2021/22Bezirksliga Bremen

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
660016:8818
2.SC Lehe-Spaden
SC Lehe-Spaden
751136:132316
3.Blumenthaler SV II
Blumenthaler SV II
742114:8614
4.TUS Schwachhausen II
TUS Schwachhausen II
742113:8514
5.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
742124:25-114
6.SG Findorff
SG Findorff
740332:161612
7.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
632113:7611
8.Leher TS II
Leher TS II
731311:12-110
9.ATS Buntentor
ATS Buntentor
630316:1339
10.SV Hemelingen II
SV Hemelingen II
622210:17-78
11.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
713314:1316
12.TSV Farge Rekum
TSV Farge Rekum
611412:14-24
13.TV Bremen-Walle 1875
TV Bremen-Walle 1875
71159:24-154
14.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
601511:23-121
15.TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum-Burgdamm
10011:2-10
16.FC Roland Bremen
FC Roland Bremen
70078:37-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lehe-Spaden
SC Lehe-Spaden
330022:5179
2.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
330015:699
3.Blumenthaler SV II
Blumenthaler SV II
33008:359
4.TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
33008:449
5.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
32109:277
6.Leher TS II
Leher TS II
42118:627
7.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
413010:466
8.SG Findorff
SG Findorff
420211:1016
9.TUS Schwachhausen II
TUS Schwachhausen II
31205:235
10.SV Hemelingen II
SV Hemelingen II
31114:6-24
11.ATS Buntentor
ATS Buntentor
21017:343
12.TSV Farge Rekum
TSV Farge Rekum
41038:9-13
13.TV Bremen-Walle 1875
TV Bremen-Walle 1875
31025:11-63
14.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
40139:15-61
15.TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum-Burgdamm
10011:2-10
16.FC Roland Bremen
FC Roland Bremen
30034:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
33008:449
2.TUS Schwachhausen II
TUS Schwachhausen II
43018:629
3.SC Lehe-Spaden
SC Lehe-Spaden
421114:867
4.SG Findorff
SG Findorff
320121:6156
5.ATS Buntentor
ATS Buntentor
42029:10-16
6.Blumenthaler SV II
Blumenthaler SV II
41216:515
7.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
41219:19-105
8.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
31114:5-14
9.SV Hemelingen II
SV Hemelingen II
31116:11-54
10.Leher TS II
Leher TS II
31023:6-33
11.TSV Farge Rekum
TSV Farge Rekum
20114:5-11
12.TV Bremen-Walle 1875
TV Bremen-Walle 1875
40134:13-91
13.TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum-Burgdamm
00000:000
14.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
30034:9-50
15.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
20022:8-60
16.FC Roland Bremen
FC Roland Bremen
40044:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ATSV Sebaldsbrück
ATS Buntentor
Blumenthaler SV II
FC Roland Bremen
Leher TS II
SC Lehe-Spaden
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
SV Eintracht Aumund
SV Hemelingen II
TSV Farge Rekum
TSV Lesum-Burgdamm
TSV Wulsdorf
TUS Schwachhausen II
TV Bremen-Walle 1875
TV Eiche Horn
ATSV Sebaldsbrück
ATS Buntentor
Blumenthaler SV II
FC Roland Bremen
Leher TS II
SC Lehe-Spaden
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
SV Eintracht Aumund
SV Hemelingen II
TSV Farge Rekum
TSV Lesum-Burgdamm
TSV Wulsdorf
TUS Schwachhausen II
TV Bremen-Walle 1875
TV Eiche Horn
5:3
13.02. 15:00
7:2
07.11. 15:00
13.03. 15:00
21.11. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
27.02. 15:00
19.06. 15:00
05.12. 15:00
29.05. 15:00
27.03. 15:00
3:1
24.04. 15:00
03.04. 15:30
07.11. 15:30
06.03. 15:30
29.05. 15:30
02.06. 19:30
6:1
24.04. 15:30
20.02. 15:30
21.11. 15:30
24.10. 15:30
10.10. 15:30
1:2
20.03. 15:30
05.12. 15:30
08.05. 15:30
02.06. 19:30
30.04. 11:00
11.06. 11:00
2:1
27.11. 12:00
2:1
4:1
19.03. 11:00
13.11. 12:00
23.04. 11:00
23.10. 11:00
02.04. 11:00
19.02. 11:00
14.05. 11:00
05.03. 11:00
20.03. 15:00
1:4
05.12. 15:00
24.10. 15:00
27.02. 15:00
07.11. 15:00
2:12
24.04. 15:00
19.06. 15:00
29.05. 15:00
21.11. 15:00
08.05. 15:00
1:2
13.02. 15:00
03.04. 15:00
29.04. 20:00
26.11. 20:00
11.03. 20:00
08.04. 20:00
4:2
19.06. 15:00
12.11. 20:00
03.12. 20:00
0:0
3:2
25.02. 20:00
11.02. 20:00
1:2
25.03. 20:00
13.05. 20:00
14:1
13.02. 15:00
29.05. 15:00
4:1
03.04. 15:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
23.10. 16:00
05.12. 14:00
21.11. 14:00
08.05. 15:00
07.11. 14:30
06.03. 15:00
19.06. 15:00
4:3
15.05. 17:00
27.02. 17:00
27.03. 17:00
01.05. 17:00
20.02. 17:00
3:6
28.11. 17:00
01.06. 19:30
3:4
2:2
13.03. 17:00
1:3
13.11. 15:00
10.04. 17:00
12.06. 17:00
10.04. 15:30
1:2
27.02. 15:30
27.03. 15:30
08.05. 15:30
0:5
29.05. 15:30
21.11. 15:30
8:2
13.02. 15:30
19.06. 15:00
05.12. 15:30
2:1
13.03. 15:30
07.11. 15:30
14.11. 14:30
19.06. 15:00
1:1
2:1
12.06. 15:00
10.04. 15:00
13.02. 15:00
15.05. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
30.09. 19:00
27.02. 15:00
01.05. 15:00
6:0
28.11. 14:00
1:4
15.05. 15:00
08.05. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
12.06. 15:00
03.04. 15:00
06.03. 15:00
1:1
07.11. 16:00
24.04. 15:00
24.10. 15:00
01.06. 19:30
28.11. 12:00
2:1
20.02. 15:00
10.04. 15:00
2:4
28.11. 14:00
06.03. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
01.06. 19:30
1:2
01.05. 15:00
03.04. 15:00
2:3
12.06. 15:00
14.11. 14:30
3:0
11.06. 15:00
26.03. 15:00
09.04. 15:00
14.05. 15:00
1:2
13.11. 14:30
25.09. 15:00
19.02. 15:00
05.03. 15:00
04.09. 15:00
16.10. 16:00
19.03. 15:00
27.11. 14:00
30.04. 15:00
02.06. 19:30
28.11. 13:00
13.03. 13:00
2:1
14.11. 13:00
02.06. 19:30
01.05. 13:00
06.03. 13:00
12.06. 13:00
3:1
10.04. 13:00
27.03. 13:00
03.10. 13:00
15.05. 13:00
3:2
20.02. 13:00
1:1
3:0
19.06. 15:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
1:1
08.05. 15:00
03.04. 15:00
07.11. 15:00
13.02. 15:00
05.12. 15:00
29.05. 15:00
21.11. 15:00
27.02. 15:00
24.10. 15:00
05.03. 18:00
11.06. 18:00
20.11. 18:00
02.06. 19:30
3:0
19.02. 18:00
23.10. 18:00
0:8
02.04. 18:00
28.05. 18:00
07.05. 18:00
06.11. 18:00
23.04. 18:00
2:3
19.03. 18:00
3:3
14.11. 13:00
0:0
6:0
21.11. 13:00
27.03. 13:00
05.12. 13:00
01.05. 13:00
29.05. 13:00
13.03. 13:00
27.02. 13:00
13.02. 13:00
19.06. 15:00
10.04. 13:00
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen