2021/22Kreisliga A Bremen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
1291234:191528
2.TSV Grolland
TSV Grolland
1382342:192326
3.SVGO Bremen
SVGO Bremen
1163234:191521
4.SV Werder Bremen IV
SV Werder Bremen IV
1270531:191221
5.CF Victoria Bremen
CF Victoria Bremen
1161444:301419
6.KSV Vatan Sport II
KSV Vatan Sport II
1160524:25-118
7.SC Weyhe II
SC Weyhe II
1245333:231017
8.SG Bremen-Ost
SG Bremen-Ost
1243528:34-615
9.FC Oberneuland II
FC Oberneuland II
1042426:28-214
10.BTS Neustadt II
BTS Neustadt II
1142525:27-214
11.Tura Bremen II
Tura Bremen II
1134423:33-1013
12.VfL 07 Bremen II
VfL 07 Bremen II
1131716:36-2010
13.SG Marßel
SG Marßel
922522:28-68
14.SG Findorff II
SG Findorff II
1221922:43-217
15.Habenhauser FV II
Habenhauser FV II
1021711:32-217
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grolland
TSV Grolland
852127:141317
2.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
751118:9916
3.SV Werder Bremen IV
SV Werder Bremen IV
650117:41315
4.SVGO Bremen
SVGO Bremen
541019:51413
5.CF Victoria Bremen
CF Victoria Bremen
430116:1159
6.VfL 07 Bremen II
VfL 07 Bremen II
630314:18-49
7.SC Weyhe II
SC Weyhe II
622217:1348
8.BTS Neustadt II
BTS Neustadt II
622211:12-18
9.Tura Bremen II
Tura Bremen II
622212:16-48
10.SG Bremen-Ost
SG Bremen-Ost
621317:1707
11.FC Oberneuland II
FC Oberneuland II
320110:736
12.KSV Vatan Sport II
KSV Vatan Sport II
520310:15-56
13.SG Marßel
SG Marßel
511313:17-44
14.SG Findorff II
SG Findorff II
611412:21-94
15.Habenhauser FV II
Habenhauser FV II
50145:18-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
540116:10612
2.KSV Vatan Sport II
KSV Vatan Sport II
640214:10412
3.CF Victoria Bremen
CF Victoria Bremen
731328:19910
4.TSV Grolland
TSV Grolland
530215:5109
5.SC Weyhe II
SC Weyhe II
623116:1069
6.SVGO Bremen
SVGO Bremen
622215:1418
7.FC Oberneuland II
FC Oberneuland II
722316:21-58
8.SG Bremen-Ost
SG Bremen-Ost
622211:17-68
9.BTS Neustadt II
BTS Neustadt II
520314:15-16
9.SV Werder Bremen IV
SV Werder Bremen IV
620414:15-16
11.Habenhauser FV II
Habenhauser FV II
52036:14-86
12.Tura Bremen II
Tura Bremen II
512211:17-65
13.SG Marßel
SG Marßel
41129:11-24
14.SG Findorff II
SG Findorff II
610510:22-123
15.VfL 07 Bremen II
VfL 07 Bremen II
50142:18-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BTS Neustadt II
CF Victoria Bremen
FC Oberneuland II
Habenhauser FV II
KSV Vatan Sport II
SC Weyhe II
SG Bremen-Ost
SG Findorff II
SG Marßel
SVGO Bremen
SV Werder Bremen IV
TSV Grolland
Tura Bremen II
TuS Komet Arsten II
VfL 07 Bremen II
BTS Neustadt II
CF Victoria Bremen
FC Oberneuland II
Habenhauser FV II
KSV Vatan Sport II
SC Weyhe II
SG Bremen-Ost
SG Findorff II
SG Marßel
SVGO Bremen
SV Werder Bremen IV
TSV Grolland
Tura Bremen II
TuS Komet Arsten II
VfL 07 Bremen II
24.04. 13:00
05.12. 13:00
29.05. 13:00
1:2
3:0
19.06. 13:00
2:0
27.02. 13:00
2:2
13.02. 13:00
0:5
3:3
03.04. 13:00
20.03. 13:00
6:3
5:2
13.03. 15:00
01.05. 15:00
19.06. 15:00
27.03. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
13.02. 15:00
3:2
12.06. 15:00
2:4
29.05. 15:00
14.11. 15:00
11.06. 16:30
19.03. 16:30
23.04. 16:30
19.02. 16:30
30.04. 16:30
1:2
27.11. 16:30
6:4
14.05. 16:30
3:1
05.03. 16:30
25.06. 15:00
1:6
2:2
1:4
10.06. 19:00
10.04. 13:00
01.05. 13:00
25.06. 15:00
15.05. 13:00
20.03. 13:00
0:3
06.03. 13:00
03.04. 13:00
1:3
20.02. 13:00
13.03. 13:00
2:7
19.06. 13:00
05.12. 13:00
1:4
13.02. 13:00
03.04. 13:00
5:2
08.05. 13:00
27.02. 13:00
24.04. 13:00
29.05. 13:00
1:2
1:0
06.03. 13:00
20.02. 13:00
5:1
1:2
20.03. 13:00
2:4
24.04. 13:00
25.06. 15:00
1:1
5:2
29.05. 13:00
3:3
08.05. 13:00
03.04. 13:00
20.02. 13:00
3:2
4:408.05. 13:00
1:2
25.06. 15:00
15.05. 13:00
06.03. 13:00
12.06. 13:00
03.04. 13:00
2:4
20.03. 13:00
24.04. 13:00
2:4
5:1
27.03. 13:00
1:7
27.02. 13:00
13.02. 13:00
1:4
1:1
3:4
2:4
29.05. 13:00
13.03. 13:00
08.05. 13:00
19.06. 13:00
4:1
10.04. 13:00
2:4
2:6
29.05. 15:00
17.04. 15:00
06.03. 15:00
13.02. 15:00
1:1
20.03. 15:00
24.04. 15:00
19.06. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
2:6
6:0
01.05. 13:00
25.06. 15:00
27.03. 13:00
5:1
2:1
27.02. 13:00
6:0
5:2
1:1
10.04. 13:00
20.02. 13:00
13.03. 13:00
12.06. 13:00
15.05. 13:00
25.06. 15:00
03.04. 13:00
2:0
08.05. 13:00
0:2
12.06. 13:00
29.05. 13:00
4:0
20.02. 13:00
3:2
2:0
6:0
20.03. 13:00
06.03. 13:00
09.04. 15:00
6:2
2:212.03. 15:00
4:0
1:2
1:1
4:1
6:4
3:2
18.06. 15:00
26.03. 15:00
26.02. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
15.05. 13:00
06.03. 13:00
10.04. 13:00
3:1
5:3
27.03. 13:00
1:1
20.02. 13:00
12.12. 13:00
1:3
01.05. 13:00
1:7
25.06. 15:00
1:1
3:1
3:2
2:3
27.02. 13:00
10.04. 13:00
2:2
13.03. 13:00
01.05. 13:00
27.03. 13:00
05.12. 13:00
1:0
2:1
13.02. 13:00
5:0
3:0
08.05. 13:00
13.02. 13:00
19.06. 13:00
27.03. 13:00
2:8
27.02. 13:00
4:2
13.03. 13:00
1:3
4:3
0:2
12.06. 13:00
24.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen