2021/22Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 28. Januar 2022

Fr.Freitag, 28. Januar 2022 - 19:00 Uhr
0:2

Samstag, 29. Januar 2022

Sa.Samstag, 29. Januar 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Januar 2022 - 14:05 Uhr
-:-

Sonntag, 30. Januar 2022

So.Sonntag, 30. Januar 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
23164356:203652
2.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
22136353:193445
3.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
21142536:231344
4.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
20133444:192542
5.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
21124541:221940
6.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
22108437:221538
7.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
20115437:231438
8.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
22115630:22838
9.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
2296735:201533
10.Hertha BSC II
Hertha BSC II
2286837:34330
11.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
2193932:30230
12.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
2184922:24-228
13.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
21561024:33-921
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
22631322:35-1321
15.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
23551326:45-1920
16.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
21371119:49-3016
17.FC Eilenburg
FC Eilenburg
22361321:53-3215
18.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
21281122:40-1814
19.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
20341328:56-2813
20.VfB Auerbach
VfB Auerbach
19331321:54-3312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1292135:82729
2.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1281327:121525
3.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1063130:82221
4.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1154220:11919
5.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1161414:13119
6.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
960316:11518
7.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1252520:16417
8.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
943218:13515
9.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1143417:13415
10.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1035215:16-114
11.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1142516:18-214
12.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1235412:16-414
13.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
941418:12613
14.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1033415:16-112
15.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1133511:13-212
16.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1125412:13-111
17.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1032513:24-1111
18.VfB Auerbach
VfB Auerbach
931512:18-610
19.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1131711:21-1010
20.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1222813:26-138
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1192026:71929
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1282220:12826
3.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1273223:111224
4.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1172221:12923
5.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1172219:10923
6.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1171323:71622
7.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1154216:9719
8.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1154217:11619
9.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1051411:11016
10.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
943214:10415
11.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1050515:17-215
12.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1034317:18-113
13.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1132611:14-311
14.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
921612:17-57
15.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
90639:14-56
16.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1213810:27-176
17.FC Eilenburg
FC Eilenburg
120396:37-313
18.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1002815:32-172
19.VfB Auerbach
VfB Auerbach
100289:36-272
20.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
110294:33-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1:2
1:4
1:0
06.03. 13:30
0:0
20.03. 13:30
1:3
15.05. 13:30
16.02. 19:00
12.02. 13:00
01.05. 13:30
17.04. 13:30
1:3
5:0
4:0
29.01. 13:00
4:0
26.02. 14:05
06.04. 19:00
19.02. 13:00
1:3
3:0
05.02. 13:00
1:0
06.03. 13:30
0:3
01.05. 13:30
15.05. 13:30
30.01. 13:00
17.04. 13:30
06.04. 19:00
2:1
3:0
2:0
02.02. 19:00
4:2
0:2
20.03. 13:30
1:2
08.05. 13:30
2:0
1:1
10.04. 13:30
6:0
2:1
20.03. 13:30
1:1
5:2
06.03. 13:30
20.02. 13:00
2:1
6:0
24.04. 13:30
5:0
2:0
2:0
04.02. 19:00
08.05. 13:30
24.04. 13:30
13.03. 13:30
1:1
03.04. 13:30
2:1
1:2
1:2
1:1
2:1
19.02. 13:00
05.02. 13:00
0:1
2:0
10.04. 13:30
1:1
0:2
0:1
09.02. 19:00
2:3
0:0
03.04. 13:30
25.02. 19:00
24.04. 13:30
2:0
1:1
13.03. 13:30
10.04. 13:30
1:0
12.02. 13:00
0:0
29.01. 13:00
15.05. 13:30
3:1
5:1
5:2
0:2
1:1
2:3
2:0
2:0
3:2
1:1
04.02. 19:00
0:1
06.04. 19:00
17.04. 13:30
4:1
20.03. 13:30
06.03. 13:30
3:0
5:0
08.05. 13:30
2:1
2:1
1:2
19.02. 14:05
1:1
0:1
0:2
1:1
06.04. 19:00
1:3
03.04. 13:30
2:1
29.01. 13:00
26.02. 13:00
15.05. 13:30
01.05. 13:30
4:4
3:0
0:2
12.02. 13:00
3:1
13.03. 13:30
17.04. 13:30
13.03. 13:30
26.02. 13:00
1:1
15.05. 13:30
20.03. 13:30
29.01. 14:05
9:0
1:1
1:0
6:1
2:2
2:0
01.05. 13:30
17.04. 13:30
11.02. 19:00
5:0
06.04. 19:00
0:3
3:0
02.02. 19:00
0:1
1:1
06.03. 13:30
1:1
0:0
1:0
2:3
03.04. 13:30
24.04. 13:30
2:3
0:0
20.02. 13:00
06.02. 13:00
0:1
10.04. 13:30
2:2
08.05. 13:30
3:1
0:3
3:1
06.04. 19:00
20.03. 13:30
1:2
1:3
1:1
0:2
0:1
08.05. 13:30
2:2
0:3
06.03. 13:30
20.02. 13:00
1:3
24.04. 13:30
04.02. 19:00
2:4
2:1
0:4
1:4
01.05. 13:30
17.04. 13:30
1:3
15.05. 13:30
1:1
20.02. 13:00
0:3
0:0
3:2
1:4
06.04. 19:00
20.03. 13:30
02.02. 19:00
4:2
06.03. 13:30
06.02. 13:00
2:1
0:1
1:1
2:3
0:1
1:0
2:2
5:1
08.05. 13:30
25.02. 19:00
13.03. 13:30
10.04. 13:30
0:3
05.02. 13:00
5:3
0:1
03.04. 13:30
3:0
24.04. 13:30
1:0
1:1
1:2
2:1
0:2
2:1
0:2
1:0
24.04. 13:30
13.02. 13:00
25.02. 19:00
03.04. 13:30
30.01. 13:00
1:0
2:0
4:2
13.03. 13:30
08.05. 13:30
10.04. 13:30
0:2
24.04. 13:30
10.04. 13:30
25.02. 19:00
12.02. 13:00
1:3
13.03. 13:30
08.05. 13:30
0:4
0:3
2:0
3:2
0:0
0:1
1:1
03.04. 13:30
1:1
0:0
3:0
1:1
10.04. 13:30
03.04. 13:30
11.02. 19:00
30.01. 13:00
0:2
27.02. 13:00
24.04. 13:30
2:1
0:4
3:3
3:3
1:1
2:0
02.02. 19:00
13.03. 13:30
3:1
0:0
1:1
08.05. 13:30
06.02. 13:00
1:2
0:1
0:1
1:2
4:1
18.02. 19:00
2:2
17.04. 13:30
01.05. 13:30
3:1
06.04. 19:00
20.03. 13:30
3:2
0:0
15.05. 13:30
2:0
1:1
06.03. 13:30
0:1
1:3
17.04. 13:30
06.04. 19:00
08.05. 13:30
01.05. 13:30
2:1
05.02. 14:05
1:0
3:3
16.02. 19:00
3:2
2:3
20.03. 13:30
06.03. 13:30
0:4
19.02. 13:00
22.01. 13:00
0:1
03.04. 13:30
13.03. 13:30
0:2
0:2
17.04. 13:30
12.02. 14:05
10.04. 13:30
0:0
0:5
2:0
2:1
4:0
1:1
15.05. 13:30
01.05. 13:30
27.02. 13:00
7:1
0:3
0:3
0:3
13.02. 13:00
15.05. 13:30
01.05. 13:30
18.02. 19:00
09.02. 19:00
6:0
06.03. 13:30
2:1
1:1
3:3
1:3
1:1
17.04. 13:30
06.04. 19:00
30.01. 13:00
3:1
20.03. 13:30
1:0
0:4
1:3
2:3
1:2
01.05. 13:30
1:3
1:1
10.04. 13:30
0:2
13.02. 13:30
13.03. 13:30
0:2
15.05. 13:30
1:0
1:0
3:1
26.02. 13:00
24.04. 13:30
03.04. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen