2021/22Oberliga Mittelrhein

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
12102041:83332
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
1292129:72229
3.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
1282226:91726
4.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
1274132:72525
5.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
1271421:14722
6.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
1264217:11622
7.VfL Alfter
VfL Alfter
1263320:18221
8.FC Hürth
FC Hürth
1261520:24-419
9.FC Pesch
FC Pesch
1246223:121118
10.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
1252518:15317
11.VfL Vichttal
VfL Vichttal
1252520:22-217
12.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
1251621:21016
13.BW Friesdorf
BW Friesdorf
1234517:23-613
14.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
1230913:35-229
15.SV Deutz 05
SV Deutz 05
1222812:30-188
16.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
121299:27-185
17.SV Eilendorf
SV Eilendorf
1211108:32-244
18.SV Breinig
SV Breinig
1201118:40-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
660028:42418
2.VfL Alfter
VfL Alfter
641112:6613
3.FC Hennef 05
FC Hennef 05
641111:6513
4.FC Hürth
FC Hürth
641110:5513
5.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
640210:6412
6.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
632120:51511
7.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
631213:7610
8.FC Pesch
FC Pesch
723212:759
9.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
630311:929
10.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
62316:519
11.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
62228:628
12.VfL Vichttal
VfL Vichttal
52129:10-17
13.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
62049:12-36
14.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
61237:8-15
15.BW Friesdorf
BW Friesdorf
61238:12-45
16.SV Deutz 05
SV Deutz 05
61056:21-153
17.SV Breinig
SV Breinig
60156:19-131
18.SV Eilendorf
SV Eilendorf
60063:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
651018:11716
2.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
651013:21116
3.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
642012:21014
4.1. FC Düren
1. FC Düren
642013:4914
5.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
641111:6513
6.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
631211:8310
7.VfL Vichttal
VfL Vichttal
731311:12-110
8.FC Pesch
FC Pesch
523011:569
9.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
630310:919
10.BW Friesdorf
BW Friesdorf
62229:11-28
11.VfL Alfter
VfL Alfter
62228:12-48
12.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
621310:12-27
13.FC Hürth
FC Hürth
620410:19-96
14.SV Deutz 05
SV Deutz 05
61236:9-35
15.SV Eilendorf
SV Eilendorf
61145:14-94
16.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
61054:23-193
17.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
60062:19-170
18.SV Breinig
SV Breinig
60062:21-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
07.11. 14:30
29.05. 15:00
01.05. 15:00
5:2
27.03. 15:00
4:0
24.02. 19:30
15.05. 15:00
7:0
28.11. 14:30
13.03. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
5:0
18.04. 15:00
4:2
20.03. 15:00
1:1
01.05. 15:00
03.04. 15:00
1:2
1:1
4:1
29.05. 15:00
18.04. 15:00
28.11. 14:30
0:1
12.06. 15:00
1:0
15.05. 15:00
06.03. 15:00
20.02. 15:00
07.11. 14:30
22.05. 15:00
24.04. 15:00
4:0
06.06. 15:00
05.12. 14:30
0:1
14.11. 14:30
3:1
20.02. 15:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
1:0
31.10. 15:00
1:0
08.05. 15:00
1:4
27.03. 15:00
14.11. 15:00
1:4
06.03. 15:30
05.12. 15:00
20.02. 15:30
08.05. 15:30
06.06. 15:30
10.04. 15:30
0:3
3:0
2:2
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
31.10. 15:30
1:2
1:1
0:2
2:1
28.11. 14:30
12.06. 15:00
07.11. 14:30
10.04. 15:00
08.05. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
2:0
0:0
27.03. 15:00
24.04. 15:00
24.02. 19:30
4:1
15.05. 15:00
3:2
08.05. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
2:0
22.05. 15:00
2:2
31.10. 15:00
0:2
28.11. 14:30
27.03. 15:00
24.02. 19:30
2:0
3:1
1:0
24.04. 15:00
29.05. 15:00
13.03. 15:00
1:2
24.02. 19:30
01.05. 15:30
2:2
0:2
18.04. 15:30
03.04. 15:30
28.11. 15:00
0:0
12.06. 15:30
15.05. 15:30
5:0
20.03. 15:30
07.11. 15:00
1:1
3:0
29.05. 15:30
24.04. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
28.11. 15:30
1:2
15.05. 15:30
1:1
1:2
07.11. 15:30
13.03. 15:30
12.06. 15:30
2:0
1:1
1:2
10.04. 15:30
01.05. 15:30
24.02. 19:30
1:1
14.11. 15:00
03.04. 15:30
1:1
0:0
20.03. 15:30
06.06. 15:30
06.03. 15:30
1:2
30.10. 18:00
18.04. 15:30
22.05. 15:30
20.02. 15:30
1:0
05.12. 15:00
2:1
01.05. 15:30
31.10. 15:30
2:1
3:1
24.02. 19:30
14.11. 15:00
06.06. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
7:0
0:3
10.04. 15:30
08.05. 15:30
13.03. 15:30
0:0
05.12. 15:00
1:2
06.03. 15:00
06.06. 15:00
1:2
18.04. 15:00
20.03. 15:00
2:4
05.12. 14:30
3:1
15.05. 15:00
03.04. 15:00
0:3
14.11. 14:30
1:2
01.05. 15:00
20.02. 15:00
07.11. 14:30
2:0
06.06. 15:00
08.05. 15:00
0:3
20.03. 15:00
20.02. 15:00
3:0
31.10. 15:00
05.12. 14:30
0:0
06.03. 15:00
24.04. 15:00
8:0
14.11. 14:30
7:0
22.05. 15:00
2:2
10.04. 15:00
0:2
05.12. 14:30
18.04. 15:00
2:3
0:5
03.04. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:30
0:4
29.05. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
3:3
1:2
06.06. 15:00
15.05. 15:00
0:4
13.03. 15:30
15.05. 15:30
06.11. 20:00
0:4
01.05. 15:30
1:6
16.04. 20:00
1:3
1:2
24.02. 19:30
29.05. 15:30
3:2
28.11. 15:00
27.03. 15:30
02.04. 20:00
12.06. 15:30
05.12. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
0:3
0:5
06.03. 15:00
22.05. 15:00
20.02. 15:00
24.04. 15:00
0:2
1:3
03.04. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 15:00
14.11. 15:00
1:2
1:3
03.04. 15:00
1:2
3:1
15.05. 15:00
18.04. 15:00
3:2
13.03. 15:00
2:0
12.06. 15:00
01.05. 15:00
3:1
07.11. 14:30
24.02. 19:30
0:0
29.05. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
2:2
0:2
23.02. 19:30
13.03. 15:30
31.10. 15:30
14.11. 15:00
06.03. 15:30
3:0
08.05. 15:30
12.06. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
28.11. 15:00
3:2
10.04. 15:30
1:4
24.04. 15:30
20.02. 15:00
22.05. 15:00
0:3
03.04. 15:00
06.03. 15:00
5:0
14.11. 14:30
3:0
1:3
20.03. 15:00
08.05. 15:00
0:3
31.10. 15:00
05.12. 14:30
18.04. 15:00
06.06. 15:00
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen