2021/22Regionalliga Nord Staffel Süd

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
4:0

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
981021:41725
2.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
962127:62120
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
841313:9413
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1034314:14013
5.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
940515:22-712
6.BSV Rehden
BSV Rehden
932416:17-111
7.FC Oberneuland
FC Oberneuland
103166:18-1210
8.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
91538:17-98
9.HSC Hannover
HSC Hannover
92257:16-98
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
81258:12-45
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
651022:22016
2.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
330010:289
3.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
430110:469
4.BSV Rehden
BSV Rehden
52129:637
5.Hannover 96 II
Hannover 96 II
52127:8-17
6.FC Oberneuland
FC Oberneuland
52123:5-27
7.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
42029:456
8.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
50414:9-54
9.HSC Hannover
HSC Hannover
41032:9-73
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
40224:6-22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
651011:2916
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
61415:10-57
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
32016:156
4.HSC Hannover
HSC Hannover
51225:7-25
5.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
31115:414
6.BSV Rehden
BSV Rehden
41127:11-44
7.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
41124:8-44
8.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
41034:6-23
9.FC Oberneuland
FC Oberneuland
51043:13-103
10.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
51045:18-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
2:3
06.11. 15:00
1:1
2:0
19.11. 19:30
1:2
24.10. 15:00
04.12. 15:00
3:0
30.10. 15:00
1:0
06.11. 15:00
2:1
0:1
0:0
13.11. 15:00
0:3
04.12. 15:00
2:4
28.11. 13:00
2:1
05.12. 13:00
17.10. 13:00
1:1
20.11. 18:00
0:1
2:1
17.10. 15:00
1:0
14.11. 14:00
0:2
28.11. 14:00
05.12. 14:00
0:4
1:3
21.11. 14:00
12.12. 14:00
21.11. 14:00
0:1
24.10. 15:00
1:1
2:2
07.11. 14:00
20.10. 19:00
1:2
2:2
11.12. 15:00
0:5
1:1
30.10. 15:00
0:0
1:1
13.11. 15:00
23.10. 15:00
27.11. 14:00
4:0
23.10. 15:00
0:1
13.11. 14:00
06.11. 14:00
11.12. 14:00
1:2
4:1
3:0
3:0
27.10. 18:00
30.10. 14:00
2:1
04.12. 14:00
6:0
0:0
8:1
4:1
24.10. 15:00
30.10. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
3:1
21.11. 14:00
3:0
07.11. 14:00
14.11. 14:00
3:0
12.12. 14:00
3:1
17.10. 15:00
4:1
31.10. 14:00
28.11. 14:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen