2018/19A Junioren KL Nienburg

Spiele

Freitag, 14. Juni 2019

Fr.Freitag, 14. Juni 2019 - 19:00 Uhr
9:3
Fr.Freitag, 14. Juni 2019 - 19:30 Uhr
2:1

Samstag, 15. Juni 2019

Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 16:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eystrup
JSG Eystrup
242211165:1215367
2.JSG Loccum/Rehburg
JSG Loccum/Rehburg
242211138:2311567
3.JSG Drakenburg
JSG Drakenburg
241806102:386454
4.JSG Lavelsloh
JSG Lavelsloh
24124893:464740
5.JSG Pennigsehl
JSG Pennigsehl
241131093:831036
6.JSG Wietzen
JSG Wietzen
241131071:66536
7.TSV Anemolter-Schinna
TSV Anemolter-Schinna
241001461:83-2230
8.TSV Wechold/Magelsen
TSV Wechold/Magelsen
24921367:82-1529
9.JSG Leese
JSG Leese
24841257:95-3828
10.JSG Steyerberg
JSG Steyerberg
24821439:77-3826
11.JSG Uchte
JSG Uchte
24641456:86-3022
12.JSG Kreuzkrug
JSG Kreuzkrug
24611758:115-5719
13.JSG Husum
JSG Husum
24012313:207-1941
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eystrup
JSG Eystrup
14140099:59442
2.JSG Loccum/Rehburg
JSG Loccum/Rehburg
13130071:106139
3.JSG Drakenburg
JSG Drakenburg
12100261:164530
4.JSG Wietzen
JSG Wietzen
1382343:311226
5.JSG Lavelsloh
JSG Lavelsloh
1273253:134024
6.JSG Pennigsehl
JSG Pennigsehl
1280464:362824
7.JSG Steyerberg
JSG Steyerberg
1151521:26-516
8.TSV Anemolter-Schinna
TSV Anemolter-Schinna
1050541:301115
9.JSG Uchte
JSG Uchte
1243537:36115
10.TSV Wechold/Magelsen
TSV Wechold/Magelsen
1250736:45-915
11.JSG Kreuzkrug
JSG Kreuzkrug
1250725:45-2015
12.JSG Leese
JSG Leese
1224628:45-1710
13.JSG Husum
JSG Husum
1100115:91-860
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Loccum/Rehburg
JSG Loccum/Rehburg
1191167:135428
2.JSG Eystrup
JSG Eystrup
1081166:75925
3.JSG Drakenburg
JSG Drakenburg
1280441:221924
4.JSG Leese
JSG Leese
1260629:50-2118
5.JSG Lavelsloh
JSG Lavelsloh
1251640:33716
6.TSV Anemolter-Schinna
TSV Anemolter-Schinna
1450920:53-3315
7.TSV Wechold/Magelsen
TSV Wechold/Magelsen
1242631:37-614
8.JSG Pennigsehl
JSG Pennigsehl
1233629:47-1812
9.JSG Wietzen
JSG Wietzen
1131728:35-710
10.JSG Steyerberg
JSG Steyerberg
1331918:51-3310
11.JSG Uchte
JSG Uchte
1221919:50-317
12.JSG Kreuzkrug
JSG Kreuzkrug
12111033:70-374
13.JSG Husum
JSG Husum
1301128:116-1081
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG Drakenburg
JSG Eystrup
JSG Husum
JSG Kreuzkrug
JSG Lavelsloh
JSG Leese
JSG Loccum/Rehburg
JSG Pennigsehl
JSG Steyerberg
JSG Uchte
JSG Wietzen
TSV Anemolter-Schinna
TSV Wechold/Magelsen
JSG Drakenburg
JSG Eystrup
JSG Husum
JSG Kreuzkrug
JSG Lavelsloh
JSG Leese
JSG Loccum/Rehburg
JSG Pennigsehl
JSG Steyerberg
JSG Uchte
JSG Wietzen
TSV Anemolter-Schinna
TSV Wechold/Magelsen
2:5
12:0
7:1
3:0
8:0
0:5
4:2
3:2
5:0
5:0
8:0
4:1
9:2
13:0
13:0
4:0
6:0
3:2
10:1
5:05:0
5:0
5:0
5:08:0
8:0
1:8
0:18
0:14
0:10
1:3
1:14
0:5
0:1
1:8
0:3
1:7
1:2
0:5
5:2
0:5
2:8
0:11
4:0
3:0
4:0
2:3
3:2
1:7
1:0
1:1
18:2
9:3
5:0
0:0
2:3
9:0
4:1
3:0
1:3
0:0
1:5
1:5
5:2
4:4
3:2
3:6
3:3
3:3
3:3
0:8
1:2
1:2
1:0
1:0
9:1
5:0
3:1
9:0
7:4
4:0
10:1
4:2
5:09:0
4:1
1:4
0:10
15:0
10:3
5:0
1:4
1:5
9:3
6:1
4:3
5:0
7:3
0:2
1:0
3:1
7:0
2:6
0:5
1:1
2:1
1:4
1:4
3:2
0:6
0:8
1:1
9:1
3:3
9:3
1:2
0:2
2:3
2:2
5:2
5:3
3:2
1:9
5:010:0
1:0
1:3
5:0
3:7
4:4
3:1
2:1
2:1
3:3
3:5
13:0
4:3
2:6
1:3
6:4
2:4
6:0
4:3
0:2
1:5
1:5
9:0
5:3
2:10
1:2
1:10
6:0
3:1
2:3
5:3
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen