2021/22Oberliga Schleswig-Holstein Gruppe Süd

Spiele

Samstag, 27. November 2021

Sa.Samstag, 27. November 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eichede
SV Eichede
13103048:113733
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
12101135:102531
3.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1252518:20-217
4.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
1243519:23-415
5.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1041523:18513
6.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
1241717:32-1513
7.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
1032510:19-911
8.Eutin 08
Eutin 08
1230915:34-199
9.PSV Neumünster
PSV Neumünster
112189:27-187
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
761021:61519
2.SV Eichede
SV Eichede
642027:72014
3.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
731310:14-410
4.Eutin 08
Eutin 08
73049:13-49
5.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
622210:12-28
6.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
42114:317
7.Oldenburger SV
Oldenburger SV
520312:1026
8.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
520310:916
9.PSV Neumünster
PSV Neumünster
50052:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eichede
SV Eichede
761021:41719
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
540114:41012
3.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
73228:11-311
4.Oldenburger SV
Oldenburger SV
521211:837
5.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
62139:11-27
6.PSV Neumünster
PSV Neumünster
62137:12-57
7.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
61146:16-104
8.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
51047:18-113
9.Eutin 08
Eutin 08
50056:21-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
4:1
1:0
1:0
1:3
05.03. 14:00
0:5
2:3
0:1
3:2
3:3
05.03. 15:00
0:3
1:0
0:4
2:0
1:2
6:1
26.02. 16:00
5:1
1:3
0:3
04.12. 16:00
0:2
27.11. 16:00
26.02. 14:00
0:5
0:3
0:3
04.12. 14:00
2:3
27.11. 14:00
0:1
5:2
8:0
19.02. 14:00
1:1
7:1
06.03. 14:00
3:3
3:0
1:0
28.11. 14:00
12.12. 14:00
1:3
27.02. 15:00
20.02. 14:00
2:0
0:0
28.11. 14:00
4:0
4:2
3:0
1:1
2:0
2:1
5:2
19.02. 14:00
2:1
05.03. 14:00
1:2
1:4
2:2
2:1
2:2
6:1
20.02. 14:00
0:3
12.12. 14:00
0:4
4:0
0:1
27.02. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen