.05. 13:00
05.12. 13:00
3:1
19.06. 13:00
3:2
29.05. 13:00
27.03. 13:00
13.02. 13:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
1:1
07.11. 13:00
3:0
21.11. 13:00
08.05. 13:00
05.12. 13:00
27.02. 13:00
4:1
26.05. 19:00
3:3
07.05. 15:00
8:0
05.12. 17:00
02.04. 15:00
26.02. 15:00
19.03. 15:00
0:1
12.02. 15:00
07.11. 17:00
23.04. 15:00
21.11. 17:00
18.06. 15:00
14.11. 15:00
5:2
28.11. 15:00
13.02. 15:00
4:2
13.03. 15:00
15.05. 15:00
1:4
01.05. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
19.06. 15:00
05.12. 15:00
27.02. 15:00
2:2
1:7
08.05. 15:00
12.06. 15:00
24.04. 15:00
3:6
21.11. 14:00
20.03. 15:00
20.02. 15:00
06.03. 15:00
26.06. 15:00
1:3
4:4
03.04. 15:00
07.11. 14:30
29.05. 15:00
28.11. 13:00
6:3
27.02. 13:00
2:7
14.11. 13:00
27.03. 13:00
12.06. 13:00
3:2
15.05. 13:00
01.05. 13:00
20.02. 13:00
10.04. 13:00
26.06. 15:00
13.03. 13:00
1:1
14.05. 15:00
12.03. 14:00
18.06. 15:00
26.02. 14:00
30.04. 15:00
1:6
27.11. 14:00
09.04. 15:00
13.11. 14:00
1:5
11.06. 15:00
27.10. 19:30
12.02. 14:00
1:1
26.03. 14:00
20.02. 15:00
6:2
27.03. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 15:00
10.04. 15:00
26.06. 15:00
14.11. 15:00
12.06. 15:00
15.05. 15:00
2:2
01.05. 15:00
3:0
06.03. 15:00
0:1
06.03. 13:00
07.11. 13:00
15.05. 13:00
2:0
26.06. 15:00
08.05. 13:00
1:1
12.06. 13:00
0:0
20.02. 13:00
20.03. 13:00
28.11. 13:00
03.04. 13:00
7:0
24.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen