2017/18E U11 Junioren 1. KKL Nord Diepholz

Spiele

Dienstag, 12. Juni 2018

Di.Dienstag, 12. Juni 2018 - 18:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Weyhe-Lahausen
TSV Weyhe-Lahausen
1491454:45928
2.JSG Heiligenrode-Varrel II
JSG Heiligenrode-Varrel II
1483360:471327
3.TSG Seckenhausen-F.
TSG Seckenhausen-F.
1473457:471024
4.TUS Sudweyhe II
TUS Sudweyhe II
1471667:481922
5.TV Stuhr II
TV Stuhr II
1464449:301922
6.JSG Osterholz-Gödestorf
JSG Osterholz-Gödestorf
1453658:55318
7.TSV Barrien II
TSV Barrien II
1452763:91-2817
8.FC Gessel-Leerssen
FC Gessel-Leerssen
14011317:62-451
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Weyhe-Lahausen
TSV Weyhe-Lahausen
760130:151518
2.JSG Heiligenrode-Varrel II
JSG Heiligenrode-Varrel II
743038:251315
3.TV Stuhr II
TV Stuhr II
742134:112314
4.TUS Sudweyhe II
TUS Sudweyhe II
731335:231210
5.JSG Osterholz-Gödestorf
JSG Osterholz-Gödestorf
731332:27510
6.TSG Seckenhausen-F.
TSG Seckenhausen-F.
731325:20510
7.TSV Barrien II
TSV Barrien II
721432:42-107
8.FC Gessel-Leerssen
FC Gessel-Leerssen
70079:27-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Seckenhausen-F.
TSG Seckenhausen-F.
742132:27514
2.TUS Sudweyhe II
TUS Sudweyhe II
740332:25712
3.JSG Heiligenrode-Varrel II
JSG Heiligenrode-Varrel II
740322:22012
4.TSV Weyhe-Lahausen
TSV Weyhe-Lahausen
731324:30-610
5.TSV Barrien II
TSV Barrien II
731331:49-1810
6.JSG Osterholz-Gödestorf
JSG Osterholz-Gödestorf
722326:28-28
7.TV Stuhr II
TV Stuhr II
722315:19-48
8.FC Gessel-Leerssen
FC Gessel-Leerssen
70168:35-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Gessel-Leerssen
JSG Heiligenrode-Varrel II
JSG Osterholz-Gödestorf
TSG Seckenhausen-F.
TSV Barrien II
TSV Weyhe-Lahausen
TUS Sudweyhe II
TV Stuhr II
FC Gessel-Leerssen
JSG Heiligenrode-Varrel II
JSG Osterholz-Gödestorf
TSG Seckenhausen-F.
TSV Barrien II
TSV Weyhe-Lahausen
TUS Sudweyhe II
TV Stuhr II
2:3
2:3
0:4
4:5
0:5
1:5
0:2
8:1
6:5
6:6
4:4
4:4
7:3
3:2
9:2
5:3
4:6
3:4
8:1
1:9
2:2
3:1
3:4
3:3
3:7
2:3
5:1
6:1
8:4
4:8
4:9
5:9
2:6
7:4
2:2
1:0
3:1
4:1
8:2
8:3
3:6
3:2
6:0
0:2
4:4
3:4
10:4
9:5
3:4
0:0
5:1
5:1
1:1
17:4
5:0
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen