2021/22B Junioren VL WR Bremen

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Bremerhaven II
JFV Bremerhaven II
770025:32221
2.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
660067:06718
3.FC Union 60
FC Union 60
750223:14915
4.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
641119:14513
5.JFV Weyhe-Stuhr
JFV Weyhe-Stuhr
640226:71912
6.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
63128:9-110
7.FC Oberneuland
FC Oberneuland
62049:17-86
8.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
720514:26-126
9.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
620413:31-186
10.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
71158:23-154
11.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
61149:33-244
12.JFV Bremen II
JFV Bremen II
610514:35-213
13.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
60248:31-232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Bremerhaven II
JFV Bremerhaven II
440014:31112
2.FC Union 60
FC Union 60
430119:9109
3.JFV Weyhe-Stuhr
JFV Weyhe-Stuhr
330012:2109
4.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
43017:619
5.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
220018:0186
6.FC Oberneuland
FC Oberneuland
32018:626
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
32019:10-16
8.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
31114:314
9.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
31117:11-44
10.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
31023:14-113
11.JFV Bremen II
JFV Bremen II
31029:21-123
12.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
31026:22-163
13.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
30122:18-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
440049:04912
2.JFV Bremerhaven II
JFV Bremerhaven II
330011:0119
3.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
321010:467
4.FC Union 60
FC Union 60
32014:5-16
5.JFV Weyhe-Stuhr
JFV Weyhe-Stuhr
310214:593
6.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
410311:12-13
7.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
31027:9-23
8.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
20111:3-21
9.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
30126:13-71
10.JFV Bremen II
JFV Bremen II
30035:14-90
11.FC Oberneuland
FC Oberneuland
30031:11-100
12.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
40044:20-160
13.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
30032:22-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
FC Oberneuland
FC Union 60
JFV Bremen II
JFV Bremerhaven II
JFV Weyhe-Stuhr
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld II
SV Werder Bremen III
Tuspo Surheide
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
TV Eiche Horn
Blumenthaler SV
FC Oberneuland
FC Union 60
JFV Bremen II
JFV Bremerhaven II
JFV Weyhe-Stuhr
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld II
SV Werder Bremen III
Tuspo Surheide
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
TV Eiche Horn
27.11. 10:00
13.11. 10:00
30.10. 10:30
7:0
11:0
1:2
4:3
3:1
07.11. 14:00
24.10. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
6:2
0:3
04.12. 13:00
4:1
9:3
06.11. 13:00
20.11. 13:00
0:17
20.11. 11:00
27.11. 11:00
06.11. 11:00
2:3
7:1
20.11. 11:00
2:0
4:0
3:2
5:1
04.12. 11:00
07.11. 18:00
3:1
4:0
04.12. 11:00
5:1
21.11. 12:00
0:3
27.11. 11:00
2:1
1:0
4:2
06.11. 11:00
30.10. 11:00
0:2
13.11. 11:00
0:0
20.11. 11:00
04.12. 11:00
4:1
0:9
31.10. 11:00
2:1
14.11. 10:00
1:4
04.12. 14:00
24.11. 19:30
0:5
0:11
06.11. 14:00
2:2
0:8
6:0
27.11. 13:00
13.11. 13:00
3:2
0:15
13.11. 11:00
30.10. 11:00
5:3
27.11. 11:00
1:4
26.11. 19:00
12.11. 19:00
1:6
3:3
29.10. 19:00
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen