2018/19B U16 Junioren 1. KKL Quali Nord Diepholz

Spiele

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 11:00 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 16:00 Uhr
5:0

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 11:00 Uhr
4:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Syke
FC Syke
650136:92715
2.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
641140:132713
3.JSG Stuhr III
JSG Stuhr III
641122:121013
4.JSG Stuhr II
JSG Stuhr II
630329:2549
5.TSV Okel
TSV Okel
630318:26-89
6.FC Gessel-Leerssen
FC Gessel-Leerssen
601512:38-261
7.TSV Heiligenrode (9er)
TSV Heiligenrode (9er)
601512:46-341
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
330028:3259
2.FC Syke
FC Syke
330020:3179
3.TSV Okel
TSV Okel
320111:12-16
4.JSG Stuhr III
JSG Stuhr III
31118:804
5.JSG Stuhr II
JSG Stuhr II
310212:14-23
6.TSV Heiligenrode (9er)
TSV Heiligenrode (9er)
30128:23-151
7.FC Gessel-Leerssen
FC Gessel-Leerssen
30033:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Stuhr III
JSG Stuhr III
330014:4109
2.FC Syke
FC Syke
320116:6106
3.JSG Stuhr II
JSG Stuhr II
320117:1166
4.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
311112:1024
5.TSV Okel
TSV Okel
31027:14-73
6.FC Gessel-Leerssen
FC Gessel-Leerssen
30129:22-131
7.TSV Heiligenrode (9er)
TSV Heiligenrode (9er)
30034:23-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Gessel-Leerssen
FC Syke
JSG Stuhr II
JSG Stuhr III
TSV Heiligenrode (9er)
TSV Okel
TuS Sudweyhe II
FC Gessel-Leerssen
FC Syke
JSG Stuhr II
JSG Stuhr III
TSV Heiligenrode (9er)
TSV Okel
TuS Sudweyhe II
1:8
1:3
1:5
12:2
5:0
3:1
2:6
3:4
7:4
3:2
2:3
3:3
4:4
4:14
0:5
3:2
4:2
4:8
15:3
6:0
7:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen