2021/22Oberliga Westfalen

Spiele

Donnerstag, 02. Dezember 2021

Do.Donnerstag, 02. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
13111139:112834
2.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
12100227:131430
3.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1291238:102828
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1490543:192427
5.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1383222:101227
6.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1373329:20924
7.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1464424:25-122
8.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1363426:24221
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1270521:22-121
10.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
1453616:27-1118
11.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1252529:22717
12.SV Schermbeck
SV Schermbeck
1352624:21317
13.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1344524:27-316
14.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1342720:29-914
15.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1441914:37-2313
16.TuS Haltern
TuS Haltern
1133513:20-712
17.Hammer SpVg
Hammer SpVg
1433822:34-1212
18.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
1332817:25-811
19.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
1230915:31-169
20.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
1215616:29-138
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
13021113:36-232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
761019:61319
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
760128:52318
3.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
650113:5815
4.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
750215:9615
5.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
641122:121013
6.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
641118:10813
7.FC Gütersloh
FC Gütersloh
641111:4713
8.SV Schermbeck
SV Schermbeck
740318:9912
9.Hammer SpVg
Hammer SpVg
732216:11511
10.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
73228:11-311
11.SC Paderborn II
SC Paderborn II
531113:5810
12.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
631210:8210
13.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
631213:14-110
14.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
630311:929
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
723210:12-29
16.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
722311:13-28
17.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
72147:9-27
18.TuS Haltern
TuS Haltern
51226:9-35
19.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
712410:19-95
20.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
60156:14-81
21.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
70074:29-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
760125:52018
2.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
650120:51515
3.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
550012:4815
4.FC Gütersloh
FC Gütersloh
742111:6514
5.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
741210:8213
6.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
741214:13113
7.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
732211:10111
8.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
732216:16011
9.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
730415:1419
10.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
622213:14-18
11.TuS Haltern
TuS Haltern
62137:11-47
12.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
72148:16-87
13.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
62048:17-96
14.SV Schermbeck
SV Schermbeck
61236:12-65
15.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
61147:10-34
16.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
611410:16-64
17.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
71157:15-84
18.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
50326:10-43
19.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
70167:22-151
20.Hammer SpVg
Hammer SpVg
70166:23-171
21.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
60064:22-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
3:1
5:2
3:0
06.03. 15:00
12.12. 14:30
1:0
1:0
20.03. 15:00
3:0
3:3
0:1
3:0
11.12. 16:00
4:3
27.03. 15:00
4:2
2:2
06.03. 15:00
02.12. 19:30
5:2
06.03. 15:00
3:0
1:0
1:0
2:1
12.12. 14:30
5:2
28.11. 14:30
20.03. 15:00
1:2
1:2
1:0
3:0
4:1
20.02. 15:00
27.03. 15:00
2:1
13.03. 15:00
05.12. 14:30
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
1:1
1:3
4:0
2:2
06.03. 15:00
0:2
4:0
4:3
27.03. 15:00
13.03. 15:00
1:3
0:6
12.12. 14:30
1:3
0:2
0:5
2:4
0:6
1:2
2:0
05.12. 14:30
2:1
4:2
20.02. 15:00
0:1
27.03. 15:00
2:3
13.03. 15:00
20.02. 15:00
05.12. 16:00
1:1
08.12. 19:30
27.03. 15:00
3:1
0:3
4:0
13.03. 15:00
5:0
27.03. 15:00
4:2
0:3
0:4
2:2
05.12. 14:30
4:2
13.03. 15:00
3:1
20.02. 15:00
13.03. 15:15
20.02. 15:15
1:2
1:2
1:3
0:2
05.12. 15:15
1:1
27.03. 15:15
2:4
0:6
0:0
20.03. 15:00
12.12. 14:30
06.03. 15:00
0:2
2:3
2:1
3:3
3:4
0:1
0:2
4:2
4:0
3:2
20.03. 15:00
10.12. 19:30
3:2
1:0
06.03. 15:00
3:2
1:1
3:1
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
0:3
20.02. 15:00
3:3
0:2
20.02. 15:00
0:2
13.03. 15:00
1:0
0:5
3:2
1:1
05.12. 14:00
1:1
2:0
12.12. 14:30
2:3
20.03. 15:00
6:0
4:1
1:2
2:3
2:0
06.03. 15:00
1:0
3:0
5:2
20.02. 15:00
6:0
1:2
13.03. 15:00
6:0
4:0
3:1
27.03. 15:00
1:6
3:3
10.12. 19:30
6:1
2:0
16.12. 19:30
06.03. 15:00
5:0
5:2
20.03. 15:00
0:3
2:3
4:1
2:2
20.03. 15:15
06.03. 15:15
0:2
0:0
3:2
11.12. 15:00
05.12. 14:30
0:1
3:0
1:0
2:0
13.03. 15:00
3:3
1:4
27.03. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
0:1
2:5
2:1
16.12. 19:30
1:1
20.02. 15:00
1:1
05.12. 14:30
0:3
1:2
06.03. 15:00
20.03. 15:00
1:1
1:2
3:0
1:0
0:1
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen