2021/22Regionalliga Südwest

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
1283121:91227
2.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1283126:161027
3.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
1390422:19327
4.SV Elversberg
SV Elversberg
1282231:121926
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1272317:8923
6.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
1362517:20-320
7.Bahlinger SC
Bahlinger SC
1261511:11019
8.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
1253422:15718
9.VfR Aalen
VfR Aalen
1260616:18-218
10.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1352625:22317
11.SG Großaspach
SG Großaspach
1243518:19-115
12.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1243514:15-115
13.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1333717:20-312
14.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
1233612:18-612
15.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1233616:24-812
16.FK Pirmasens
FK Pirmasens
1333710:18-812
17.FC Gießen
FC Gießen
1232710:16-611
18.TSG Balingen
TSG Balingen
1231814:31-1710
19.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
1323813:21-89
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
651013:4916
2.SV Elversberg
SV Elversberg
641117:31413
3.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
641113:8513
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
64026:3312
5.Bahlinger SC
Bahlinger SC
64026:4212
6.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
740313:12112
7.VfR Aalen
VfR Aalen
640210:9112
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
63219:5411
9.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
632111:9211
10.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
622210:738
11.SG Großaspach
SG Großaspach
622211:1108
12.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
62229:908
13.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
62138:717
14.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
71336:8-26
15.FC Gießen
FC Gießen
62046:9-36
16.TSG Balingen
TSG Balingen
62048:15-76
17.FK Pirmasens
FK Pirmasens
71244:8-45
18.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
61148:11-34
19.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
61147:15-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
65019:7215
2.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
642013:8514
3.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
741217:11613
4.SV Elversberg
SV Elversberg
641114:9513
5.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
632114:8611
6.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
632111:5611
7.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
63218:5311
8.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
73046:11-59
9.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
62229:908
10.SG Großaspach
SG Großaspach
62137:8-17
11.Bahlinger SC
Bahlinger SC
62135:7-27
12.FK Pirmasens
FK Pirmasens
62136:10-47
13.VfR Aalen
VfR Aalen
62046:9-36
14.FC Gießen
FC Gießen
61234:7-35
15.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
61145:10-54
16.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
71157:13-64
17.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
61143:9-64
18.TSG Balingen
TSG Balingen
61146:16-104
19.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
61057:13-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
13.11. 14:00
1:2
09.04. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
19.02. 14:00
2:0
1:3
18.12. 14:00
19.03. 14:00
05.03. 14:00
02.04. 14:00
14.05. 14:00
30.10. 14:00
2:1
2:1
2:4
3:1
07.05. 14:00
19.03. 14:00
06.11. 14:00
2:0
27.11. 14:00
1:0
02.04. 14:00
23.04. 14:00
1:0
0:2
0:1
26.10. 16:00
2:1
20.11. 14:00
19.02. 14:00
09.04. 14:00
05.03. 14:00
18.12. 14:00
26.02. 14:00
1:0
3:2
05.04. 19:00
12.03. 14:00
30.04. 14:00
28.11. 14:00
12.02. 14:00
16.04. 14:00
3:3
20.11. 14:00
3:3
26.03. 14:00
1:0
22.10. 18:30
11.12. 14:00
31.10. 14:00
0:1
23.10. 14:00
30.04. 14:00
19.02. 14:00
0:1
30.10. 14:00
2:1
05.03. 14:00
02.04. 14:00
0:3
3:3
0:2
2:5
12.11. 19:00
16.04. 14:00
04.12. 14:00
19.03. 14:00
18.12. 14:00
14.05. 14:00
0:1
12.02. 14:00
0:2
27.11. 14:00
0:1
02.04. 14:00
26.10. 16:00
20.11. 14:00
19.03. 14:00
23.04. 14:00
09.04. 14:00
07.05. 14:00
3:1
11.12. 14:00
1:3
06.11. 14:00
2:1
26.02. 14:00
06.11. 14:00
0:0
0:1
23.04. 14:00
18.12. 14:00
05.03. 14:00
0:2
26.10. 19:00
19.02. 14:00
02.04. 14:00
19.03. 14:00
09.04. 14:00
04.12. 14:00
07.05. 14:00
1:2
0:0
2:3
1:0
1:2
12.03. 14:00
05.11. 19:00
12.02. 14:00
2:2
2:2
21.11. 14:00
1:0
23.10. 14:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
4:0
26.02. 14:00
05.04. 19:00
0:1
16.04. 14:00
26.03. 14:00
12.03. 14:00
1:0
1:0
2:0
16.04. 14:00
26.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
30.04. 14:00
1:2
04.12. 14:00
1:0
05.04. 19:00
0:1
31.10. 14:00
12.02. 14:00
14.11. 14:00
22.10. 19:00
05.04. 19:00
30.10. 15:00
3:0
0:2
14.05. 14:00
16.04. 14:00
18.12. 14:00
0:0
04.12. 14:00
05.03. 14:00
19.02. 14:00
19.03. 14:00
30.04. 14:00
23.10. 14:00
1:1
2:0
3:2
13.11. 14:00
1:3
26.02. 14:00
27.10. 19:00
11.12. 14:00
1:1
3:1
09.04. 14:00
05.11. 19:00
4:1
07.05. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 19:00
1:4
12.02. 14:00
26.03. 14:00
19.11. 19:00
1:1
12.03. 14:00
0:2
05.04. 19:00
04.12. 14:00
12.03. 14:00
30.10. 14:00
3:0
3:3
18.12. 14:00
2:1
12.11. 19:00
4:2
26.02. 14:00
22.10. 19:00
26.03. 14:00
30.04. 14:00
1:0
14.05. 14:00
16.04. 14:00
5:0
26.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
23.10. 14:00
1:0
13.11. 14:00
1:2
0:0
31.10. 14:00
11.12. 14:00
12.02. 14:00
6:0
12.03. 14:00
16.04. 14:00
4:1
30.04. 14:00
05.04. 19:00
0:1
16.04. 14:00
18.12. 14:00
26.03. 14:00
13.11. 14:00
22.10. 19:30
3:1
19.02. 14:00
2:0
1:1
1:2
1:2
30.10. 14:00
05.04. 19:00
14.05. 14:00
05.03. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
20.11. 14:00
11.12. 14:00
2:1
07.05. 14:00
19.02. 14:00
1:2
19.03. 14:00
1:6
06.11. 14:00
05.03. 14:00
09.04. 14:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
0:1
26.10. 19:00
1:3
3:2
23.04. 14:00
14.05. 14:00
05.03. 14:00
26.10. 19:00
1:0
13.11. 14:00
0:1
19.03. 14:00
09.04. 14:00
1:2
0:1
3:3
1:1
0:0
18.12. 14:00
02.04. 14:00
19.02. 14:00
04.12. 14:00
11.12. 14:00
3:1
09.04. 14:00
0:0
12.03. 14:00
12.02. 14:00
3:1
23.04. 14:00
26.11. 19:00
3:0
06.11. 14:00
27.10. 19:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
3:2
07.05. 14:00
02.04. 14:00
1:0
26.03. 14:00
23.10. 14:00
4:0
2:2
30.04. 14:00
05.04. 19:00
04.12. 14:00
1:1
12.03. 14:00
14.05. 14:00
19.02. 14:00
18.12. 14:00
0:2
16.04. 14:00
2:1
13.11. 14:00
0:3
30.10. 14:00
12.02. 14:00
0:1
23.04. 14:00
2:3
26.03. 14:00
26.02. 14:00
26.10. 19:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
05.04. 19:00
20.11. 15:30
07.11. 14:00
1:3
12.03. 14:00
4:2
0:0
27.11. 14:00
1:2
27.11. 14:00
2:3
02.04. 14:00
20.11. 14:00
1:0
11.12. 14:00
1:0
09.04. 14:00
07.05. 14:00
2:1
26.10. 19:00
1:4
06.11. 14:00
12.02. 14:00
3:1
05.03. 14:00
23.04. 14:00
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen