2018/19D U12 Junioren 2. KKL (9er) Diepholz

Spiele

Freitag, 14. Juni 2019

Fr.Freitag, 14. Juni 2019 - 18:00 Uhr
12:1
Fr.Freitag, 14. Juni 2019 - 18:30 Uhr
2:3

Samstag, 15. Juni 2019

Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 13:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Sudweyhe II
TUS Sudweyhe II
12110150:113933
2.JSG Heiligenfelde
JSG Heiligenfelde
1281348:282025
3.JSG Stuhr II
JSG Stuhr II
1271432:181422
4.JSG Stuhr III
JSG Stuhr III
1242633:30314
5.JSG BDE Barnstorf
JSG BDE Barnstorf
1241722:39-1713
6.JSG Sulingen II
JSG Sulingen II
1232724:23111
7.JSG Barver
JSG Barver
12111018:78-604
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Heiligenfelde
JSG Heiligenfelde
650130:111915
2.TUS Sudweyhe II
TUS Sudweyhe II
650111:6515
3.JSG Stuhr II
JSG Stuhr II
640223:111212
4.JSG BDE Barnstorf
JSG BDE Barnstorf
631213:18-510
5.JSG Sulingen II
JSG Sulingen II
621314:1047
6.JSG Stuhr III
JSG Stuhr III
612315:16-15
7.JSG Barver
JSG Barver
61058:41-333
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Sudweyhe II
TUS Sudweyhe II
660039:53418
2.JSG Stuhr II
JSG Stuhr II
63129:7210
3.JSG Heiligenfelde
JSG Heiligenfelde
631218:17110
4.JSG Stuhr III
JSG Stuhr III
630318:1449
5.JSG Sulingen II
JSG Sulingen II
611410:13-34
6.JSG BDE Barnstorf
JSG BDE Barnstorf
61059:21-123
7.JSG Barver
JSG Barver
601510:37-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Barver
JSG BDE Barnstorf
JSG Heiligenfelde
JSG Stuhr II
JSG Stuhr III
JSG Sulingen II
TUS Sudweyhe II
JSG Barver
JSG BDE Barnstorf
JSG Heiligenfelde
JSG Stuhr II
JSG Stuhr III
JSG Sulingen II
TUS Sudweyhe II
4:3
0:5
1:4
2:7
1:5
0:17
5:3
3:7
1:1
2:1
2:1
0:5
12:1
6:0
3:1
4:1
3:1
2:7
5:0
3:4
5:0
6:1
3:0
1:6
5:5
4:1
1:3
0:1
3:3
2:3
8:0
2:1
3:3
1:2
0:3
0:1
2:1
2:0
5:0
1:0
0:5
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen