2018/19B Junioren VL SR Bremen

Spiele

Samstag, 15. Juni 2019

Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 12:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 15:00 Uhr
1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1192064:154929
2.JFV Bremen
JFV Bremen
1183043:103327
3.JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
1180343:182524
4.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1172243:271623
5.FC Oberneuland
FC Oberneuland
1160530:25518
6.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1143423:16715
7.FC Union 60
FC Union 60
1132625:22311
8.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
1132621:38-1711
9.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1141627:41-1410
10.Bremer SV
Bremer SV
1121812:41-297
11.SV Lemwerder
SV Lemwerder
1120919:51-326
12.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
1120917:63-466
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Bremen
JFV Bremen
660025:52018
2.JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
650126:71915
3.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
541016:8813
4.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
540117:21512
5.FC Oberneuland
FC Oberneuland
540119:91012
6.BSC Hastedt
BSC Hastedt
632127:171011
7.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
631216:20-47
8.Bremer SV
Bremer SV
52039:13-46
9.FC Union 60
FC Union 60
61238:12-45
10.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
61239:22-135
11.SV Lemwerder
SV Lemwerder
510412:27-153
12.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
51045:36-313
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
651048:74116
2.BSC Hastedt
BSC Hastedt
540116:10612
3.JFV Bremen
JFV Bremen
523018:5139
4.JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
530217:1169
5.FC Union 60
FC Union 60
520317:1076
6.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
520312:16-46
7.FC Oberneuland
FC Oberneuland
620411:16-56
8.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
60336:14-83
9.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
610512:27-153
10.SV Lemwerder
SV Lemwerder
61057:24-173
11.Bremer SV
Bremer SV
60153:28-251
12.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
510411:21-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
BSC Hastedt
FC Oberneuland
FC Union 60
JFV Bremen
JFV Bremerhaven
SC Borgfeld II
SV Lemwerder
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
BSC Hastedt
FC Oberneuland
FC Union 60
JFV Bremen
JFV Bremerhaven
SC Borgfeld II
SV Lemwerder
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
3:0
1:2
5:1
1:1
1:12
5:4
1:4
0:2
3:0
4:2
1:5
6:3
2:7
4:1
3:3
3:3
9:0
6:3
4:1
2:3
3:2
4:0
1:1
1:5
1:3
2:2
0:1
3:0
5:0
6:0
6:2
3:2
2:1
3:0
3:1
7:0
1:4
5:0
7:1
3:1
0:6
2:2
2:3
1:1
0:9
4:1
0:6
0:5
5:7
2:7
5:2
7:0
1:0
5:0
1:2
3:0
3:1
5:1
4:3
1:1
3:2
1:5
3:2
0:8
1:6
0:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen