2018/19C Junioren LL Hannover

Spiele

Freitag, 14. Juni 2019

Fr.Freitag, 14. Juni 2019 - 18:00 Uhr
1:4
Fr.Freitag, 14. Juni 2019 - 19:00 Uhr
4:2

Samstag, 15. Juni 2019

Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 12:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 13:30 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
22192199:138659
2.TSV Havelse
TSV Havelse
22154381:334849
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
22135484:216344
4.JSG Arnum/Hemmingen
JSG Arnum/Hemmingen
22141753:391443
5.TSV Bemerode
TSV Bemerode
22132756:431341
6.HSC Hannover
HSC Hannover
22104853:401334
7.TuS Garbsen
TuS Garbsen
221011152:75-2331
8.JSG Arminia/Langenhagen
JSG Arminia/Langenhagen
22901343:63-2027
9.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
22801444:63-1924
10.SV 06 Holzminden
SV 06 Holzminden
22611534:62-2819
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
22421624:65-4114
12.TSV Pattensen
TSV Pattensen
22002219:125-106-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
11101057:104731
2.TSV Havelse
TSV Havelse
11100152:133930
3.JSG Arnum/Hemmingen
JSG Arnum/Hemmingen
1181229:141525
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1062248:84020
5.TSV Bemerode
TSV Bemerode
1162329:20920
6.HSC Hannover
HSC Hannover
1162325:18720
7.TuS Garbsen
TuS Garbsen
1160526:28-218
8.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
1260630:34-418
9.JSG Arminia/Langenhagen
JSG Arminia/Langenhagen
1150620:31-1115
10.SV 06 Holzminden
SV 06 Holzminden
1131720:30-1010
11.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1112811:28-175
12.TSV Pattensen
TSV Pattensen
1100119:52-43-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Calenberger Land
JFV Calenberger Land
1191142:33928
2.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1273236:132324
3.TSV Bemerode
TSV Bemerode
1170427:23421
4.TSV Havelse
TSV Havelse
1154229:20919
5.JSG Arnum/Hemmingen
JSG Arnum/Hemmingen
1160524:25-118
6.HSC Hannover
HSC Hannover
1142528:22614
7.TuS Garbsen
TuS Garbsen
1141626:47-2113
8.JSG Arminia/Langenhagen
JSG Arminia/Langenhagen
1140723:32-912
9.SV 06 Holzminden
SV 06 Holzminden
1130814:32-189
10.VfL Bückeburg
VfL Bückeburg
1130813:37-249
11.TuS Sudweyhe
TuS Sudweyhe
1020814:29-156
12.TSV Pattensen
TSV Pattensen
11001110:73-63-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Hannover 96 II
HSC Hannover
JFV Calenberger Land
JSG Arminia/Langenhagen
JSG Arnum/Hemmingen
SV 06 Holzminden
TSV Bemerode
TSV Havelse
TSV Pattensen
TuS Garbsen
TuS Sudweyhe
VfL Bückeburg
Hannover 96 II
HSC Hannover
JFV Calenberger Land
JSG Arminia/Langenhagen
JSG Arnum/Hemmingen
SV 06 Holzminden
TSV Bemerode
TSV Havelse
TSV Pattensen
TuS Garbsen
TuS Sudweyhe
VfL Bückeburg
1:1
0:0
4:1
9:0
1:2
4:1
1:3
10:0
10:0
8:0
0:0
1:6
4:2
2:0
1:0
1:2
2:5
5:0
2:2
6:1
1:0
1:1
5:1
5:0
5:1
4:1
2:1
4:2
11:2
9:1
3:0
8:0
1:5
1:0
0:8
0:2
3:2
0:3
2:3
4:0
3:6
3:1
3:1
3:0
3:2
0:3
2:0
5:0
1:3
2:2
6:3
4:0
2:1
1:0
1:2
2:6
1:4
0:2
1:6
3:2
2:2
5:1
1:2
3:1
1:2
1:1
0:7
1:0
4:5
0:3
5:1
1:1
7:1
4:1
4:0
2:0
3:2
2:1
0:2
4:0
3:2
6:0
5:0
13:2
5:0
4:2
7:2
1:6
1:2
0:8
1:4
0:2
0:6
1:4
1:2
3:8
0:6
1:4
1:5
1:5
0:2
4:3
3:2
2:0
3:4
4:2
2:1
4:1
2:3
0:41:2
4:1
0:7
3:2
2:3
4:0
3:6
0:6
7:0
3:2
3:1
0:8
2:2
0:2
1:4
0:3
1:2
0:1
1:1
3:0
3:4
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen