2020/21B Junioren RL Nord

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV II
Hamburger SV II
330016:4129
2.JLZ Emsland im SV Meppen
JLZ Emsland im SV Meppen
33009:189
3.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
33008:089
4.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
320110:466
5.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
31118:354
6.JFV Ahlerstedt-Ot.
JFV Ahlerstedt-Ot.
31113:304
6.JFV Nordwest
JFV Nordwest
31113:304
8.SC Borgfeld
SC Borgfeld
21014:403
9.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
30303:303
10.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
31026:8-23
11.JFV Bremen
JFV Bremen
31025:7-23
12.VfB Lübeck
VfB Lübeck
21012:4-23
13.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
30213:4-12
14.Hannover 96 II
Hannover 96 II
30212:9-72
15.JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
30032:9-70
16.SV Nettelnburg-Allermöhe
SV Nettelnburg-Allermöhe
30033:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV II
Hamburger SV II
220013:2116
2.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
22007:076
3.JLZ Emsland im SV Meppen
JLZ Emsland im SV Meppen
22006:156
4.JFV Nordwest
JFV Nordwest
21102:114
5.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
11007:073
6.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
21018:443
7.Hannover 96 II
Hannover 96 II
20202:202
8.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
10101:101
8.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
10101:101
10.SC Borgfeld
SC Borgfeld
10012:3-10
11.JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
10011:2-10
12.JFV Ahlerstedt-Ot.
JFV Ahlerstedt-Ot.
10010:1-10
13.JFV Bremen
JFV Bremen
10010:2-20
14.VfB Lübeck
VfB Lübeck
10010:3-30
15.SV Nettelnburg-Allermöhe
SV Nettelnburg-Allermöhe
10011:5-40
16.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Ahlerstedt-Ot.
JFV Ahlerstedt-Ot.
21103:214
2.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
11005:143
3.JLZ Emsland im SV Meppen
JLZ Emsland im SV Meppen
11003:033
4.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
11002:023
5.Hamburger SV II
Hamburger SV II
11003:213
6.SC Borgfeld
SC Borgfeld
11002:113
6.VfB Lübeck
VfB Lübeck
11002:113
8.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
11001:013
9.JFV Bremen
JFV Bremen
21015:503
10.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
20202:202
11.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
20112:3-11
12.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
20111:3-21
13.JFV Nordwest
JFV Nordwest
10011:2-10
14.JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
20021:7-60
15.Hannover 96 II
Hannover 96 II
10010:7-70
16.SV Nettelnburg-Allermöhe
SV Nettelnburg-Allermöhe
20022:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eimsbütteler TV
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
JFV Ahlerstedt-Ot.
JFV Bremen
JFV Bremerhaven
JFV Nordwest
JLZ Emsland im SV Meppen
Niendorfer TSV
SC Borgfeld
SV Nettelnburg-Allermöhe
SV Werder Bremen II
VfB Lübeck
VfL Osnabrück
VfL Wolfsburg II
Eimsbütteler TV
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
JFV Ahlerstedt-Ot.
JFV Bremen
JFV Bremerhaven
JFV Nordwest
JLZ Emsland im SV Meppen
Niendorfer TSV
SC Borgfeld
SV Nettelnburg-Allermöhe
SV Werder Bremen II
VfB Lübeck
VfL Osnabrück
VfL Wolfsburg II
05.06. 14:00
7:0
11.04. 13:15
03.04. 16:00
22.05. 13:15
15.05. 14:00
05.04. 13:15
1:1
03.04. 10:00
05.04. 13:00
01.05. 14:00
22.05. 13:00
10.04. 15:00
05.06. 14:00
08.05. 14:00
29.05. 14:00
3:1
10:1
01.05. 14:00
24.04. 15:00
24.05. 14:00
0:0
10.04. 14:00
05.06. 14:00
01.05. 14:00
03.04. 13:00
22.05. 13:00
2:2
17.04. 13:00
15.05. 14:00
03.04. 13:00
10.04. 13:00
0:1
22.05. 13:00
05.04. 13:00
05.06. 14:00
05.04. 15:00
15.05. 14:00
24.05. 15:00
22.05. 15:00
05.06. 14:00
03.04. 15:00
18.04. 15:00
0:2
09.05. 13:00
24.05. 13:00
25.04. 13:00
05.04. 13:00
18.04. 13:00
29.05. 14:00
15.05. 14:00
1:2
01.05. 14:00
2:1
17.04. 13:30
29.05. 14:00
24.04. 13:30
24.05. 13:30
0:0
08.05. 15:30
15.05. 14:00
24.05. 13:30
24.04. 13:30
4:0
2:1
29.05. 14:00
08.05. 16:00
17.04. 13:30
2:0
29.05. 14:00
22.05. 11:00
5:0
10.04. 16:00
01.05. 14:00
03.04. 14:00
2:3
18.04. 13:00
09.05. 13:00
05.06. 14:00
05.04. 13:00
25.04. 13:00
24.05. 13:00
15.05. 14:00
24.05. 15:00
17.04. 15:00
08.05. 14:00
05.06. 14:00
03.04. 14:00
15.05. 14:00
1:5
05.04. 14:00
29.05. 14:00
25.04. 14:00
10.04. 15:00
0:5
01.05. 14:00
08.05. 14:00
1:2
25.04. 14:00
09.05. 14:00
29.05. 14:00
15.05. 14:00
0:3
24.05. 14:00
13.05. 12:00
18.04. 14:00
1:1
01.05. 14:00
22.05. 14:00
05.04. 14:00
10.04. 16:00
05.06. 14:00
03.04. 15:00
24.04. 14:00
2:3
01.05. 14:00
6:1
22.05. 14:00
10.04. 14:00
29.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen