2021/22C Junioren VL SR Bremen

Spiele

Donnerstag, 26. Mai 2022

Do.Donnerstag, 26. Mai 2022 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
870125:81721
2.FC Union 60
FC Union 60
851213:10316
3.JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
750226:91715
4.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
850320:12815
5.SC Borgfeld
SC Borgfeld
850321:15615
6.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
841310:12-213
7.FC Oberneuland
FC Oberneuland
831415:7810
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
730415:18-39
9.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
72146:13-77
10.BTS Neustadt
BTS Neustadt
812511:18-75
11.Tura Bremen
Tura Bremen
51045:13-83
12.JFV Weyhe-Stuhr II
JFV Weyhe-Stuhr II
81075:37-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
540116:31312
2.FC Union 60
FC Union 60
43105:1410
3.JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
430111:569
4.FC Oberneuland
FC Oberneuland
320110:196
5.SC Borgfeld
SC Borgfeld
420211:1106
6.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
41124:8-44
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
31027:613
8.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
41038:803
9.BTS Neustadt
BTS Neustadt
41037:11-43
10.JFV Weyhe-Stuhr II
JFV Weyhe-Stuhr II
41035:14-93
11.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
40132:10-81
12.Tura Bremen
Tura Bremen
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
440012:4812
2.SC Borgfeld
SC Borgfeld
430110:469
3.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
33009:549
4.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
43016:429
5.JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
320115:4116
6.KSV Vatan Sport
KSV Vatan Sport
32014:316
7.FC Union 60
FC Union 60
42028:9-16
8.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
42028:12-46
9.FC Oberneuland
FC Oberneuland
51135:6-14
10.Tura Bremen
Tura Bremen
31023:7-43
11.BTS Neustadt
BTS Neustadt
40224:7-32
12.JFV Weyhe-Stuhr II
JFV Weyhe-Stuhr II
40040:23-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
BTS Neustadt
FC Oberneuland
FC Union 60
JFV Bremerhaven
JFV Weyhe-Stuhr II
KSV Vatan Sport
SC Borgfeld
SV Werder Bremen II
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
TuS Schwachhausen
TV Eiche Horn
BTS Neustadt
FC Oberneuland
FC Union 60
JFV Bremerhaven
JFV Weyhe-Stuhr II
KSV Vatan Sport
SC Borgfeld
SV Werder Bremen II
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
TuS Schwachhausen
TV Eiche Horn
1:4
25.06. 13:00
2:3
3:1
12.06. 10:00
1:3
7:0
3:0
25.06. 13:00
12.06. 11:00
0:1
1:0
0:0
2:0
2:1
08.06. 18:30
4:2
1:0
11.06. 15:00
25.06. 13:00
0:1
14.06. 18:30
6:2
4:1
0:9
1:2
12.06. 12:00
08.06. 18:30
0:2
0:0
04.06. 13:00
1:6
1:2
0:2
07.06. 18:30
2:1
2:4
5:3
2:3
2:0
4:2
7:0
11.06. 10:30
0:1
25.06. 13:00
3:0
25.06. 13:00
26.05. 12:00
1:2
10.05. 18:30
1:4
2:4
5:0
0:2
08.06. 18:30
2:3
08.06. 18:30
4:0
1:2
1:3
2:2
1:0
0:4
12.06. 10:45
25.06. 13:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen