2021/22Bezirksliga Bremen

Spiele

Sonntag, 06. Februar 2022

So.Sonntag, 06. Februar 2022 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 06. Februar 2022 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 06. Februar 2022 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Findorff
SG Findorff
1391353:213228
2.TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
1291226:21528
3.ATS Buntentor
ATS Buntentor
1281333:211225
4.TUS Schwachhausen II
TUS Schwachhausen II
1173124:121224
5.SC Lehe-Spaden
SC Lehe-Spaden
1072150:222823
6.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
1254339:38119
7.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
1244422:25-316
8.SV Hemelingen II
SV Hemelingen II
1143416:24-815
9.Blumenthaler SV II
Blumenthaler SV II
1142523:22114
10.Leher TS II
Leher TS II
1241717:29-1213
11.TSV Farge Rekum
TSV Farge Rekum
1032520:21-111
12.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
1224621:22-110
13.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
1131725:37-1210
14.TV Bremen-Walle 1875
TV Bremen-Walle 1875
1221918:38-207
15.FC Roland Bremen
FC Roland Bremen
11001115:49-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Findorff
SG Findorff
750224:111315
2.ATS Buntentor
ATS Buntentor
650118:71115
3.TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
550014:5915
4.SC Lehe-Spaden
SC Lehe-Spaden
541030:102013
5.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
641128:141413
6.TUS Schwachhausen II
TUS Schwachhausen II
633014:6812
7.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
532012:4811
8.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
624015:8710
9.Leher TS II
Leher TS II
731312:13-110
10.Blumenthaler SV II
Blumenthaler SV II
530213:1129
11.TSV Farge Rekum
TSV Farge Rekum
630314:1319
12.SV Hemelingen II
SV Hemelingen II
62228:808
13.TV Bremen-Walle 1875
TV Bremen-Walle 1875
520311:17-66
14.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
601510:20-101
15.FC Roland Bremen
FC Roland Bremen
50058:24-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Findorff
SG Findorff
641129:101913
2.TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
741212:16-413
3.TUS Schwachhausen II
TUS Schwachhausen II
540110:6412
4.SC Lehe-Spaden
SC Lehe-Spaden
531120:12810
5.ATS Buntentor
ATS Buntentor
631215:14110
6.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
530215:17-29
7.SV Hemelingen II
SV Hemelingen II
52128:16-87
8.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
613211:24-136
9.Blumenthaler SV II
Blumenthaler SV II
612310:11-15
10.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
712410:21-115
11.Leher TS II
Leher TS II
51045:16-113
12.TSV Farge Rekum
TSV Farge Rekum
40226:8-22
13.TV Bremen-Walle 1875
TV Bremen-Walle 1875
70167:21-141
14.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
60066:14-80
15.FC Roland Bremen
FC Roland Bremen
60067:25-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ATSV Sebaldsbrück
ATS Buntentor
Blumenthaler SV II
FC Roland Bremen
Leher TS II
SC Lehe-Spaden
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
SV Eintracht Aumund
SV Hemelingen II
TSV Farge Rekum
TSV Wulsdorf
TUS Schwachhausen II
TV Bremen-Walle 1875
TV Eiche Horn
ATSV Sebaldsbrück
ATS Buntentor
Blumenthaler SV II
FC Roland Bremen
Leher TS II
SC Lehe-Spaden
SG Aumund-Vegesack II
SG Findorff
SV Eintracht Aumund
SV Hemelingen II
TSV Farge Rekum
TSV Wulsdorf
TUS Schwachhausen II
TV Bremen-Walle 1875
TV Eiche Horn
5:3
13.02. 15:00
7:2
7:0
13.03. 15:00
4:6
2:2
08.05. 15:00
27.02. 15:00
19.06. 15:00
29.05. 15:00
27.03. 15:00
3:1
24.04. 15:00
03.04. 15:30
2:1
06.03. 15:30
29.05. 15:30
02.06. 19:30
6:1
24.04. 15:30
20.02. 15:30
4:0
3:2
1:2
20.03. 15:30
2:1
08.05. 15:30
02.06. 20:00
30.04. 11:00
12.06. 11:00
2:1
4:6
2:1
4:1
19.03. 11:00
1:2
23.04. 11:00
02.04. 11:00
19.02. 11:00
14.05. 11:00
05.03. 11:00
20.03. 15:00
1:4
06.02. 15:00
1:2
27.02. 15:00
3:4
2:12
24.04. 15:00
19.06. 15:00
29.05. 15:00
08.05. 15:00
1:2
13.02. 15:00
03.04. 15:00
29.04. 20:00
2:4
11.03. 20:00
08.04. 20:00
4:2
19.06. 15:00
1:3
1:0
0:0
3:2
11.02. 20:00
1:2
25.03. 20:00
13.05. 20:00
14:1
13.02. 15:00
29.05. 15:00
4:1
03.04. 15:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
7:4
05.12. 14:00
06.02. 14:00
1:1
06.03. 15:00
19.06. 15:00
4:3
15.05. 17:00
27.02. 17:00
27.03. 17:00
01.05. 17:00
20.02. 17:00
3:6
1:3
01.06. 19:30
3:4
2:2
1:3
0:2
10.04. 17:00
12.06. 17:00
10.04. 15:30
1:2
27.02. 15:30
27.03. 15:30
08.05. 15:30
0:5
29.05. 15:30
6:0
8:2
13.02. 15:30
5:0
2:1
13.03. 15:30
2:1
2:2
19.06. 15:00
1:1
2:1
11.06. 15:00
09.04. 15:00
12.02. 15:00
14.05. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
26.02. 15:00
30.04. 15:00
6:0
1:0
1:4
15.05. 15:00
08.05. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
12.06. 15:00
03.04. 15:00
06.03. 15:00
1:1
0:0
1:2
01.06. 19:30
3:0
2:1
20.02. 15:00
10.04. 15:00
2:4
3:2
06.03. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
01.06. 19:30
1:2
01.05. 15:00
2:3
12.06. 15:00
3:2
3:0
3:0
13.03. 13:00
2:1
3:1
02.06. 19:30
01.05. 13:00
06.03. 13:00
12.06. 13:00
3:1
10.04. 13:00
27.03. 13:00
15.05. 13:00
3:2
20.02. 13:00
1:1
3:0
19.06. 15:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
1:1
08.05. 15:00
03.04. 15:00
2:2
13.02. 15:00
05.12. 15:00
5:1
27.02. 15:00
2:1
05.03. 18:00
11.06. 18:00
4:3
02.06. 19:30
3:0
19.02. 18:00
2:3
0:8
02.04. 18:00
28.05. 18:00
07.05. 18:00
23.04. 18:00
2:3
19.03. 18:00
3:3
2:2
0:0
6:0
3:2
27.03. 13:00
06.02. 13:00
01.05. 13:00
29.05. 13:00
13.03. 13:00
26.02. 13:00
19.06. 15:00
10.04. 13:00
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen