2021/22A Junioren BZL 2 Weser-Ems

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RW Damme
RW Damme
440028:22612
2.JSG Holdorf/Dinklage/Langenberg
JSG Holdorf/Dinklage/Langenberg
640225:131212
3.TuS Lutten
TuS Lutten
530222:6169
4.VfL Oythe
VfL Oythe
430116:3139
5.JSG Steinfeld/Mühlen
JSG Steinfeld/Mühlen
520311:18-76
6.JSG Langförden/Bühren
JSG Langförden/Bühren
51047:34-273
7.SW Osterfeine
SW Osterfeine
50051:34-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RW Damme
RW Damme
330026:2249
2.JSG Holdorf/Dinklage/Langenberg
JSG Holdorf/Dinklage/Langenberg
420213:946
3.TuS Lutten
TuS Lutten
21018:443
4.VfL Oythe
VfL Oythe
11002:023
5.JSG Steinfeld/Mühlen
JSG Steinfeld/Mühlen
20020:6-60
6.SW Osterfeine
SW Osterfeine
20020:8-80
7.JSG Langförden/Bühren
JSG Langförden/Bühren
30033:29-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Lutten
TuS Lutten
320114:2126
2.VfL Oythe
VfL Oythe
320114:3116
3.JSG Holdorf/Dinklage/Langenberg
JSG Holdorf/Dinklage/Langenberg
220012:486
4.JSG Steinfeld/Mühlen
JSG Steinfeld/Mühlen
320111:12-16
5.RW Damme
RW Damme
11002:023
6.JSG Langförden/Bühren
JSG Langförden/Bühren
21014:5-13
7.SW Osterfeine
SW Osterfeine
30031:26-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Holdorf/Dinklage/Langenberg
JSG Langförden/Bühren
JSG Steinfeld/Mühlen
RW Damme
SW Osterfeine
TuS Lutten
VfL Oythe
JSG Holdorf/Dinklage/Langenberg
JSG Langförden/Bühren
JSG Steinfeld/Mühlen
RW Damme
SW Osterfeine
TuS Lutten
VfL Oythe
13.11. 16:30
4:5
0:2
6:0
27.11. 16:30
3:2
3:9
16.10. 16:00
19.03. 16:00
27.11. 16:00
0:10
0:10
12.03. 16:30
26.03. 16:30
27.11. 16:30
13.11. 16:30
0:4
0:2
20.11. 16:30
5:1
8:1
13:0
26.03. 16:30
04.12. 16:00
19.03. 16:30
0:3
0:5
06.11. 16:30
12.03. 16:30
16.10. 16:30
1:3
20.11. 16:30
06.11. 15:30
16.10. 16:30
7:1
19.03. 16:30
06.11. 16:30
12.03. 16:30
20.11. 16:30
30.10. 16:00
26.03. 16:30
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen