2017/18B Junioren BZL SR Bremen

Spiele

Freitag, 08. Juni 2018

Fr.Freitag, 08. Juni 2018 - 19:00 Uhr
2:2

Samstag, 09. Juni 2018

Sa.Samstag, 09. Juni 2018 - 11:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 09. Juni 2018 - 14:00 Uhr
5:0

Sonntag, 10. Juni 2018

So.Sonntag, 10. Juni 2018 - 11:00 Uhr
1:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1190247:212627
2.FC Union 60 II
FC Union 60 II
1182152:133926
3.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1182137:82926
4.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
1182130:111926
5.ATSV Sebaldsbrück II
ATSV Sebaldsbrück II
1170452:232921
6.SG Findorff II
SG Findorff II
1141625:27-213
7.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
1141625:30-513
8.JFV Weyhe-Stuhr
JFV Weyhe-Stuhr
1140721:33-1212
9.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1140723:53-3012
10.JFV Bremen II
JFV Bremen II
1122722:41-198
11.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
111199:38-294
12.Tura Bremen
Tura Bremen
1111915:60-454
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Hastedt
BSC Hastedt
660033:112218
2.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
651019:51416
3.FC Union 60 II
FC Union 60 II
541023:51813
4.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
641115:31213
5.ATSV Sebaldsbrück II
ATSV Sebaldsbrück II
640230:141612
6.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
631218:18010
7.JFV Weyhe-Stuhr
JFV Weyhe-Stuhr
630314:16-29
8.BTS Neustadt
BTS Neustadt
52039:26-176
9.SG Findorff II
SG Findorff II
51138:13-54
10.JFV Bremen II
JFV Bremen II
51137:20-134
11.Tura Bremen
Tura Bremen
51048:25-173
12.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
50052:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Union 60 II
FC Union 60 II
641129:82113
2.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
541022:51713
3.TuS Komet Arsten II
TuS Komet Arsten II
531111:6510
4.ATSV Sebaldsbrück II
ATSV Sebaldsbrück II
530222:9139
5.BSC Hastedt
BSC Hastedt
530214:1049
6.SG Findorff II
SG Findorff II
630317:1439
7.BTS Neustadt
BTS Neustadt
620414:27-136
8.JFV Bremen II
JFV Bremen II
611415:21-64
9.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
61147:22-154
10.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
51047:12-53
11.JFV Weyhe-Stuhr
JFV Weyhe-Stuhr
51047:17-103
12.Tura Bremen
Tura Bremen
60157:35-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Sebaldsbrück II
BSC Hastedt
BTS Neustadt
FC Union 60 II
JFV Bremen II
JFV Weyhe-Stuhr
SC Borgfeld II
SG Findorff II
SV Werder Bremen III
Tura Bremen
TuS Komet Arsten II
TV Eiche Horn
ATSV Sebaldsbrück II
BSC Hastedt
BTS Neustadt
FC Union 60 II
JFV Bremen II
JFV Weyhe-Stuhr
SC Borgfeld II
SG Findorff II
SV Werder Bremen III
Tura Bremen
TuS Komet Arsten II
TV Eiche Horn
1:5
6:2
2:1
1:2
15:2
5:2
10:2
4:2
6:2
5:3
5:0
3:2
0:11
4:3
3:2
1:4
1:6
6:2
6:1
4:0
2:2
5:0
5:0
0:9
1:4
0:6
1:1
0:4
4:1
0:5
6:0
4:3
0:3
2:5
1:7
3:2
3:3
6:1
3:0
1:5
0:1
2:2
5:0
0:5
1:0
1:1
3:0
4:0
0:1
6:1
2:4
0:9
4:3
0:6
2:3
3:2
5:1
7:0
1:0
2:1
1:1
0:2
0:5
1:3
0:3
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen