2021/22E U10 Junioren 3. KKL Diepholz

Spiele

Samstag, 05. März 2022

Sa.Samstag, 05. März 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bramstedt-Nordwohlde
JSG Bramstedt-Nordwohlde
110012:0123
2.JSG Asendorf-Süstedt-Bruchh.-V.
JSG Asendorf-Süstedt-Bruchh.-V.
110012:1113
3.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
210116:883
4.JSG Bruchhausen-Vilsen II
JSG Bruchhausen-Vilsen II
11008:083
5.JSG Mörsen-Marhorst-Twistringen II
JSG Mörsen-Marhorst-Twistringen II
21016:12-63
6.JSG BDE Barnstorf II
JSG BDE Barnstorf II
00000:000
6.TSV Okel
TSV Okel
00000:000
6.TSV Ristedt
TSV Ristedt
00000:000
9.TUS Sudweyhe
TUS Sudweyhe
10010:5-50
10.TUS Sulingen
TUS Sulingen
20020:28-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
110016:0163
2.JSG Asendorf-Süstedt-Bruchh.-V.
JSG Asendorf-Süstedt-Bruchh.-V.
110012:1113
3.JSG Bruchhausen-Vilsen II
JSG Bruchhausen-Vilsen II
11008:083
4.JSG Mörsen-Marhorst-Twistringen II
JSG Mörsen-Marhorst-Twistringen II
11005:053
5.JSG BDE Barnstorf II
JSG BDE Barnstorf II
00000:000
5.JSG Bramstedt-Nordwohlde
JSG Bramstedt-Nordwohlde
00000:000
5.TSV Okel
TSV Okel
00000:000
5.TSV Ristedt
TSV Ristedt
00000:000
5.TUS Sudweyhe
TUS Sudweyhe
00000:000
10.TUS Sulingen
TUS Sulingen
10010:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bramstedt-Nordwohlde
JSG Bramstedt-Nordwohlde
110012:0123
2.JSG Asendorf-Süstedt-Bruchh.-V.
JSG Asendorf-Süstedt-Bruchh.-V.
00000:000
2.JSG BDE Barnstorf II
JSG BDE Barnstorf II
00000:000
2.JSG Bruchhausen-Vilsen II
JSG Bruchhausen-Vilsen II
00000:000
2.TSV Okel
TSV Okel
00000:000
2.TSV Ristedt
TSV Ristedt
00000:000
7.TUS Sudweyhe
TUS Sudweyhe
10010:5-50
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
10010:8-80
9.JSG Mörsen-Marhorst-Twistringen II
JSG Mörsen-Marhorst-Twistringen II
10011:12-110
10.TUS Sulingen
TUS Sulingen
10010:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Asendorf-Süstedt-Bruchh.-V.
JSG BDE Barnstorf II
JSG Bramstedt-Nordwohlde
JSG Bruchhausen-Vilsen II
JSG Mörsen-Marhorst-Twistringen II
TSV Heiligenrode
TSV Okel
TSV Ristedt
TUS Sudweyhe
TUS Sulingen
JSG Asendorf-Süstedt-Bruchh.-V.
JSG BDE Barnstorf II
JSG Bramstedt-Nordwohlde
JSG Bruchhausen-Vilsen II
JSG Mörsen-Marhorst-Twistringen II
TSV Heiligenrode
TSV Okel
TSV Ristedt
TUS Sudweyhe
TUS Sulingen
19.03. 12:00
12:1
07.05. 12:00
21.05. 12:00
18.06. 12:00
20.11. 13:45
21.05. 13:45
18.06. 13:45
18.03. 17:00
05.05. 17:00
27.11. 13:30
18.06. 13:30
23.04. 13:30
07.05. 13:30
21.05. 13:30
11.06. 11:30
8:0
19.03. 11:30
14.05. 11:30
07.05. 16:00
11.06. 16:00
19.03. 16:00
5:0
21.05. 16:00
22.04. 17:30
13.05. 17:30
20.05. 17:30
17.06. 17:30
16:0
24.04. 10:00
15.05. 10:00
28.11. 10:00
19.06. 10:00
15.05. 11:00
12.06. 11:00
24.04. 11:00
24.11. 17:30
14.05. 14:00
11.06. 14:00
05.03. 11:00
23.04. 14:00
11.06. 10:30
0:12
19.03. 10:30
07.05. 10:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen