2021/22C Junioren BZL St. 1 Hannover

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Steimbke I
JSG Steimbke I
742130:102014
2.JFV RWD Wetschen
JFV RWD Wetschen
742130:111914
3.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
640211:6512
4.JSG Süstedt/Bruchh.-V./Asend.
JSG Süstedt/Bruchh.-V./Asend.
732214:12211
5.JSG Hassbergen
JSG Hassbergen
630316:979
6.JSG Mörsen/Marhorst/T.
JSG Mörsen/Marhorst/T.
722315:16-18
7.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
620410:19-96
8.JSG Uchte
JSG Uchte
60064:47-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Steimbke I
JSG Steimbke I
431016:51110
2.JFV RWD Wetschen
JFV RWD Wetschen
422013:678
3.JSG Hassbergen
JSG Hassbergen
320113:2116
4.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
22008:266
5.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
22003:036
6.JSG Süstedt/Bruchh.-V./Asend.
JSG Süstedt/Bruchh.-V./Asend.
42027:8-16
7.JSG Mörsen/Marhorst/T.
JSG Mörsen/Marhorst/T.
31115:504
8.JSG Uchte
JSG Uchte
40043:34-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV RWD Wetschen
JFV RWD Wetschen
320117:5126
2.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
42028:626
3.JSG Süstedt/Bruchh.-V./Asend.
JSG Süstedt/Bruchh.-V./Asend.
31207:435
4.JSG Steimbke I
JSG Steimbke I
311114:594
5.JSG Mörsen/Marhorst/T.
JSG Mörsen/Marhorst/T.
411210:11-14
6.JSG Hassbergen
JSG Hassbergen
31023:7-43
7.JSG Uchte
JSG Uchte
20021:13-120
8.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
40042:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
JFV RWD Wetschen
JSG Hassbergen
JSG Mörsen/Marhorst/T.
JSG Steimbke I
JSG Süstedt/Bruchh.-V./Asend.
JSG Uchte
TSV Heiligenrode
TuS Steyerberg
JFV RWD Wetschen
JSG Hassbergen
JSG Mörsen/Marhorst/T.
JSG Steimbke I
JSG Süstedt/Bruchh.-V./Asend.
JSG Uchte
TSV Heiligenrode
TuS Steyerberg
06.05. 18:30
3:3
1:1
25.03. 18:30
17.06. 18:30
3:1
6:1
1:2
5:0
21.05. 14:00
23.04. 14:00
7:0
12.03. 14:00
28.05. 14:00
23.04. 11:00
18.06. 11:00
3:1
2:2
21.05. 11:00
0:2
26.03. 11:00
28.05. 10:30
5:1
12.03. 10:30
2:2
23.04. 10:30
3:2
6:0
3:2
1:2
28.05. 14:00
07.05. 14:00
12.03. 14:00
0:3
3:1
1:13
26.03. 14:00
1:6
1:12
0:3
28.05. 14:00
07.05. 14:00
21.05. 13:00
1:0
07.05. 13:00
26.03. 13:00
18.06. 13:00
06.11. 15:00
2:0
12.03. 12:00
06.11. 12:00
2:1
18.06. 12:00
21.05. 12:00
6:1
23.04. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen