2021/22Kreisliga A Bremen

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
3:2

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
650121:81315
2.KSV Vatan Sport II
KSV Vatan Sport II
650113:8515
3.TSV Grolland
TSV Grolland
741221:101113
4.CF Victoria Bremen
CF Victoria Bremen
631220:16410
5.FC Oberneuland II
FC Oberneuland II
631218:16210
6.SG Bremen-Ost
SG Bremen-Ost
631216:15110
7.BTS Neustadt II
BTS Neustadt II
630313:1309
8.SG Marßel
SG Marßel
721419:21-27
9.SV Werder Bremen IV
SV Werder Bremen IV
620411:1016
10.SC Weyhe II
SC Weyhe II
51319:906
11.VfL 07 Bremen II
VfL 07 Bremen II
62048:20-126
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
412111:925
13.Tura Bremen II
Tura Bremen II
41219:13-45
14.SG Findorff II
SG Findorff II
61148:16-84
15.Habenhauser FV II
Habenhauser FV II
50145:18-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grolland
TSV Grolland
531114:7710
2.CF Victoria Bremen
CF Victoria Bremen
430116:1159
3.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
32018:356
4.VfL 07 Bremen II
VfL 07 Bremen II
22007:346
5.BTS Neustadt II
BTS Neustadt II
32016:246
5.SV Werder Bremen IV
SV Werder Bremen IV
32016:246
7.SG Bremen-Ost
SG Bremen-Ost
320110:736
8.KSV Vatan Sport II
KSV Vatan Sport II
32017:616
9.SVGO Bremen
SVGO Bremen
21106:244
10.FC Oberneuland II
FC Oberneuland II
21017:613
11.SG Marßel
SG Marßel
310210:1003
12.SC Weyhe II
SC Weyhe II
20204:402
13.SG Findorff II
SG Findorff II
30126:9-31
14.Habenhauser FV II
Habenhauser FV II
30124:9-51
15.Tura Bremen II
Tura Bremen II
20112:8-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
330013:589
2.KSV Vatan Sport II
KSV Vatan Sport II
33006:249
3.FC Oberneuland II
FC Oberneuland II
421111:1017
4.Tura Bremen II
Tura Bremen II
21107:524
5.SC Weyhe II
SC Weyhe II
31115:504
6.SG Marßel
SG Marßel
41129:11-24
7.SG Bremen-Ost
SG Bremen-Ost
31116:8-24
8.TSV Grolland
TSV Grolland
21017:343
9.BTS Neustadt II
BTS Neustadt II
31027:11-43
10.SG Findorff II
SG Findorff II
31022:7-53
11.CF Victoria Bremen
CF Victoria Bremen
20114:5-11
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
20115:7-21
13.SV Werder Bremen IV
SV Werder Bremen IV
30035:8-30
14.Habenhauser FV II
Habenhauser FV II
20021:9-80
15.VfL 07 Bremen II
VfL 07 Bremen II
40041:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BTS Neustadt II
CF Victoria Bremen
FC Oberneuland II
Habenhauser FV II
KSV Vatan Sport II
SC Weyhe II
SG Bremen-Ost
SG Findorff II
SG Marßel
SVGO Bremen
SV Werder Bremen IV
TSV Grolland
Tura Bremen II
TuS Komet Arsten II
VfL 07 Bremen II
BTS Neustadt II
CF Victoria Bremen
FC Oberneuland II
Habenhauser FV II
KSV Vatan Sport II
SC Weyhe II
SG Bremen-Ost
SG Findorff II
SG Marßel
SVGO Bremen
SV Werder Bremen IV
TSV Grolland
Tura Bremen II
TuS Komet Arsten II
VfL 07 Bremen II
24.04. 13:00
05.12. 13:00
29.05. 13:00
1:2
3:0
19.06. 13:00
2:0
27.02. 13:00
07.11. 13:00
13.02. 13:00
24.10. 13:00
21.11. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
6:3
5:2
13.03. 15:00
01.05. 15:00
19.06. 15:00
27.03. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
13.02. 15:00
3:2
12.06. 15:00
2:4
28.11. 15:00
14.11. 15:00
11.06. 16:30
19.03. 16:30
23.04. 16:30
19.02. 16:30
30.04. 16:30
13.11. 16:30
1:2
27.11. 16:30
6:4
14.05. 16:30
24.10. 16:00
05.03. 16:30
25.06. 15:00
28.11. 13:00
2:2
1:4
10.06. 19:00
10.04. 13:00
01.05. 13:00
25.06. 15:00
15.05. 13:00
20.03. 13:00
14.11. 13:00
06.03. 13:00
03.04. 13:00
1:3
20.02. 13:00
13.03. 13:00
07.11. 14:30
19.06. 13:00
05.12. 13:00
1:4
13.02. 13:00
03.04. 13:00
5:2
08.05. 13:00
27.02. 13:00
24.04. 13:00
29.05. 13:00
24.10. 13:00
1:0
06.03. 13:00
20.02. 13:00
07.11. 13:00
24.10. 13:00
20.03. 13:00
21.11. 13:00
24.04. 13:00
25.06. 15:00
1:1
05.12. 13:00
29.05. 13:00
3:3
08.05. 13:00
03.04. 13:00
20.02. 13:00
3:2
08.05. 13:00
07.11. 13:00
25.06. 15:00
15.05. 13:00
06.03. 13:00
12.06. 13:00
03.04. 13:00
28.11. 13:00
20.03. 13:00
24.04. 13:00
2:4
5:1
27.03. 13:00
21.11. 13:00
27.02. 13:00
13.02. 13:00
17.10. 13:00
1:1
3:4
2:4
29.05. 13:00
13.03. 13:00
08.05. 13:00
19.06. 13:00
07.11. 13:00
10.04. 13:00
2:4
24.10. 15:00
29.05. 15:00
21.11. 14:00
06.03. 15:00
13.02. 15:00
05.12. 14:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
19.06. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
2:6
6:0
01.05. 13:00
25.06. 15:00
27.03. 13:00
5:1
14.11. 12:30
27.02. 13:00
17.10. 13:00
28.11. 13:00
1:1
10.04. 13:00
20.02. 13:00
13.03. 13:00
12.06. 13:00
15.05. 13:00
25.06. 15:00
03.04. 13:00
21.11. 13:00
08.05. 13:00
0:2
12.06. 13:00
29.05. 13:00
4:0
20.02. 13:00
24.10. 13:00
2:0
07.11. 13:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
09.04. 15:00
04.12. 14:00
2:212.03. 15:00
4:0
1:2
27.11. 14:00
4:1
13.11. 14:30
3:2
18.06. 15:00
26.03. 15:00
26.02. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
15.05. 13:00
06.03. 13:00
10.04. 13:00
17.10. 13:00
28.11. 13:00
27.03. 13:00
1:1
20.02. 13:00
14.11. 13:00
30.10. 13:00
01.05. 13:00
1:7
25.06. 15:00
12.06. 13:00
17.10. 13:00
29.05. 13:00
2:3
27.02. 13:00
10.04. 13:00
14.11. 13:00
13.03. 13:00
01.05. 13:00
27.03. 13:00
05.12. 13:00
1:0
21.11. 13:00
13.02. 13:00
5:0
3:0
08.05. 13:00
13.02. 13:00
19.06. 13:00
27.03. 13:00
17.10. 13:00
27.02. 13:00
24.10. 13:00
13.03. 13:00
21.11. 13:00
4:3
07.11. 13:00
05.12. 13:00
24.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen