2021/22Oberliga Mittelrhein

Spiele

Donnerstag, 09. Dezember 2021

Do.Donnerstag, 09. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
17133147:113642
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
16123140:103039
3.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
17114244:113337
4.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
17113339:162336
5.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
1795332:181432
6.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
1792629:24529
7.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
1791732:23928
8.FC Pesch
FC Pesch
1776436:201627
9.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
1774631:211025
10.VfL Vichttal
VfL Vichttal
1773733:35-224
11.VfL Alfter
VfL Alfter
1773724:32-824
12.FC Hürth
FC Hürth
1763824:35-1121
13.BW Friesdorf
BW Friesdorf
1655624:29-520
14.SV Eilendorf
SV Eilendorf
17321214:38-2411
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
17241118:37-1910
16.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
17301416:57-419
17.SV Deutz 05
SV Deutz 05
17221314:43-298
18.SV Breinig
SV Breinig
17211417:54-377
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
880031:42724
2.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
962127:81920
3.FC Hennef 05
FC Hennef 05
861117:61119
4.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
961218:10819
5.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
960319:91018
6.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
951324:131116
7.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
944114:7716
8.VfL Alfter
VfL Alfter
851214:12216
9.FC Pesch
FC Pesch
943219:11815
10.FC Hürth
FC Hürth
842212:8414
11.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
832314:8611
12.VfL Vichttal
VfL Vichttal
832317:15211
13.BW Friesdorf
BW Friesdorf
923413:17-49
14.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
71338:9-16
15.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
920712:24-126
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
91176:21-154
17.SV Deutz 05
SV Deutz 05
81077:25-183
18.SV Breinig
SV Breinig
80178:27-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
862023:41920
2.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
862015:31220
3.1. FC Düren
1. FC Düren
953116:7918
4.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
852117:31417
5.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
851218:11716
6.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
942317:13414
7.VfL Vichttal
VfL Vichttal
941416:20-413
8.FC Pesch
FC Pesch
833217:9812
9.BW Friesdorf
BW Friesdorf
732211:12-111
10.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
831413:14-110
11.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
831411:14-310
12.VfL Alfter
VfL Alfter
922510:20-108
13.SV Eilendorf
SV Eilendorf
82158:17-97
14.FC Hürth
FC Hürth
921612:27-157
15.SV Breinig
SV Breinig
92079:27-186
16.SV Deutz 05
SV Deutz 05
91267:18-115
17.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
1011810:28-184
18.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
81074:33-293
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
2:0
29.05. 15:00
01.05. 15:00
5:2
27.03. 15:00
4:0
24.02. 19:30
15.05. 15:00
7:0
1:0
13.03. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
5:0
18.04. 15:00
4:2
20.03. 15:00
1:1
01.05. 15:00
03.04. 15:00
1:2
1:1
4:1
29.05. 15:00
18.04. 15:00
6:0
0:1
12.06. 15:00
1:0
15.05. 15:00
06.03. 15:00
20.02. 15:00
0:2
22.05. 15:00
24.04. 15:00
4:0
06.06. 15:00
1:1
0:1
4:2
3:1
20.02. 15:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
1:0
3:1
1:0
08.05. 15:00
1:4
27.03. 15:00
0:0
1:4
06.03. 15:30
09.12. 19:30
20.02. 15:30
08.05. 15:30
1:3
10.04. 15:30
0:3
3:0
2:2
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
4:2
1:2
1:1
0:2
2:1
4:0
12.06. 15:00
2:0
10.04. 15:00
08.05. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
2:0
0:0
27.03. 15:00
24.04. 15:00
24.02. 19:30
4:1
15.05. 15:00
3:2
08.05. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
2:0
22.05. 15:00
2:2
2:2
0:2
0:1
27.03. 15:00
24.02. 19:30
2:0
3:1
1:0
24.04. 15:00
29.05. 15:00
13.03. 15:00
1:2
24.02. 19:30
01.05. 15:30
2:2
0:2
18.04. 15:30
03.04. 15:30
4:3
0:0
12.06. 15:30
15.05. 15:30
5:0
20.03. 15:30
3:1
1:1
3:0
29.05. 15:30
24.04. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
05.06. 15:00
1:2
15.05. 15:30
1:1
1:2
1:1
13.03. 15:30
12.06. 15:30
2:0
1:1
1:2
10.04. 15:30
01.05. 15:30
24.02. 19:30
1:1
2:2
03.04. 15:30
1:1
0:0
20.03. 15:30
06.06. 15:30
06.03. 15:30
1:2
4:0
18.04. 15:30
22.05. 15:30
20.02. 15:30
1:0
2:0
2:1
01.05. 15:30
3:1
2:1
3:1
24.02. 19:30
2:4
06.06. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
7:0
0:3
10.04. 15:30
08.05. 15:30
13.03. 15:30
0:0
6:1
1:2
06.03. 15:00
06.06. 15:00
1:2
18.04. 15:00
20.03. 15:00
2:4
0:4
3:1
15.05. 15:00
03.04. 15:00
0:3
1:4
1:2
01.05. 15:00
20.02. 15:00
2:4
2:0
06.06. 15:00
08.05. 15:00
0:3
20.03. 15:00
20.02. 15:00
3:0
3:2
2:1
0:0
06.03. 15:00
24.04. 15:00
8:0
2:0
7:0
22.05. 15:00
2:2
10.04. 15:00
0:2
1:4
18.04. 15:00
2:3
0:5
03.04. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
1:4
0:4
29.05. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
3:3
1:2
06.06. 15:00
15.05. 15:00
0:4
13.03. 15:30
15.05. 15:30
1:2
0:4
01.05. 15:30
1:6
16.04. 20:00
1:3
1:2
24.02. 19:30
29.05. 15:30
3:2
0:2
27.03. 15:30
02.04. 20:00
12.06. 15:30
0:2
1:1
20.03. 15:00
0:3
0:5
06.03. 15:00
22.05. 15:00
20.02. 15:00
24.04. 15:00
0:2
1:3
03.04. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 15:00
2:0
1:2
1:3
03.04. 15:00
1:2
3:1
15.05. 15:00
18.04. 15:00
3:2
13.03. 15:00
2:0
12.06. 15:00
01.05. 15:00
3:1
0:5
23.02. 20:00
0:0
29.05. 15:00
20.03. 15:00
2:1
2:2
0:2
23.02. 19:30
13.03. 15:30
1:1
5:1
06.03. 15:30
3:0
08.05. 15:30
12.06. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
2:3
3:2
10.04. 15:30
1:4
24.04. 15:30
20.02. 15:00
22.05. 15:00
0:3
03.04. 15:00
06.03. 15:00
5:0
1:0
3:0
1:3
20.03. 15:00
08.05. 15:00
0:3
3:0
4:0
18.04. 15:00
06.06. 15:00
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen