2018/19B Junioren KL Meisterrunde Diepholz

Spiele

Freitag, 14. Juni 2019

Fr.Freitag, 14. Juni 2019 - 18:00 Uhr
5:0

Samstag, 15. Juni 2019

Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 13:30 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 16:00 Uhr
1:2

Sonntag, 16. Juni 2019

So.Sonntag, 16. Juni 2019 - 12:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lembruch
JSG Lembruch
14112156:114535
2.JSG Stuhr III
JSG Stuhr III
1483338:182027
3.JSG Drebber-Aschen-St.Hülfe
JSG Drebber-Aschen-St.Hülfe
1481542:33925
4.FC Syke 01
FC Syke 01
1481533:34-125
5.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
1463545:291621
6.FC Sulingen
FC Sulingen
1442818:33-1514
7.JSG Martfeld
JSG Martfeld
14401019:68-4912
8.TSV Bassum II
TSV Bassum II
1402129:34-252
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lembruch
JSG Lembruch
770035:43121
2.JSG Stuhr III
JSG Stuhr III
742123:81514
3.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
741230:111913
4.JSG Drebber-Aschen-St.Hülfe
JSG Drebber-Aschen-St.Hülfe
741220:13713
5.FC Syke 01
FC Syke 01
741218:18013
6.FC Sulingen
FC Sulingen
73229:12-311
7.JSG Martfeld
JSG Martfeld
720513:27-146
8.TSV Bassum II
TSV Bassum II
70074:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lembruch
JSG Lembruch
742121:71414
2.JSG Stuhr III
JSG Stuhr III
741215:10513
3.JSG Drebber-Aschen-St.Hülfe
JSG Drebber-Aschen-St.Hülfe
740322:20212
4.FC Syke 01
FC Syke 01
740315:16-112
5.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
722315:18-38
6.JSG Martfeld
JSG Martfeld
72056:41-356
7.FC Sulingen
FC Sulingen
71069:21-123
8.TSV Bassum II
TSV Bassum II
70255:19-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Sulingen
FC Syke 01
JSG Drebber-Aschen-St.Hülfe
JSG Lembruch
JSG Martfeld
JSG Stuhr III
TSV Bassum II
TuS Sudweyhe II
FC Sulingen
FC Syke 01
JSG Drebber-Aschen-St.Hülfe
JSG Lembruch
JSG Martfeld
JSG Stuhr III
TSV Bassum II
TuS Sudweyhe II
1:0
0:7
1:0
0:1
2:2
1:1
4:1
3:1
7:3
0:8
2:0
1:2
1:1
4:3
5:1
2:3
2:5
5:0
2:1
1:0
3:3
2:1
4:1
6:1
13:0
2:0
3:1
5:0
3:2
2:6
2:5
0:3
1:5
4:1
1:5
4:0
2:4
3:2
1:1
7:0
5:0
1:1
1:2
0:1
1:2
1:2
0:3
1:3
0:2
3:2
5:0
1:2
2:2
14:2
1:2
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen