2021/22C Junioren BZL 2 Weser-Ems

Spiele

Samstag, 12. März 2022

Sa.Samstag, 12. März 2022 - 12:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. März 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RW Damme
RW Damme
880033:52824
2.VfL Oythe
VfL Oythe
861126:71919
3.VFL Stenum
VFL Stenum
751132:62616
4.JSG Emstek/Höltinghausen
JSG Emstek/Höltinghausen
951329:21816
5.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
841319:18113
6.JSG Essen-Bevern-Bunnen
JSG Essen-Bevern-Bunnen
740326:161012
7.VFL Wildeshausen
VFL Wildeshausen
931529:26310
8.JSG Langförden/Bühren
JSG Langförden/Bühren
920711:34-236
9.VfL Löningen
VfL Löningen
81076:42-363
10.JSG Steinfeld/Mühlen
JSG Steinfeld/Mühlen
90185:41-361
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Oythe
VfL Oythe
541019:21713
2.RW Damme
RW Damme
440022:22012
3.JSG Essen-Bevern-Bunnen
JSG Essen-Bevern-Bunnen
430120:7139
4.JSG Emstek/Höltinghausen
JSG Emstek/Höltinghausen
430119:7129
5.VFL Wildeshausen
VFL Wildeshausen
521220:1197
6.VFL Stenum
VFL Stenum
320113:3106
7.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
420210:11-16
8.JSG Langförden/Bühren
JSG Langförden/Bühren
52034:14-106
9.VfL Löningen
VfL Löningen
31024:11-73
10.JSG Steinfeld/Mühlen
JSG Steinfeld/Mühlen
40133:14-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RW Damme
RW Damme
440011:3812
2.VFL Stenum
VFL Stenum
431019:31610
3.SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
42119:727
4.JSG Emstek/Höltinghausen
JSG Emstek/Höltinghausen
521210:14-47
5.VfL Oythe
VfL Oythe
32017:526
6.JSG Essen-Bevern-Bunnen
JSG Essen-Bevern-Bunnen
31026:9-33
7.VFL Wildeshausen
VFL Wildeshausen
41039:15-63
8.JSG Langförden/Bühren
JSG Langförden/Bühren
40047:20-130
9.JSG Steinfeld/Mühlen
JSG Steinfeld/Mühlen
50052:27-250
10.VfL Löningen
VfL Löningen
50052:31-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Emstek/Höltinghausen
JSG Essen-Bevern-Bunnen
JSG Langförden/Bühren
JSG Steinfeld/Mühlen
RW Damme
SV Hansa Friesoythe
VfL Löningen
VfL Oythe
VFL Stenum
VFL Wildeshausen
JSG Emstek/Höltinghausen
JSG Essen-Bevern-Bunnen
JSG Langförden/Bühren
JSG Steinfeld/Mühlen
RW Damme
SV Hansa Friesoythe
VfL Löningen
VfL Oythe
VFL Stenum
VFL Wildeshausen
11.06. 14:30
2:0
26.03. 14:30
30.04. 14:30
1:5
7:0
12.03. 14:30
28.05. 14:30
9:2
2:3
9:3
6:1
19.03. 15:00
18.06. 15:00
3:0
27.03. 11:00
14.05. 15:00
23.04. 15:00
18.06. 15:00
12.03. 15:00
2:1
0:1
30.04. 15:00
2:1
0:3
0:8
29.05. 11:00
2:4
28.05. 15:00
23.04. 15:00
18.06. 15:00
1:1
14.05. 15:00
0:4
19.03. 15:00
0:5
4:1
27.04. 19:00
14.05. 15:00
9:0
12.03. 15:00
11.06. 15:00
5:0
23.04. 15:00
4:1
23.04. 12:30
3:1
4:3
11.06. 12:30
1:3
20.04. 18:30
14.05. 12:30
2:4
19.03. 12:30
19.03. 18:00
30.04. 18:00
26.03. 18:00
2:0
2:5
28.05. 18:00
23.04. 18:00
0:6
18.06. 18:00
1:1
4:0
19.03. 15:00
30.04. 15:00
28.05. 15:00
4:0
8:0
18.06. 15:00
2:1
5:1
20.04. 18:30
11.06. 15:00
8:0
0:2
26.03. 12:45
12.03. 12:45
26.04. 18:30
30.04. 15:00
14.05. 13:00
2:5
5:1
12.03. 13:00
26.03. 13:00
1:3
11:1
11.06. 13:00
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen