2020/21Bezirksliga Bremen

Spiele

Freitag, 16. Oktober 2020

Fr.Freitag, 16. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
4:2

Samstag, 17. Oktober 2020

Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
5:2
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
3:5

Sonntag, 18. Oktober 2020

So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
5:1
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
6:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lehe-Spaden
SC Lehe-Spaden
760131:112018
2.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
760125:131218
3.ATS Buntentor
ATS Buntentor
750225:141115
4.TUS Schwachhausen II
TUS Schwachhausen II
750221:15615
5.TSV Farge Rekum
TSV Farge Rekum
750219:17215
6.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
641118:61213
7.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
640223:101312
8.Blumenthaler SV II
Blumenthaler SV II
731318:13510
9.Leher TS II
Leher TS II
721412:15-37
10.TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
621312:16-47
11.TV Bremen-Walle
TV Bremen-Walle
721417:25-87
12.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
721412:32-207
13.TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum-Burgdamm
712411:22-115
14.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
610510:15-53
15.FC Roland Bremen
FC Roland Bremen
710616:25-93
16.ESC Geestemünde II
ESC Geestemünde II
702510:31-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Schwachhausen II
TUS Schwachhausen II
440015:51012
2.SC Lehe-Spaden
SC Lehe-Spaden
330013:2119
3.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
330011:569
4.TSV Farge Rekum
TSV Farge Rekum
430113:1219
5.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
320110:556
6.Leher TS II
Leher TS II
42029:816
7.ATS Buntentor
ATS Buntentor
42029:10-16
8.TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
31117:434
9.Blumenthaler SV II
Blumenthaler SV II
31116:514
10.TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum-Burgdamm
41126:10-44
11.TV Bremen-Walle
TV Bremen-Walle
411211:16-54
12.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
310210:823
13.FC Roland Bremen
FC Roland Bremen
31029:813
14.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
31027:8-13
15.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
30125:16-111
16.ESC Geestemünde II
ESC Geestemünde II
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATS Buntentor
ATS Buntentor
330016:4129
2.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
330013:2119
3.SC Lehe-Spaden
SC Lehe-Spaden
430118:999
4.SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
430114:869
5.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
32108:177
6.Blumenthaler SV II
Blumenthaler SV II
420212:846
7.TSV Farge Rekum
TSV Farge Rekum
32016:516
8.SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
42027:16-96
9.TV Bremen-Walle
TV Bremen-Walle
31026:9-33
10.TUS Schwachhausen II
TUS Schwachhausen II
31026:10-43
11.TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
31025:12-73
12.ESC Geestemünde II
ESC Geestemünde II
40228:16-82
13.Leher TS II
Leher TS II
30123:7-41
14.TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum-Burgdamm
30125:12-71
15.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
30033:7-40
16.FC Roland Bremen
FC Roland Bremen
40047:17-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.

ATSV Sebaldsbrück
ATS Buntentor
Blumenthaler SV II
ESC Geestemünde II
FC Roland Bremen
Leher TS II
SC Borgfeld II
SC Lehe-Spaden
SG Aumund-Vegesack II
SV Eintracht Aumund
TSV Farge Rekum
TSV Lesum-Burgdamm
TSV Wulsdorf
TUS Schwachhausen II
TV Bremen-Walle
TV Eiche Horn
ATSV Sebaldsbrück
ATS Buntentor
Blumenthaler SV II
ESC Geestemünde II
FC Roland Bremen
Leher TS II
SC Borgfeld II
SC Lehe-Spaden
SG Aumund-Vegesack II
SV Eintracht Aumund
TSV Farge Rekum
TSV Lesum-Burgdamm
TSV Wulsdorf
TUS Schwachhausen II
TV Bremen-Walle
TV Eiche Horn
1:3
6:2
0:3
2:1
0:3
5:2
2:4
1:1
1:3
4:1
0:4
1:8
1:3
5:2
2:3
2:3
2:1
4:2
2:3
1:2
4:2
1:2
5:1
3:1
3:1
7:0
2:6
3:3
0:7
5:2
2:0
4:3
1:7
2:1
5:2
5:2
1:5
1:1
4:1
0:3
5:1
1:2
1:1
2:1
3:2
6:1
4:1
2:2
5:2
3:5
1:7
3:5
6:1
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen