2021/22A Junioren VL WR Bremen

Spiele

Dienstag, 26. Oktober 2021

Di.Dienstag, 26. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
770034:33121
2.JFV Bremen
JFV Bremen
751121:101116
3.SC Borgfeld
SC Borgfeld
740319:13612
4.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
632112:12011
5.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
631210:14-410
6.FC Union 60
FC Union 60
623121:1299
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
722317:22-58
8.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
621316:1427
9.FC Oberneuland II
FC Oberneuland II
62138:17-97
10.Habenhauser FV
Habenhauser FV
62137:18-117
11.Bremer SV
Bremer SV
520312:1116
12.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
61057:15-83
13.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
70074:27-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Bremen
JFV Bremen
431014:41010
2.JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
330020:3179
3.SC Borgfeld
SC Borgfeld
330014:2129
4.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
512212:1205
5.FC Union 60
FC Union 60
311113:584
6.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
31115:6-14
7.Habenhauser FV
Habenhauser FV
31114:6-24
8.Bremer SV
Bremer SV
21016:333
9.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
21012:5-33
10.FC Oberneuland II
FC Oberneuland II
31023:10-73
11.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
30035:9-40
12.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
40042:9-70
13.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
30033:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Bremerhaven
JFV Bremerhaven
440014:01412
2.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
422010:738
3.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
321011:567
4.JFV Bremen
JFV Bremen
32017:616
5.TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
32015:8-36
6.FC Union 60
FC Union 60
31208:715
7.FC Oberneuland II
FC Oberneuland II
31115:7-24
8.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
31024:403
9.Bremer SV
Bremer SV
31026:8-23
10.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
21015:10-53
11.SC Borgfeld
SC Borgfeld
41035:11-63
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
31023:12-93
13.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
30032:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
FC Oberneuland II
FC Union 60
Habenhauser FV
JFV Bremen
JFV Bremerhaven
SC Borgfeld
SV Werder Bremen II
Tuspo Surheide
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
TV Eiche Horn
Blumenthaler SV
Bremer SV
FC Oberneuland II
FC Union 60
Habenhauser FV
JFV Bremen
JFV Bremerhaven
SC Borgfeld
SV Werder Bremen II
Tuspo Surheide
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
TV Eiche Horn
14.11. 18:00
28.11. 18:00
3:4
0:2
31.10. 18:00
2:3
6:0
0:3
26.10. 19:00
04.12. 13:00
06.11. 13:00
20.11. 13:00
1:4
0:6
07.11. 13:00
2:0
21.11. 13:00
05.12. 13:00
30.10. 13:00
13.11. 13:00
27.11. 13:00
10:1
2:2
1:2
20.11. 13:00
2:2
06.11. 13:00
0:3
2:1
04.12. 13:00
05.11. 19:15
4:1
3:0
2:2
5:1
19.11. 19:15
05.12. 13:00
21.11. 13:00
5:1
5:0
06.11. 13:00
10:2
3:1
31.10. 15:00
21.11. 13:00
6:1
05.12. 13:00
5:0
2:4
05.12. 13:00
02.11. 19:30
1:4
14.11. 13:00
0:3
1:2
27.11. 12:00
0:2
0:3
1:2
06.11. 12:00
2:2
28.11. 14:30
2:3
2:2
4:1
14.11. 16:00
2:4
1:5
13.11. 13:00
30.10. 13:00
27.11. 13:00
1:0
27.11. 13:00
13.11. 13:00
0:3
3:1
30.10. 13:00
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen